Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Апдейт клиента    EFGuy [9]  цитировать
15:38 // 09 ноя 2016
Последняя версия - 3.0.85

Возвращена работоспособность звуковых оповещений, плагинов чата (флудилка, автоответчик, лог)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Лесли [10]  16:05 // 10 ноя 2016
цитировать
так и не исправили((( Эхх

akado 1 [10]  16:46 // 10 ноя 2016
цитировать
оповещалки/звук вернулся....чат-беда

Аленушка [12]  17:01 // 10 ноя 2016
цитировать
Либо не вижу что пишу, либо не вижу заклов в бою - честно раздражает уже. Чат был из немногих вещей, что исправно работали.
А теперь все чаще хочется закрыть игру, поскольку возможнось общаться в чате - одна из составляющих комфорта этой игры.

Cpt Black [5]  17:12 // 10 ноя 2016
цитировать
С чатом беда...

---СВЯТОЙ--- [12]  18:02 // 10 ноя 2016
цитировать
при просмотре врага в локе в порту бреге, видно что пишет он в чат:
17:59 Wasya: Cepysool Fyise Fyisespypeteiaefimtai Rivepaonfofe Rekeafordeco Mofiex Rimofidaco Ne Imeskai Esaxramame Ne Imeskai
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Pioneer [10]  18:41 // 10 ноя 2016
цитировать
Ребята вам самим не стыдно? программисты? почините строку ввода сообщения
Я люблю квадратные арбузы

БеерС [13]  19:24 // 10 ноя 2016
цитировать
когда уже подчините строку сообщений ну реально играть прям неохото -очень неудобна тыркать туда сюда стрелками

KotKilya [10]  22:25 // 10 ноя 2016
цитировать
теперь строка ввода накрыта светлой полосой, через которую фиг увидишь, что пишешь

QirK [12]  22:31 // 10 ноя 2016
цитировать
очень неудобно, даже когда играешь в полный экран - чат НУ ОЧЕНЬ много места занимает, раньше было лучше, не знаю что Вы улучшили - но вот вернуть бы старый чат не помешало бы, новое не должно разрушать хорошо наработанное старое
в неполноэкранной версии чат занимает 3/7 окна с учетом полосок настроек клиента и окон, раньше было 2/7 и строка ввода была удобоваримой, сейчас при 3/7 - она просто уходит в никуда и не играбельна

Афилия [11]  00:13 // 11 ноя 2016
цитировать
Впервые за пять лет в игре так жутко раздражает чат (наползающая строка ввода, постоянная необходимость увеличивать/уменьшать размер чата). В браузере на работе на большом экране нормально, а дома на ноуте через клиент...хоть вешайся). Сделайте что-нибудь, почините, пожалуйста, не оставляйте как есть.

-NikolaS- [13]  00:15 // 11 ноя 2016
цитировать
ред.

_Кошмарт_ [8]  04:39 // 11 ноя 2016
цитировать
хоть сказали бы, когда чат починят
а то тишина

saslik [6]  04:48 // 11 ноя 2016
цитировать
QirK писал(а):
очень неудобно, даже когда играешь в полный экран - чат НУ ОЧЕНЬ много места занимает, раньше было лучше, не знаю что Вы улучшили - но вот вернуть бы старый чат не помешало бы, новое не должно разрушать хорошо наработанное старое
в неполноэкранной версии чат занимает 3/7 окна с учетом полосок настроек клиента и окон, раньше было 2/7 и строка ввода была удобоваримой, сейчас при 3/7 - она просто уходит в никуда и не играбельна

заметил тоже такой глюк, что строка ввода пропадает, приходится полностью закрывать клиент и заходить заного, сразу помогает но неудобно имхо
Gambit

yaki da [9]  07:49 // 11 ноя 2016
цитировать
сглазил, стали иногда пропадать сообщения при отправке, по два раза писать приходится
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

_НуПкА_ [13]  10:37 // 11 ноя 2016
цитировать
строка ввода это жесть играю на ноуте совсем не удобно
Дерзкий!!!

мэин [13]  10:41 // 11 ноя 2016
цитировать
Добрый день. При обновлении экрана в клиенте на месте игрового чата частенько получаю строку: Error -108 when loading url http://3kingdoms.ru/cht_iframe.php?mode=text. Кстати, наблюдались некоторые проблемы со входом в игру через клиент, та же ошибка 108. Такого раньше никогда не было. Ведутся работы?

glass of beer [14]  10:47 // 11 ноя 2016
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
строка ввода это жесть играю на ноуте совсем не удобно

Да и на компе неудобно.
С планшета чтото написать еще сложнее.

мэин [13]  11:04 // 11 ноя 2016
цитировать
мэин писал(а):
Добрый день. При обновлении экрана в клиенте на месте игрового чата частенько получаю строку: Error -108 when loading url http://3kingdoms.ru/cht_iframe.php?mode=text. Кстати, наблюдались некоторые проблемы со входом в игру через клиент, та же ошибка 108. Такого раньше никогда не было. Ведутся работы?

Проблема была вызвана вчерашним обновлением антивируса (DRWeb). После добавления клиента в список исключений антивируса загрузка происходит корректно.
Однако, дествительно, строка ввода текста "сползает". Для того, чтобы нормально пользоваться чатом, пришлось увеличить его высоту - но теперь в боях не полностью видны кнопки заклинаний - неудобно. Вернул высоту чата обратно. Временно решил проблему, включив автоматическое скрытие панели задач в режиме рабочего стола (Windows 10). Но раньше-то все было нормально и без этих действий! Разрешение экрана ноутбука - 1366х768, стандартное для почти всех 15.6-дюймовых ноутбуков!

Evolare [12]  12:17 // 11 ноя 2016
цитировать
высоту чата планируют вернуть хотя бы к старым параметрам?
верните возможность ууменьшить высоту раза в 2 без пропадания поля для ввода сообщения

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика