Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 [обновление кода] 1 ноября 2016    EFGuy [10]  цитировать
13:28 // 01 ноя 2016

Всем всячески чистить кеши, перелогиниваться и вот это всё..

- Полностью заменен чат игры. Именно эта правка является самой опасной и тяжелой в данном обновлении, именно ею обусловлена длительность остановки игры.
Данное изменение, вызванное необходимостью модернизации игры, призвано сократить кол-во проблем, вызванных устаревшим функционалом чата (например, случаи утечек памяти, приводивших к "лагам"). Визуально новый чат ничем не отличается от старого, должен сохранить все функции, которые несла в себе предыдущая версия. Тем не менее, в связи с объемностью изменяемого сегмента, возможно наличие невыявленных на этапе тестирования проблем. О любых несоответствиях следует незамедлительно сообщать администрации игры.

- Выкатили возможность получения дополнительных слотов активных способностей для клановых навыков. О запуске данной возможности для игроков будет объявлено отдельно.

- Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях предметы начинали некорректно складываться в отдельную стопку.

- Доработано действие, позволяющее игроку с ролью "Зодчий" запирать локации в Форте Трёх Мечей при помощи Незримых Стен. Действие впредь должно работать корректно (запрет должен вступать в силу и завершаться вовремя). В связи с этим концепция Незримых Стен будет приведена к изначальному виду (то есть игроки смогут корректно покидать локацию в состоянии призрака).

- Прочий функционал, заметить который игроки здесь и сейчас не смогут, но в дальнейшей перспективе позволяющий администрации игры разрабатывать новый контент.

EFGuy ответил: "итого:
- своевременное обн...
"
EFGuy ответил: "на данный момент поправлено и ..."
EFGuy ответил: "выкатили исправления:

...
"
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!

Мы ...
"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Desert-Eagle [10]  21:19 // 02 ноя 2016
цитировать
Неужели это закат ?

Soligorsk [6]  21:29 // 02 ноя 2016
цитировать
почистил кэш - счас вместо красочной картинки - обычный html код)))

Цитроняночка [7]  22:01 // 02 ноя 2016
цитировать
Ни че не спасает.Как нету чата с телефона так и нет!че за фигатня???

ВЕСОМЧИК [13]  22:04 // 02 ноя 2016
цитировать
прям странно как-то столько времени без изменений - чат подвисает, пока страницу н еобновишь...

Pioneer [10]  22:44 // 02 ноя 2016
цитировать
не удобно со входом в игру нужно окно чата двигать, и то получается, что пока не обновишь стрелка только вниз его даёт смещать. Кеш чистил и перезаходил, несколько раз проверял. Тоже самое
Я люблю квадратные арбузы

VeryLargeNail [9]  23:10 // 02 ноя 2016
цитировать
Pioneer писал(а):
не удобно со входом в игру нужно окно чата двигать, и то получается, что пока не обновишь стрелка только вниз его даёт смещать. Кеш чистил и перезаходил, несколько раз проверял. Тоже самое

+++
тоже самое наблюдаю. неудобно зело...

-Мадам Жоржетт- [5]  23:40 // 02 ноя 2016
цитировать
чат с телефона не работает совсем. насколько я поняла- не у меня одной.. соклан в чат альянса отправляет сообщения и его ник подсвечивается желтым, как артанский. соклан в чаще. нажимаю на его ник правой кнопочкой- еще и предлагает напасть на него) предполагаю, что это не было задумано)

Игрок3Л [10]  23:44 // 02 ноя 2016
цитировать
Все не прочитаешь - еще автоответчик не работает, причем на двух разных системниках. Все чистилось и перегружалось

ПУХшинка [14]  00:11 // 03 ноя 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=682547295&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=682547434&stat=1
23:59 Для Вас начался квест "Испытание мужества". Желаем удачи!
23:59 На Вас совершено нападение Царь муравьев [13] .
23:59 Начался бой "Нападение на ПУХшинка".
23:59 Вас атаковали муравьи-переростки.
00:00 Вы призвали на помощь Маранакса-призрака!
00:01 Окончен бой "Нападение на ПУХшинка".
я даже не успела забрать ауру как на меня заново напали муравьи))
00:02 Начался бой "Нападение на ПУХшинка"
00:02 Вас атаковали муравьи-переростки.
00:01 Вы смогли победить всех насекомых-переростков во главе с Муравьём-командиром. Сообщите об этом старцу.
в итоге два боя а аура 4т)

PRO_Mercul [9]  00:14 // 03 ноя 2016
цитировать
Pioneer писал(а):
не удобно со входом в игру нужно окно чата двигать, и то получается, что пока не обновишь стрелка только вниз его даёт смещать. Кеш чистил и перезаходил, несколько раз проверял. Тоже самое

+++
Текстуры находят друг на друга. У меня строку чата закрывает светлая полоска, а темная(где пишешь) смещена вверх и залезает на сам чат.
Плюс, может только у меня-логи чата не сохраняет



ледяной тур [10]  00:38 // 03 ноя 2016
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
[QUOTE=Pioneer]не удобно со входом в игру нужно окно чата двигать, и то получается, что пока не обновишь стрелка только вниз его даёт смещать. Кеш чистил и перезаходил, несколько раз проверял. Тоже самое

+++
Текстуры находят друг на друга. У меня строку чата закрывает светлая полоска, а темная(где пишешь) смещена вверх и залезает на сам чат.
Плюс, может только у меня-логи чата не сохраняет [/QU

Чтоб не так обидно было - у меня тоже лог чата не сохраняется ...последняя запись там перед вливанием изменений ..и всё !!!!! Всё чистил и убирал ..дальше то что делать????

_Кошмарт_ [8]  04:56 // 03 ноя 2016
цитировать
04:53 Ваш улов оказался удачным: выуживая из воды трепещущую рыбешку, вы обнаружили, что на крючок попались еще две. Получено: 2 Сельдь.
04:53 Теперь у Вас в сумке их: 8
04:53 Теперь у Вас в сумке их: 25
04:54 Новости мира Троецарствия: «На прилавках у купцов россыпь расписных ларцов!»
04:54 Вы добыли Сельдь.
04:54 Ваш улов оказался удачным: выуживая из воды трепещущую рыбешку, вы обнаружили, что на крючок попались еще две. Получено: 2 Сельдь.
04:54 Теперь у Вас в сумке их: 11
04:54 Вы добыли Тилапия.
04:54 Теперь у Вас в сумке их: 26
04:55 Теперь у Вас в сумке их: 12
...
"проглатывает" отдельные сообщения о ловле рыбы

Stavrs [10]  11:37 // 03 ноя 2016
цитировать
А что с логом чата??

Crucian [5]  11:47 // 03 ноя 2016
цитировать
"Соединение с сервером чата еще не установлено".
У всех такое?

-Мадам Жоржетт- [5]  12:12 // 03 ноя 2016
цитировать
при переходе из локи в локу чат канала альянса перекидывается на домашний канал..

Есфирь [5]  12:36 // 03 ноя 2016
цитировать
Чинили чинили и поломали?

Vano7788 [13]  13:08 // 03 ноя 2016
цитировать
Уже третий день не вижу, что пишу в чате. Строка ввода текста сьехала вверх, а текст вводится ниже. Играю с ноута, где высота экрана небольшая, а ширина наоборот. У одного меня так?
O_o

PRO_Mercul [9]  13:12 // 03 ноя 2016
цитировать
Vano7788
ты почитай посты выше прежде чем спрашивать у всех ли. я про это именно писал на этой странице



Blacky73 [12]  14:16 // 03 ноя 2016
цитировать
При переходах из локи в локу старые сообщения теперь не удаляются, как раньше. Так задумывалось?

фича
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика