Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [форт трех мечей] Долгожданные изменения    EFGuy [9]  цитировать
18:22 // 09 ноя 2016
По многочисленным просьбам привнесены следующие изменения в Форт Трёх Мечей:

- способность "Незримые стены" роли "Зодчий" запирает локацию для всех кроме призраков. Возможность использовать в бою сохранена.

- характеристики усиления "Синее благословение" изменены:
Точность = 70
Звериная сила = 50
Рейтинг критического урона = 60
Рейтинг урона = 15

- отныне очки в зачет поля сражения, выдающиеся игрокам кроме усилений и возможности использовать предмет "Венец сокрушающей мощи" за убийства Стражей форта и Владыку форта игроки, будут начисляться только в первые 30 минут сражения. Усиления и "Венец сокрушающей мощи" - без изменений.

Наказания на нарушения правил игры в форте будут распространяться на клан с прогрессией. Если игрок сменит клан и продолжит нарушение там же, то наказание получит и новый клан и игрок дополнительно.

Всем добра.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-Ok- [13]  13:47 // 11 ноя 2016
цитировать
   Палач 13 писал(а):
-Ok-
Странный ты - про баг с стенкой не знает разве что только тот кто в трою не играет.
Есть ощущение, что негатив идет от того, что Вы не можете закрыть 2 раза подряд или 2-ой раз не срабатывает, а у других срабатывает.
Учитесь искать проблему в себе, а не в других.

так уж повелось,что я баги сдаю админам,а не юзаю их при первой же возможности,да наверное странный и наваторам не понять меня
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Balamut- [14]  15:12 // 11 ноя 2016
цитировать
ред. мы должны проверять сами игроков на передачу доступа?? дайте главе такую функцию или опцию
Если замечен в первый раз вообще делают предупреждение и т.д. Да хоть лично поговорить можно, не раздувая из себя. Клан то в чем виноват?? Что не выкинули его срочно??

Казлина Дикая [9]  15:24 // 11 ноя 2016
цитировать
Я так понимаю тут даже нет смысла что-либо объяснять и доказывать... Решение принято... Просто обидно...

taNKns [14]  15:56 // 11 ноя 2016
цитировать
ред. За передачу доступа предусмотрено отдельное наказание, а запрет на посещение кланом мбс на полтора месяца привязывать к этому просто фарс.
#ЭраСвободы

-Пташка- [12]  16:58 // 11 ноя 2016
цитировать
Интересно, а если два куявских клана, находясь в одной локе не нападая друг на друга, даже после слома алтарей идут на мобов это как считается?
Даже есть скрины таких индивидумов
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Новичек [13]  18:44 // 11 ноя 2016
цитировать
ред.
Быть добру!

Новичек [13]  18:47 // 11 ноя 2016
цитировать
ред.
Быть добру!

Otto Dix [13]  19:03 // 11 ноя 2016
цитировать
Ред.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Писатель Гудвин [10]  19:17 // 11 ноя 2016
цитировать
Otto Dix
Затирал не я. Но коммент оставлю. То, что отдельные игроки, считают, что лучше администрации знают, что принесет больше пользы проекту, и поэтому нарушают правила игры, якобы, во благо проекту, это сугубо их личное заблуждение. Администрация не должна и не будет это заблуждение разделять. То, как потом эти игроки преподносят Вам ситуацию в клане, очень крепко может отличаться от того, что было на самом деле.

А то, что пишет один из Ваших соклан, вообще из области деструктива, подкрепленного сугубо его личными гаданиями на кофейной гуще, так как даже высказав весь тот бред, что он там написал, он даже для себя, даже в самой извращенной форме не может обосновать, зачем это может быть нужно лично мне, либо другому представителю администрации.

Свободу слова никто не отменял, но и наказания за клевету и деструктив так же никто не отменял.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Алешка- [12]  19:18 // 11 ноя 2016
цитировать
оффтоп
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

---WOLF--- [14]  20:38 // 11 ноя 2016
цитировать
Простите возможно не в свою торелку лезу.
Второй раз встречаю фразу типо "Клан несет ответственность за того кого принимают в клан"
Ну про отсутствие кнопок проверки и так далее пояснили, а вот сейчас все ники скрыто, а как узнать кто нарушает и с кем осторожнее при приеме в клан?
Как Узнать например , что это уже может быть у него рецедив, если все скрыто?

Ветер Северный [3]  21:03 // 11 ноя 2016
цитировать
Ред.

Duduking [13]  21:13 // 11 ноя 2016
цитировать
Все же хотелось бы увидеть статистику тех 2-х инстов, из-за которых отстранили кланы Боевые волкодавы и Белые медведи были отстронены от форта

_mirag_ [10]  21:19 // 11 ноя 2016
цитировать
вот это измените лучше:
реально достало.
20:07 Зодчий #28944 [8] использовал Незримые стены и запретил выход из этой локации на 300 секунд.
прошло 3 (ТРИ!!)минуты
20:10 Зодчий #28944 [8] использовал Незримые стены и запретил выход из этой локации на 300 секунд.
и только спустя 5 минут!!!(итого 8минут)
20:16 Вестник: Алтарь Красной команды потерял часть прочности

почему одни преференции есть а другим нет?второй раз подряд вижу данную фигню у Песни?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=67303230&finish=0. вот инст второй. даже не знаю кого винить или песняров что пользуются багом или ад.. что позволяют пользоваться?
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Pioneer [10]  21:20 // 11 ноя 2016
цитировать
Как были баги с запиранием подряд локи так и остались
Я люблю квадратные арбузы

patato [13]  21:39 // 11 ноя 2016
цитировать
уважаемые админы, может пора тумблер "БОГ" опустить в положение выкл. и обьяснить за что клану Красная лига запрещено ходить в Форт, где про это написано в правилах, где прописаны колективные наказания, где прописаны запреты на хождения в МБС

ред.

Клинчанин [10]  21:56 // 11 ноя 2016
цитировать
Всё сделали-только-бы простые смертные-Не Айс

-Balamut- [14]  22:04 // 11 ноя 2016
цитировать
Вообще скажите господа смотры,быстро вы тут трёте посты. наказание за утерю контроля над персонажем или передачу пароля какое?? Запрет ВСЕМУ Клану посещать МБС?? или у нас не двойные стандарты??
я так полагаю передача реквизитов это попадает под статью Подозрение на взлом
Наказание: Бессрочное проклятие «Неволи» с возможностью выхода после возвращения персонажа первоначальному владельцу. или нет? если ошибаюсь поправьте меня,правдолюбы))

филио [13]  22:23 // 11 ноя 2016
цитировать
-Balamut-
Иль, здесь бесполезно что-то писать. Любовь администрации, а точнее, некоторых представителей к красной лиге многим известа. Где здесь клевета? Администрация? Вы же любите нас?

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика