Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [форт трех мечей] Долгожданные изменения    EFGuy [9]  цитировать
18:22 // 09 ноя 2016
По многочисленным просьбам привнесены следующие изменения в Форт Трёх Мечей:

- способность "Незримые стены" роли "Зодчий" запирает локацию для всех кроме призраков. Возможность использовать в бою сохранена.

- характеристики усиления "Синее благословение" изменены:
Точность = 70
Звериная сила = 50
Рейтинг критического урона = 60
Рейтинг урона = 15

- отныне очки в зачет поля сражения, выдающиеся игрокам кроме усилений и возможности использовать предмет "Венец сокрушающей мощи" за убийства Стражей форта и Владыку форта игроки, будут начисляться только в первые 30 минут сражения. Усиления и "Венец сокрушающей мощи" - без изменений.

Наказания на нарушения правил игры в форте будут распространяться на клан с прогрессией. Если игрок сменит клан и продолжит нарушение там же, то наказание получит и новый клан и игрок дополнительно.

Всем добра.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

got222 [14]  23:11 // 09 ноя 2016
цитировать
Теперь вопросы)
1. какие правила нарушили выше перечисленные кланы- если данные правила не прописаны - в сводах местных законов?
2.намного удивило наказние, почему именно 35 дней весь клан лишен доступа?, а не скажем там неделя , день месяц, хотелось бы узнать почему такой именно срок)
3.как можно наказать весь клан за одного игрока, если он нарушил всего лишь правило о передачи информации о логине и пароле своего перса третьему лицу?- за есть отдельно наказание.
4.Изменять правила согласен - но вопрос? то есть игрок совершил деяние -которое подпадает под цифру 3 - откуда прописана и где правила о наказание всего клана?Далее почему он тогда не понес ответственность за это? согласно Вашим правилам?
5.То есть правил нет? ( свод законов не прописан) человек нарушил- не наказан , а клан наказан? и причем по правилам которых никто не видел- странная ситуация не находите?
6. Как повляла передача данных о персе на правила форта- которых нет? тут просто шок)))

got222 [14]  23:19 // 09 ноя 2016
цитировать
taNKns писал(а):
Что-то тошнит уже от этих запретов. Вместо того чтобы популяризировать инст, в него запрещают ходить размытыми формулировками. Клан 3 месяца в форт не ходил, как только начали - запрет. Ну ок, разговаривать, как понимаю, бессмысленно.

приведу тебе одну аллегорию про систему- когда чела берут за преступление - а он крут всегда может отмазаться- делают хитро - заводят дела минимум по трем эпизодам, предьявляет один- он платит адвокатам- отмазываеться и радость судья его отпускает и бац за дверью ему говорят- привет почитай это на вас арест - и дальше все понятно по схеме идет- походу так и с нами происходит

МагКонсул [11]  23:26 // 09 ноя 2016
цитировать
got222
а ты не совершай несколько преступлений и арестовывать ( задерживать все таки) не будет оснований

got222 [14]  23:31 // 09 ноя 2016
цитировать
МагКонсул писал(а):
got222
а ты не совершай несколько преступлений и арестовывать ( задерживать все таки) не будет оснований

да походу в форте вас на 12+ теперь только дерзкие катать смогут- радуйтесь и понимайте слово аллегория- прочти, не знаю там, словарь руссского языка что ли)

DESERT RAT [13]  23:34 // 09 ноя 2016
цитировать
МагКонсул
хоть бы приличия ради не позволяли бы себе таких пассажей
сегодня ударило по другим, кто будет следующим?
я вообще не понял за что наказали наш клан
расплывчатая формулировка со ссылкой на правила, которых нет
кто то что то увидел, не стал дальше копать при этом, бац - все (ВЕСЬ КЛАН) на месяц без интересного инста
но со стороны наверное весело смотрится((

--карра-- [5]  23:37 // 09 ноя 2016
цитировать
жесть!!! куда катится игра??

МагКонсул [11]  23:39 // 09 ноя 2016
цитировать
DESERT RAT
got222
это ответ на аллегорию, а не на действия администрации, их я не обсуждаю

KIRKENES [14]  23:42 // 09 ноя 2016
цитировать
DESERT RAT
ты не должен придумывать ракеровки)))) ты должен стоять и защищать базу)))

а \то что ты запрятал где либо хранителя в глуши и покинул базу это ты уже хитришь и играешь не по правилам ))) Ээх (((

Blood Rock [8]  23:54 // 09 ноя 2016
цитировать
ред.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

DESERT RAT [13]  00:04 // 10 ноя 2016
цитировать
Единоличник
хоть какой то плюс от топа

Новичек [13]  00:08 // 10 ноя 2016
цитировать
ред.
Быть добру!

DANNIC [8]  00:35 // 10 ноя 2016
цитировать
Долгожданные изменения

-Ok- [13]  00:36 // 10 ноя 2016
цитировать
ред.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sant Jordi [10]  00:44 // 10 ноя 2016
цитировать
ред.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

got222 [14]  02:29 // 10 ноя 2016
цитировать
   МагКонсул писал(а):
DESERT RAT
got222
это ответ на аллегорию, а не на действия администрации, их я не обсуждаю

ну нет у меня кредита по машине законченного , да и ипотеку не беру-аллегория)) представляешь счастлив- с такой ерундой не сталкивался

got222 [14]  02:37 // 10 ноя 2016
цитировать
ред.

got222 [14]  03:13 // 10 ноя 2016
цитировать
ну и к следующему я так понимаю это привила- я не ошибся -это вместо правил , что мы можем ненадолго перейти в другой клан командой и там играть? так все понял я?

-Кер- [8]  03:21 // 10 ноя 2016
цитировать

got222 [14]  03:28 // 10 ноя 2016
цитировать
-Кер- писал(а):

ты смеешься а он мне не ответит- он никогда мне не отвечает-хочешь поспорим?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика