Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Информация про клановую область.    Падший Бог [10]  цитировать
16:40 // 24 окт 2016
Добрый день.

Итак, подробности про клановую область.

В стартовом виде доступен только инстанс (островная охота) в котором есть монстры усиленных и обычных характеристик (как и в обычной охоте мира). У монстров есть опция зления, но нельзя "назлить" чудовищного монстра. Опыт с монстров снижен в 2 раза. С монстров с некоторым шансом, равных для всех уровней, можно выбить тяжелый кристалл (ресурс клановый). Это ресурс острова, который будет активно использоваться во многих постройках.

Параметры инстанса:
Время жизни - 4800 секунд.
Период восстановления доступа после расформирования - 38400 секунд.
Посещение возможно только группой в составе 1 человека.

Восстановление ратуши - требует 5000 таких кристаллов. Ратуша дает доступ к остальным постройкам.

Шахты, стоимость постройки шахты первого уровня:
2000 кристаллов и 10 красных ресурсов.

Шахты трех видов:
- Шахты по добыче островной руды.
- Шахты по добыче островных растений.
- Шахты по добыче островной рыбы.

Особенности любой из шахт первого уровня:
Посещение возможно только группой в составе 1 человека.
Инстанс со сроком жизни 1200 секунд.
Период восстановления доступа после расформирования - 7200 секунд.
Необходимый уровень мастерства для добычи ресурсов в шахте первого уровня - 45.

В каждой копии инстанса, кроме ресурсов есть 10 мобов, не обязательных к убийству, но убийство увеличивает количество добываемых ресурсов (1-4 ресурса, 1-6 ресурсов, 2-7 ресурсов и так далее, чем больше убитых монстров, тем выше вилка).

Для постройки кузницы и магазина будут требоваться ресурсы все видов острова и ресурсы добиваемые в обычных локациях.

Доступность посещения острова:
Всем членам клана выдается в рюкзак свиток перемещения. Использовать можно в порту Барбуса. Свиток можно использовать не чаще, чем раз в 1200 секунд. Срок жизни свитка - 259200 секунд.

После истечения срока жизни свитка, нужно выполнить одно из простых заданий для получения нового:
- Убить архимонстра уровня, такого же что и Ваш, при этом уровень группы в составе которой вы убиваете архимонстра, не должен превышать уровень архимонстра.
- Нанести больше других урона по 5 игрокам подходящего уровня (Ваш уровень может превышать не более чем на 1) в победном бою вне полей битв.
- Победить в Боромировой чаще, либо занять место с 1 по 5 в Сводах Безумия.
- Убить 50 монстров подходящего уровня (Ваш уровень может превышать не более чем на 1 уровень монстра)

При этом у клана должен быть активирован доступ в область. Изначально доступ активирован на 2592000 секунд. Активация на следующий такой же период будет обходиться клану в 100 лома, и по 500 магнолии, дымчатого кварца и рыбы-кардинала. Активация будет выполняться предметом у главы, т.е. все ресурсы нужно собирать главе.

В данном топике перечислены стартовые опции, описание работы кузницы, магазина, улучшение защитника и прочие опции, будут в отдельных топиках.

Использование любого контента, связанного с клановым островом, возможно только если время пребывания в клане не менее 1728000 секунд (20 суток).

Со временем будет подготовлена страничка на игровом портале, с описанием данного пласта игры.

Аленушка [12]  11:43 // 03 мар 2017
цитировать
Гвенвиварчик
ПУХшинка
Обнадежил)))

Роб Старк [12]  11:46 // 03 мар 2017
цитировать
Где пропуск на остров?
Второй день пустно, вчера бил простых мобов пришло сообщение в чат что какойто пропуск 3 уровня получен.. но ни чего нет!
Пустите меня на багамы
верните плетку чару и я все прощу

Палач 13 [11]  12:08 // 03 мар 2017
цитировать
Роб Старк
Нупас.. написали же что пока за мобов пропуск не дают
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


HOSE_LOSE [10]  12:19 // 03 мар 2017
цитировать
флуд

шоферюга [9]  12:22 // 03 мар 2017
цитировать
Понял только одно. Чтобы в этом разобраться надо сначала полечиться у психиатора

ПУХшинка [14]  17:27 // 03 мар 2017
цитировать
Гвенвиварчик
Аленушка
Ну я об этом даже боюсь думать если честно)) Вот данный момент у нас в казне копиться ресурс островной, ну у многих проблема с местом в рюкзаке и копят там, так якаждый раз вздрагиваю когда смотрю на это количество и понимаю, что рано или поздно мне их забирать надо от туда))Да знать бы, что нам даст этот остров.. В данный момент это как кот в мешке, мешок с сюрпризом..

Мрак Возмездия [5]  17:37 // 03 мар 2017
цитировать
сиди и считай эти секунды
Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается...

ПУХшинка [14]  17:52 // 03 мар 2017
цитировать
А если без шуток, мне реально очень волнует все эти расходы и последсвие после этих расходов .. Ёжу понятно, что я не буду из собственного кармана оплачивать все это..В клане играют разные уровневые игроки и если 14 лвл порог там допустим 40т и могут себе позволить передать главе ресурсы и деньги в каких то количествах а вот с мелкими лвлами это-проблема и огромная проблема..Главе клана нужна страховка какая то, что бы потом избегать от неприятных моментов..

---СВЯТОЙ--- [13]  19:36 // 03 мар 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=692146309&stat=1 вот такие бои норма на острове лофа для чаров но не для домагов мобобоев
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

катокса [12]  19:41 // 03 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ---
и тут нашёл повод поныть
Ад - пустое место. Все черти тут!

-Ok- [13]  20:02 // 03 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ---
ты жалуешься на то что убил 15элиток?)ну перейди в берсы,будешь умирать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---СВЯТОЙ--- [13]  20:12 // 03 мар 2017
цитировать
-Ok-
да я на велете с защитой +20 + оберегов на защиту пачку повесилась повезло очень всю расходку потратил в конце минут 6 бил только одним заклом рубящим энки не хватало
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

---СВЯТОЙ--- [13]  20:28 // 03 мар 2017
цитировать
-Ok-
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=692149081&stat=1 вон на 12 ур тоже туго на острове, раньше на 12 ур успевал делать там 2 первых боя теперь не успеваю на 13 ур
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

KAPACb [12]  20:32 // 03 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ---
как же трудно вам, бедненьким

Конан [12]  09:53 // 04 мар 2017
цитировать
катокса

---СВЯТОЙ--- [13]  11:40 // 04 мар 2017
цитировать
катокса
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=692186230&stat=1 последнее время на острове просто жесть мобов стало как будто толпа народу стоит в локе а не один игрок, уже перешёл на более сильный велет чем серый когда там фармил
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Sant Jordi [10]  15:28 // 05 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ---
мне остров все больше напоминает, старый чемодан, без ручки
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Гвенвиварчик [10]  16:37 // 05 мар 2017
цитировать
Sant Jordi
и нести тяжело и бросить жалко))

pasha [11]  14:00 // 06 мар 2017
цитировать
ходили в мини инст, пропуск не дали? как его получить то щас? :sad:
кто здесь?

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика