Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Осенние бонусы Троецарствия       Алантиэль [20]  цитировать
15:52 // 26 окт 2016
1. Слава за бои в МБС увеличена в 3 раза (от базового значения).
*Задания на обличие Эр недоступны на время действия бонуса.

2. Слава в Великих боях увеличено в 2 раза (от базового значения).

3. Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 4 часов. (квест сброшен)

4. Возможность покупки каста в сводах по связям. В продаже будет Сила Троих, Великий Перун, Дар Героев, Воинская удача.

5. На Арене Равных в Боромировых Чащах и Сводах безумия 3 знака Форта трех мечей просто за участие в инстансе. (необходимо иметь уровень от 5, набрать 1000 славы и состоять в ратном клане).



6. Количество орденов за поражение в Боромировой чаще увеличено:
5-10 ур. - до четырех.
11+ - до шести.



7. За победу в чаще, либо за 1-5 места в сводах будет даваться 2 короба героя.



8. 5 свитков Перуна для 5+ уровней за каждое посещение Боромировой чащи.



9. В купеческом прилавке, появятся походные короба героя по цене 1000 кр и 3 зкр. С лимитами 1500 и 3000 шт соответственно, т.е. максимально можно будет приобрести 4500 коробов. Малое средство «Абсолютная прочность» будет добавлен в купеческий магазин по цене 150 кругляшей. Лимит 10 000 на всю игру! ВЫКУПЛЕНО.

10. В Сводах безумия, при наборе планки в 1500 славы при окончании инстанса будут выдаваться 5 свитков милости Перуна. При наборе планки в 3500 славы - Исполинский камень восполнения сил.

11. Своды Безумия для 5-10 уровней раз в 3 часа (с доп.опытом)

12. Форт трех мечей будет доступен каждый день.


Бонусы вступят в действие с настоящего момента и будут доступны до 12:00 24.11.2016.

Желаем приятной игры и отличных боев!

Алантиэль ответил: "<font color="red">В эту чудесную пятницу мы реш..."

Blood Rock [8]  21:51 // 28 окт 2016
цитировать
Просто неслом не входит в эти бонусы. Кстати, тут как то, я запускала событие и на нем былнеслом, на что мне ответили что "фи" это никакой не бонус, вот если бы там что то давааалии побольшеее... :) Теперь даем побольше :) [/QUOTE]

А почему вы не можете заменить один из "жирных" бонусов на неслом? Почему такая принципиальность, либо всё, но без неслома, либо ничего (почти ничего), но с несломом?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Дахр Разбойник [5]  21:55 // 28 окт 2016
цитировать
зачем неслом если можно купить на 30 минут инста зелье??? По сути и так за участие и за победу получаешь больше чем стоимость этого зелья! Те же 5 перунов и 2 короба. Я думаю, что может чего чего, а зельев на прочку надо бы добавить)

Blood Rock [8]  21:58 // 28 окт 2016
цитировать
Дахр Разбойник
Ну для кого-то короба http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1906382661 и перун http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1894048053 не является шикарным бонусом, видимо поэтому и просят добавить неслом.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-APOSTL- [7]  22:00 // 28 окт 2016
цитировать
Единоличник

кто то просто поныть повода ищет)


Отличные бонусы... не нравится не ходи

Blood Rock [8]  22:03 // 28 окт 2016
цитировать
-APOSTL-
Разве кто-то ноет? Вроде просто задал, что за глупые стереотипы.

И да, не спорю, нравится, не хожу.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Страж границ [9]  22:07 // 28 окт 2016
цитировать
Единоличник писал(а):
Просто неслом не входит в эти бонусы. Кстати, тут как то, я запускала событие и на нем былнеслом, на что мне ответили что "фи" это никакой не бонус, вот если бы там что то давааалии побольшеее... :) Теперь даем побольше :)


А почему вы не можете заменить один из "жирных" бонусов на неслом? Почему такая принципиальность, либо всё, но без неслома, либо ничего (почти ничего), но с несломом?[/QUOTE]
от ключевая фраза этого поста
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Blood Rock [8]  22:15 // 28 окт 2016
цитировать
Страж границ
Я в курсе, спасибо, но видимо ты чего-то не понимаешь)

запускала событие... это никакой не бонус

Либо событие было только с 1 несломом, и ничего, кроме неслома, из бонусов на данном событии не было, либо бонусы были крайне мизерные, что я и указал фразой (либо ничего (почти ничего), но с несломом?)

Может кому-то ещё что-то объяснить, или всё же просто попытаемся дождаться ответа администратора на этот вопрос ?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Sailor Moon [10]  22:23 // 28 окт 2016
цитировать
все очень нравится, спасибо

Найнив [9]  22:42 // 28 окт 2016
цитировать
-Nikol- писал(а):
все очень нравится, спасибо

Никто и не сомневается)))

Гром Зевса [12]  23:03 // 28 окт 2016
цитировать
ред.

karlon [9]  23:29 // 28 окт 2016
цитировать
если задумаца надо либо принять бонусы и если понравилось сказать спасибо
а если нет то просто не учавствовать в них.
бонусы правда не плохие хорошие

-МИТРОПОЛИТ- [10]  23:37 // 28 окт 2016
цитировать
О класс

Неприятность [5]  23:54 // 28 окт 2016
цитировать

-БЛАГОМИР- [13]  00:26 // 29 окт 2016
цитировать
Дорогая Людмила( Алантиэль [20])!!!!
Очень,очень сильно просим Вас дать возможность мне и другим нубам получить возможность пройти задание на обличие ЭР во время действия Этого бонуса. Ибо без увеличенной славы в боях ,пройти это задание для меня,как и для многих других обычных игроков(не донатов),не реально.
Зная доброту Вашего сердца ждём ответа с огромным нетерпением и надеждой на положительное решение данного вопроса, !!!
Искренне Ваш Благомир(и ,надеюсь,не только я).

DESERT RAT [13]  00:29 // 29 окт 2016
цитировать
-БЛАГОМИР-
поддержу, хотя сам уже прошел, причем с большим трудом и, кстати, тож на бонусах, правда тогда было х2
ведь абсолютно очевидно, что иных путей для этого просто нет

-БЛАГОМИР- [13]  00:34 // 29 окт 2016
цитировать
DESERT RAT
Я тоже получил Первое обличие исключительно благодаря бонусам ( что характерно раньше ограничений не было )

roksis [13]  00:43 // 29 окт 2016
цитировать
Принц Нуар
нупик
KIRKENES
лоинс
DESERT RAT
-БЛАГОМИР-

Поддерживаю ребят, простому смертному не пройти на обличие Эра в простых сводах без дополнительных бонусов. Также как и Вы расчитываю на помощь Администрации в решении вопроса.

Пескарь [8]  01:13 // 29 окт 2016
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Суперр! Доп эпыт в сводах, а по конкретнее пожалуйста.

+200%


Алантиэль
Людмила, у Вас опять математика по-троецарски? В сводах за победу над игроком 8 лвл я должен получать 330 опыта (+200%), а реально получаю 384 (+250%). Изменений не жду, но вот некрасивенько у Вас получается...

San Gor [6]  02:54 // 29 окт 2016
цитировать
Без неслома будет кома...

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика