Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Апдейт клиента    EFGuy [9]  цитировать
15:38 // 09 ноя 2016
Последняя версия - 3.0.85

Возвращена работоспособность звуковых оповещений, плагинов чата (флудилка, автоответчик, лог)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Киев [10]  14:07 // 11 ноя 2016
цитировать
Администрация хоть понимает, что с чатом проблемы? Хотя бы объявили, что видят проблемы и работают над ними. Если уже третий день не могут или не собираются исправлять, то верните уже старый чат. Неужели не понятно, что страдает репутация игры.

Кроме уже описанных проблем, заметил еще:
13:38 *** » Киев: привет
13:44 Киев » ***: Автоответчик: ***.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Alex230219 [13]  18:16 // 11 ноя 2016
цитировать
окно чата чинить-то будут или забили?

El Dorado [9]  18:19 // 11 ноя 2016
цитировать
Киев
Alex230219

Рокамакофончикъ писал(а):
Давайте попробуем с полной зачисткой - удаляем Троецарствие, ИЦ. Удаляем папки GamesMailRu и Mail.ru в Пользователях. Затем попробуйте поставить заново иц и игру. Желательно предварительно отключить антивирус.

Evolare [12]  18:27 // 11 ноя 2016
цитировать
El Dorado
в этом топе обсуждается проблемы с чатом после выливки, а проблемы с авторизацией в игре через ИЦ после выливки обсуждаются в другом топе

Alex230219 [13]  18:33 // 11 ноя 2016
цитировать
El Dorado
у меня нет проблем с авторизацией и входом..а вот то, что приходится выбирать между чатом или окном боя-напрягает

Филоссоф [11]  18:37 // 11 ноя 2016
цитировать
Alex230219 писал(а):
El Dorado
у меня нет проблем с авторизацией и входом..а вот то, что приходится выбирать между чатом или окном боя-напрягает

тоже самое.

Диманский [7]  21:03 // 11 ноя 2016
цитировать
отперунил полчаса..мучение..в чат никому ответить не можешь((( или заклы или строка ввода текста
и этот лог боя..как он меня достал за годы игры...загрузка боя - автоматом убирание этого лога...Ну кому из средних не продвинутых игроков он нужен? Все равно что при включении телека на треть экрана полоска с информацией о характеристиках телевизонного сигнала и как называется текущая программа и чтобы убрать это нужно постоянно тыкать кнопку на пульте
За все время я пользуюсь этой кнопкой исключительно чтобы открыть стату последнего/текущего боя в отдельном окне...думаю мне хватило бы значка молнии постоянно на полоске...вынесите уже это лог вверх, там где автоответчик/флудилка/лог чата и пусть там пишется в блокноте лог последнего боя для особо одаренных, чтобы потом могли писать - а меня Вася ударил вона как а я ево всиголишь вононо как...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Wild_V [5]  21:23 // 11 ноя 2016
цитировать
полностью зачистил не помогло

_лисАлиса_ [6]  23:46 // 11 ноя 2016
цитировать
верните чат в конце концов мне сообщения не доходят и мои куда то пропадают каппец как надоела такая фигня(( в игру уже заходитъ не хочется чес слово

Шалил [4]  01:59 // 12 ноя 2016
цитировать
Как сделать чтобы чат сам прокручивался вниз ? Не вижу последних сообщений. Приходится иногда колесом вниз крутить. Очень неудобно (((

_LaGeRta_ [12]  04:54 // 12 ноя 2016
цитировать
Доброе время суток!В бою при нажатии на стрелочку вниз ко 2-му оборотню, заклинания улетают на небеса , выше окна персонажа , 2-й оборотень вообще переехал на другую стрелочу вправо после лаг на клановом турнире случилась вся эта проблемма . А после вылива кода игры высота чата стала очень высокая примерно около 15 см , при нажатии на стрелочку для уменьшении чата нижний его край уходит вниз под панель задач и уменьшаться более не желает, короче играть очень не комфортно , разберитесь пожалуйста! Всего Доброго))

Luxeon [4]  11:23 // 12 ноя 2016
цитировать
не знаю, может уже задавали вопрос, но спрошу:
1. Пропала прокрутка чата. Например, я просматривал чат, а в строке ввода писал сообщение. Отправил его, но чат не прыгнул на это сообщение, а остался на месте. Это крайне неудобно, т.к. раньше чат всегда перескакивал на последнее написанное, будь-то добыча ресурса или сообщение.
2. При входе в инст, например чаща, не включается канал рейда, приходится включать вручную и переходить на него. Раньше все было автоматически.
Наша Администрация самая гуманная и справедливая в мире))

МАРШАЛЛ [11]  11:41 // 12 ноя 2016
цитировать
По чату временное решение проблемы кому надо, в частности, тем кто на 7-ке винде:
зайдите на компе в "Панель управления"
выберите там пункт "Панель задач и меню пуск"
там поставьте галочку в пункте "Автоматически скрывать панель задач"
жмите "Применить" и можете радоваться одновременно и чату и боям, пока не отремонтируют

Slevin Kelevra [9]  12:56 // 12 ноя 2016
цитировать
МАРШАЛЛ, ну или тупо F11 тогда уж.
:eek:

Forest_Guard [12]  12:57 // 12 ноя 2016
цитировать
МАРШАЛЛ
спасибо, так гораздо лучше

Эсса [9]  13:05 // 12 ноя 2016
цитировать
проблемы со вводом текста так и остались

_Кошмарт_ [8]  06:04 // 13 ноя 2016
цитировать
пошел 4й день... решения вопроса нет, нет даже обратной связи от администрации
это им просто некогда, т.к. очередную акцию за золото готовят?
или "тикет закрыт", галочка поставлена и то, что сейчас есть с чатом - это наша новая реальность?
хотелось бы все-таки получить хоть какой-то ответ

Hazardin [9]  06:26 // 13 ноя 2016
цитировать
Alex230219 писал(а):
El Dorado
у меня нет проблем с авторизацией и входом..а вот то, что приходится выбирать между чатом или окном боя-напрягает

Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

consul [11]  07:33 // 13 ноя 2016
цитировать
так и не понял. кто пояснит, как чат настроить на правильный интерфейс? картинка чата постоянно больше, чем перса. Уменьшаю окно чата стрелками, через полминуты все возвращается в неудобное состояние

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика