Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 9 серия 16       ВКУСНЯША [7]  цитировать
09:31 // 12 окт 2016

Раймонд -


EKTUB [9]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

ТаТаРиН 87 [10]  22:56 // 15 окт 2016
цитировать
403 Forbidden

-NikolaS- [12]  23:29 // 15 окт 2016
цитировать
Почиталь интервью, прочел написанное от тех кто говорил в скайпе лично с владельцем перса.
Один вопрос зачем это написанно? Что совсем никак своими словами транслитом от себя?

Душенька [5]  00:30 // 16 окт 2016
цитировать
-NikolaS-

Транслитом ?! Всё интервью? Да Вы, сударь, утончённый изверг. Эстет, прямо-таки...
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Аферистка [6]  00:46 // 16 окт 2016
цитировать
Душенька
-NikolaS-
а когда про вас можно будет почитать?

Душенька [5]  01:01 // 16 окт 2016
цитировать
Аферистка

Когда спросят - никак не раньше . Однако, сразу могу предупредить, что будет это многословно и нудновато... Это я о себе, разумеется.
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Аферистка [6]  01:47 // 16 окт 2016
цитировать
Душенька
а я бы с удовольствием почитала напрашивайтесь. главное что б вопросы были адекватные, а не "ваш город сказка"

Горнис [10]  01:49 // 16 окт 2016
цитировать
Я не понял- Раймонд- британец?(англичанин?)- тогда в двойне респект)) я по началу думал что из стран Балтии.. но мой совет Butke- не любишь проигрывать- так это понятно- а попробуй играть без мега реала- в условиях приближенных к основной массе- что бы каждую победу "выгрызать"- умением.. вот где адреналин..

-NikolaS- [12]  01:54 // 16 окт 2016
цитировать
Аферистка
а че про меня читать дата рождения учился в средней школе, потом высшее, далее работа, скучно обыденно... как у большей части здесь присущих людей.

Аферистка [6]  02:31 // 16 окт 2016
цитировать
-NikolaS-
Это внешнее. Оно, конечно, связанно с тем, что получилось, но не ограничивается. Интервью призвано раскрыть внутренний мир хоть немного, мотивы действий.

-Пташка- [12]  08:16 // 16 окт 2016
цитировать
Много слышала про вашего персонажа, говорят что чудной прочитав вью и посмотрев с какого вы года, на самом деле вы чудной
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-Кер- [8]  08:47 // 16 окт 2016
цитировать
_кира_
в слове чудный опечатались)

Душенька [5]  17:53 // 16 окт 2016
цитировать
Горнис

Как я поняла, Раймонд из стран Балтии, а живёт в Англии. Если я ничего не перепутала, конечно ...
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

-Пташка- [12]  18:16 // 16 окт 2016
цитировать
-Кер-
Возможно
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Веснянка [11]  19:13 // 16 окт 2016
цитировать
ред.

EKTUB [9]  19:51 // 16 окт 2016
цитировать
Горнис писал(а):
Я не понял- Раймонд- британец?(англичанин?)- тогда в двойне респект)) я по началу думал что из стран Балтии.. но мой совет Butke- не любишь проигрывать- так это понятно- а попробуй играть без мега реала- в условиях приближенных к основной массе- что бы каждую победу "выгрызать"- умением.. вот где адреналин..


togda poidu igrat footbol...

Душенька [5]  19:56 // 16 окт 2016
цитировать
EKTUB писал(а):

togda poidu igrat footbol...


За Российскую сборную ?..
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

EKTUB [9]  20:06 // 16 окт 2016
цитировать
Веснянка писал(а):
Психотип человека ясен.
Достаточно взрослый дядька, побитый жизнью, комплексов много, покерный игрок, очень увлекающийся, в покер видимо дорого, увлёкся Троей. Читаю свои подарки, огромное количество горнов, чужие подарки - дядечка думает,что он исключителен, забавно.
Денюшка кончится - потухнет развлекаловка для нас , не кончится - проекту полезно.



Ja vashy dengi nechitaju...k vam derevniu nesobirajus ..karov i tak mogu posmotret u sebia. tak sto igraj svojo udovolstvija..! I neparsia...

-Balamut- [14]  20:08 // 16 окт 2016
цитировать
Ну красава что фото не спрятал как некоторые бабловливатели могучие или смотры. нормальное интерьвью без лишних понтов и непонятностей

EKTUB [9]  20:17 // 16 окт 2016
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика