Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Апдейт клиента    EFGuy [9]  цитировать
15:38 // 09 ноя 2016
Последняя версия - 3.0.85

Возвращена работоспособность звуковых оповещений, плагинов чата (флудилка, автоответчик, лог)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

- Yondu Udonta - [7]  11:35 // 26 ноя 2016
цитировать
вчера бегал в гать, заметил, что кнопка после боя "ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ" отсутствует.
это задумка такая или баг?

LitleDocter [11]  11:43 // 26 ноя 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
а ходил в группе с кем или один?

РОЗА РОБОТ [10]  11:47 // 26 ноя 2016
цитировать
LitleDocter
В бездне тоже самое.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

катокса [12]  12:34 // 26 ноя 2016
цитировать
Почему чат то работает, то пропадает?
Это отчего зависит - оттого, что на смайлы нажал, на расширение окна или ещё отчего?
Отключается и в логах не отображается... Исправляется только если перезагрузить клиент неоднократно...
И вообще, что тут творится то?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Zhorik-Online [8]  12:36 // 26 ноя 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
кнопка то бывает, то нет. Но лично мне пофиг на неё, карту всегда вижу, направление не теряется

- Yondu Udonta - [7]  13:08 // 26 ноя 2016
цитировать
Zhorik-Online
так быстрее с кнопкой, сразу нажал пройти дальше, чем нажал, вгрузился и снова нажал и вгрузился(

- Yondu Udonta - [7]  13:11 // 26 ноя 2016
цитировать
да, и еще один баг есть(
вернее он и до этого проскакивал, но теперь значительно чаще
раньше, когда моб убивался со сферой и с эффектом оглушения, сферу нельзя было заюзать под следующий удар
теперь такое происходит и без эффекта оглушки, и не после каждого убийства моба со сферой можно на следующий ход ее использовать

yaki da [9]  13:20 // 26 ноя 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
тут скорее дело в этом, писал в топе о выливке


выливка раздел общее
Теперь смерть противника напротив вашего персонажа всегда засчитывается как завершенный ход. Это значит, что при этом сокращается количество ходов у действующих эффектов, сокращается время перезарядки способностей и восполняется звериная ярость.
Уже который перун не работает, после смерти противника (моба) кд заклов не сокращается.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

wlasor [10]  13:22 // 26 ноя 2016
цитировать
1 бой грузится долго или вообще не грузится приходится обновлять клиент

теневой удар [12]  13:23 // 26 ноя 2016
цитировать
высоту чата почените

Brand 2 [12]  13:36 // 26 ноя 2016
цитировать
Подвисает флеш боя , не очень сильно раздражает((

Маг Отшельник [12]  20:53 // 26 ноя 2016
цитировать
20% сообщений непроходят в чат, играю с планшета и потаму много уходит время на писанину, особено обидно когда во время фарма пишеш длиное сообщение и оно неотабражается, приходится снова набирать, а каст горит. Почините пожалуйста

Разбой кирдык [6]  20:58 // 26 ноя 2016
цитировать
больше 2ух неденль прошло а воз и ныне там

-Aster- [10]  11:07 // 27 ноя 2016
цитировать
Когда почините?
1) Высота чата в нынешнем ее состоянии позволяет нормально играть только в полноэкранном режиме. Если раньше можно было параллельно с троей заниматься чем-то более полезным, то теперь приходится от игры отказываться.
2) Часть моих сообщений не отображается в чате, хотя по реакции понимаю, что другие их видят. А часть сообщений вообще пропадает бесследно.
3) В логах чата не сохраняются смайлы. Неудобно.
4) Раньше если делали поиск в логах по слову, находили нужное, отменяли поиск, то сохранялась позиция строки. Сейчас все сбрасывается. Смысл в таком поиске, если нельзя посмотреть соседние сообщения.

Зверь-Воин [11]  11:13 // 27 ноя 2016
цитировать
-Aster-
+ особенно напрягает высота чата, постоянно держу руку на кнопке F7

Sant Jordi [10]  12:32 // 27 ноя 2016
цитировать
а кто играет через браузер, вообще атас с чатом ... если что напишите нужен новые сервер под чат... думаю многие готовы скинутся
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

_Офигения_ [6]  12:42 // 27 ноя 2016
цитировать
чат как сломался так и глючит.

Karbog [11]  01:29 // 28 ноя 2016
цитировать
+

QirK [12]  02:17 // 28 ноя 2016
цитировать
писал тут же, странице на 8-10ой отписался , время идёт , а вот изменений нету
Вопрос: Всех всё устраивает? по отзывам, только люди с одним разрешением экрана себя чуствуют комфортно, все остальные в сплошном дискомфорте.... Скажу за себя: не на ноуте , не на двух разных дисплеях - строка ввода - это БОЛЬ. Ноут АСУС 17" , 1 комп 24", 2 комп 22" дисплеи - на всех стоит вин 10, НВДИА от 8 ки(это началка), Вы скажите что надо поставить - чтоб я вернул всё как было.... - а то знаете, есть ощущение что Вы "хакнулись" на стока, что Вас пока достать не возможно..... - не приятно отставать.... , да я не "мажор" - золото не лью,а мобов бью постоянно,я из тех, кто 2 года назад набрал 5 % в разделе "Мобобой". К Вашему удовольствию Нас стало меньше - зато не стало массовки - теперь одни вояки в игре)))).Дайте настройки - Ну не удобно играть - а то вдруг пропущу сообщение Вестника :" Что надо закинуть ЗК - иначе меня Дунай убьёт,за то что я забыл заплатить налог в ЗК на воздух"...
P.S. Это было бы смешно, если б не было бы так грустно.....

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика