Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [форт трех мечей] Долгожданные изменения    EFGuy [9]  цитировать
18:22 // 09 ноя 2016
По многочисленным просьбам привнесены следующие изменения в Форт Трёх Мечей:

- способность "Незримые стены" роли "Зодчий" запирает локацию для всех кроме призраков. Возможность использовать в бою сохранена.

- характеристики усиления "Синее благословение" изменены:
Точность = 70
Звериная сила = 50
Рейтинг критического урона = 60
Рейтинг урона = 15

- отныне очки в зачет поля сражения, выдающиеся игрокам кроме усилений и возможности использовать предмет "Венец сокрушающей мощи" за убийства Стражей форта и Владыку форта игроки, будут начисляться только в первые 30 минут сражения. Усиления и "Венец сокрушающей мощи" - без изменений.

Наказания на нарушения правил игры в форте будут распространяться на клан с прогрессией. Если игрок сменит клан и продолжит нарушение там же, то наказание получит и новый клан и игрок дополнительно.

Всем добра.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

_-ЗНАХАРЬ-_ [10]  21:38 // 12 ноя 2016
цитировать
-KexiK-
Мне не нраввится что ваш соклан заскочил меня добить по быстрому а потом минут 20 гать ковырял. А в итоге кто-то бой затянул

МЕРЛЮ [9]  21:40 // 12 ноя 2016
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
Спасибо за правки.
Но опять же вопрос, когда наконец починят форт?
Наказания и изменения, это всё очень хорошо.
НО, баги в форте реально калят, и калят они во время КТ, когда несколько раз 7 человек попадало на "Баг последнего поля", а именно когда приходит сюдака, и после того как таймер показывает ноль секунд, ничего не происходит.
Не только наш клан сталкивался с подобной проблемой. Хотя бы расскажите как её решить, чтобы не прилетало штрафов на постановку. Это первое.

Второе, баг с "нападение в данной местности запрещенно", как бороться с ним, относительно зодчего разобрались, а для тех игроков которые не могут пользоваться абилками рюкзака как быть?

Третье, когда появится единый справочный центр, где можно прочесть все правила и зменения в них? Заранее отвечу-доблестные смотрители сами не знают. Есть летний топ, но искать его очень долго, а память не такая уж хорошая.

Четвёртое. Баг с зависанием боя на мобе, в тех инстах в которых был сталкивался дважды. Причем в первом случае, когда моб был натравлем игроком на самого же себя, вызвал волну негатива от другого клана, мол зачем так делаете.

Баг с цветами, выходами из инста без ника, считаю мелкими, поскольку боевой обстановке инста они никаким образом не вредят.


добавьте сюда баг с повторным закрыванием локи зодчим и баг с выпадением знаков форта спустя 30 минут.

-KexiK- [10]  21:42 // 12 ноя 2016
цитировать
Светтланка
После пошла мобов ФАРМИТЬ Беленького)) все так

   Дьявол_В_раЮ [7]  21:46 // 12 ноя 2016
цитировать
-KexiK-
а бафы получать с кого? с вас?
Усиления и "Венец сокрушающей мощи" - без изменений.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

_вульфрок_ [9]  21:49 // 12 ноя 2016
цитировать
BEJIEPHA
вопрос не в бафах,а в фарме очков...осталось на тот момент один зеленый,один красный..оба в одном бою,в это время прошли бои со стражамии владыкой..или вы думаете что на 8-ку и 10-ку надо все бафы?

Светтланка [10]  21:50 // 12 ноя 2016
цитировать
-KexiK- писал(а):
Светтланка
После пошла мобов ФАРМИТЬ Беленького)) все так


Вот здесь, вверху,зелёным по коричневому написано:
Отныне очки в зачет поля сражения, выдающиеся игрокам кроме усилений и возможности использовать предмет "Венец сокрушающей мощи" за убийства Стражей форта и Владыку форта игроки, будут начисляться только в первые 30 минут сражения. Усиления и "Венец сокрушающей мощи" - без изменений.
Я шла собирать БАФЫ, чтобы помочь своим в боях! Какие претензии ещё будут?

-Aster- [10]  21:50 // 12 ноя 2016
цитировать
Затяжной бой http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=683346773&stat=1 (окончание 21.00)
Бой с владыкой http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=683349236&stat=1 (окончание 21.00)
Все совпадения случайны, все персонажи вымышлены. А владыку форта видимо убили только исключительно ради усиливающего бафа - вдруг 8 лвл 10ку прибьет случайно, а без бафа бы с ним точно не справились... бездна то потрачена уже.

МЕРЛЮ [9]  21:50 // 12 ноя 2016
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
Светтланка
BEJIEPHA

все ребята стоп балаган разводить. моя совесть спококойна за данный инст. далее пусть админы разбираются.

_вульфрок_ [9]  21:51 // 12 ноя 2016
цитировать
BEJIEPHA
или...почему как только мобы были вырезаны,сразу бой закончился и пошел отсчет?

-КрАсАвЧеГ- [9]  21:51 // 12 ноя 2016
цитировать
-Aster-
я думаю не нужно разводить грязь на форуме.
От ваших соплей ничего не зависит.
Насколько помню и штрафбат отстраняли, так что с ангельским личиком не надо тут речи двигать.
И про ваш договорняк в чертоге уже никто не вспомнит.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

_вульфрок_ [9]  21:52 // 12 ноя 2016
цитировать
   МЕРЛЮ писал(а):
_-ЗНАХАРЬ-_
Светтланка
BEJIEPHA

все ребята стоп балаган разводить. моя совесть спококойна за данный инст. далее пусть админы разбираются.


мне интересно просто можно так делать или нет...Вас я не обвиняю,просто не хочу чтобы отстранили клан,когда мы будем что то подобное делать

Мохнатуська [7]  21:53 // 12 ноя 2016
цитировать
а Вепри молодцы, знали что очки засчитываются даже после 30 минут

_вульфрок_ [9]  21:54 // 12 ноя 2016
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
-Aster-
я думаю не нужно разводить грязь на форуме.
От ваших соплей ничего не зависит.
Насколько помню и штрафбат отстраняли, так что с ангельским личиком не надо тут речи двигать.
И про ваш договорняк в чертоге уже никто не вспомнит.


а с кем мы в чертоге договорились и о чем?

Светтланка [10]  21:54 // 12 ноя 2016
цитировать
Джегурдар
Да вот бред-то не несите... Итак этого бреда тут хватает!

-КрАсАвЧеГ- [9]  21:55 // 12 ноя 2016
цитировать
_вульфрок_
да да да, при полной команде в сборе, давайте прикинемся, что просто не хотели вставать на нас. С монитором, когда мы каждую постановку вставали первыми.
Джегурдар
я думаю Жень тебе не в этот топ.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

-Aster- [10]  21:56 // 12 ноя 2016
цитировать
   -КрАсАвЧеГ- писал(а):
_вульфрок_
да да да, при полной команде в сборе, давайте прикинемся, что просто не хотели вставать на нас. С монитором, когда мы каждую постановку вставали первыми.


Мы встали на вас один раз, чтобы дать вам возможность пройти в финал хотя по правилам могли бы этого вообще не делать - и в финале бы вас не было.
Всего мы провели два инста в отборочном - по одному с каждой командой, и один инст в финале.

   Дьявол_В_раЮ [7]  21:57 // 12 ноя 2016
цитировать
_вульфрок_
единственный баг в инсте с получением знаков после 30 мин, тянуть 2 противников чтобы сломать алтарь не только можно, но и НУЖНО. убить мобоф собрать бафы и добить противников во всех боях не запрещено. тем более после поломки алтарей никто бои не затягивал.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

_вульфрок_ [9]  21:57 // 12 ноя 2016
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
откройте тот топ,про чертог,и почитайте...добавить к выше сказаному мне нечего

-КрАсАвЧеГ- [9]  21:58 // 12 ноя 2016
цитировать
-Aster-
ну типа потом из команды 6 онлайна это всё случайно, на все постановки, на все 5 или 6 часов, сколько не помню там было. И за халявной славой нико идти не хотел Так я взял и поверил
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика