Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [форт трех мечей] Долгожданные изменения    EFGuy [9]  цитировать
18:22 // 09 ноя 2016
По многочисленным просьбам привнесены следующие изменения в Форт Трёх Мечей:

- способность "Незримые стены" роли "Зодчий" запирает локацию для всех кроме призраков. Возможность использовать в бою сохранена.

- характеристики усиления "Синее благословение" изменены:
Точность = 70
Звериная сила = 50
Рейтинг критического урона = 60
Рейтинг урона = 15

- отныне очки в зачет поля сражения, выдающиеся игрокам кроме усилений и возможности использовать предмет "Венец сокрушающей мощи" за убийства Стражей форта и Владыку форта игроки, будут начисляться только в первые 30 минут сражения. Усиления и "Венец сокрушающей мощи" - без изменений.

Наказания на нарушения правил игры в форте будут распространяться на клан с прогрессией. Если игрок сменит клан и продолжит нарушение там же, то наказание получит и новый клан и игрок дополнительно.

Всем добра.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Гезеш [10]  22:33 // 12 ноя 2016
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
-Aster-
предупреждение. не оффтопить.

Vickim [10]  22:33 // 12 ноя 2016
цитировать
_вульфрок_
админы написали что это будет невозможно.
Так же не возможно как выбить привер без свитка перуна.
Ну а если вдруг падает привер с фарма без перуна - прекращать фармить что ли?

   Дьявол_В_раЮ [7]  22:34 // 12 ноя 2016
цитировать
-KexiK-
про получение знаков после 30 мин от начала инста судя по шапке - или невступили в силу правки или баг. но это уже не вина нашего клана. все остальные обвинения вздор.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

_вульфрок_ [9]  22:35 // 12 ноя 2016
цитировать
Vickim
только за перун наказаний не получаешь(

-KexiK- [10]  22:36 // 12 ноя 2016
цитировать
BEJIEPHA
Вины Вашего клана нет, а вот вепри на ФАРМИЛИ, я хочу понять можно это делать или нет, не более, и не менее
1.Баг или не баг
2.Разрешен такой ФАРМ знаков или нет

   Дьявол_В_раЮ [7]  22:39 // 12 ноя 2016
цитировать
-KexiK-
у нас тоже вепри, так что не фармили знаки, а ВЫЯВИЛИ БАГ. хотели бы фармить тянули бы бои, как в свое время делали ваши соклане в форте, за, что и были наказаны, а не заканчивали их при первой возможности победы.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

-КрАсАвЧеГ- [9]  22:40 // 12 ноя 2016
цитировать
Гезеш
отдуши бро
-KexiK-
В шапке ясно написанно, тныне очки в зачет поля сражения, выдающиеся игрокам кроме усилений и возможности использовать предмет "Венец сокрушающей мощи" за убийства Стражей форта и Владыку форта игроки, будут начисляться только в первые 30 минут.
Исходили из этого.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

-KexiK- [10]  22:46 // 12 ноя 2016
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
Да не вопрос прочтите пост мой, выше не более и не менее

-КрАсАвЧеГ- [9]  22:52 // 12 ноя 2016
цитировать
-KexiK-
я думаю самое время спросить у администрации. С учетом того что на вопросы на 6 странице никто не ответил.
Вообще правила только на форуме, а не инфопортале. с момента запуска форта почти пол года прошло.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Elvis-Presley [8]  23:13 // 12 ноя 2016
цитировать
Нет четких правил, отсюда вся эта не разбериха. Каждый клан считает что прав он. Кому то это не приятно, а кто то в этом не видит ни чего плохого. Отсюда куча споров, разногласий и так далее. Должны быть правила которые пока ни кто не составил. И пока этих правил не будет будет куча не довольных. И тут дело не в клане Вепря или клане Белые медведи или клане Красная лига. А ну и куча багов которые тоже добавляют масла в огонь!!! сугубо личное мое мнение!!!
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

DESERT RAT [13]  23:15 // 12 ноя 2016
цитировать
Elvis-Presley
да, правил до сих пор нет, не "четких", их вообще нет, они не прописаны и не озвучены нигде, но за нарушение "правил" уже наказывают однако
и если, допустим, где то было нарушение, то вместо диалога и разъяснения сути нарушения проще наказать весь клан, все уровневые группы
на диалог нынешняя администрация явно не настроена, к сожалению

МЕРЛЮ [9]  23:21 // 12 ноя 2016
цитировать
DESERT RAT
причем от этих наказаний страдают другие кланы, вот вас отстранили а у нас второй состав постоял в очереди 5 минут и недобралось поле((

Elvis-Presley [8]  23:27 // 12 ноя 2016
цитировать
DESERT RAT
Ну тут смотри. Мне по моей работе очень часто приходиться "наказывать" людей. но каждый из них мне говорит что он не виноват. И как быть понять и простить? тогда каждый из них переедет ко мне на шею и даст повод другим это сделать. Но опять же я когда это делаю уверен на 100% что он виноват. у меня есть свои инструменты выявления нарушений которые доказывают мою правоту и вину конкретного человека. И их я им показываю где и как произошло нарушение. А тут нам этого не разглашают, но это уже работа разных организаций и разных людей
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

ВайС [7]  08:01 // 13 ноя 2016
цитировать
форум прочел про форт-блин эт все равно что в карты с шуллером с изменением правил игры в ходе игры((( а карты в инсте все нету((((

White Rhino [7]  08:16 // 13 ноя 2016
цитировать
   Elvis-Presley писал(а):
Нет четких правил, отсюда вся эта не разбериха. Каждый клан считает что прав он. Кому то это не приятно, а кто то в этом не видит ни чего плохого. Отсюда куча споров, разногласий и так далее. Должны быть правила которые пока ни кто не составил. И пока этих правил не будет будет куча не довольных.


ред.
Для себя всё уяснил! Уважение тому ЧЕЛОВЕКУ, который придумал данный инст! И какаху в руки тем кто его пытается угробить (и кривоправками, разжигающими вражду между игроками, и хитропопными действиями самих игроков)

Vickim [10]  13:34 // 13 ноя 2016
цитировать
White Rhino
Ефгаю большое спасибо несомненно )

_Пофигист_ [9]  16:59 // 14 ноя 2016
цитировать
ред.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Kampfer [13]  20:40 // 15 ноя 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=67352448&finish=0

20:07 Зодчий #30161 [14] использовал Незримые стены и запретил выход из этой локации на 300 секунд
20:11 Зодчий #30161 [14] использовал Незримые стены и запретил выход из этой локации на 300 секунд
зеленый зодчий дважды закрыл локу и не надо про баги говорить пройти нельзя было

зеленый гипноз заигнорил высшее заступничество паника все равно прошла дважды
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=683575333

и кто исправлял чего? все равно не работает...

Палач 13 [10]  20:17 // 16 ноя 2016
цитировать
В данной местности нападение запрещено!
Ммм мирная лока в Форте, класмно, супер, спасибо
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика