Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Чаша Судьбы    Рокамакофончикъ [14]  цитировать
15:50 // 17 ноя 2016
Уважаемые игроки!

С 16.00 17 ноября до 16.00 20 ноября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



Немного пояснений по принципу работы Чаши.

1) Вы можете испытать благосклонность Судьбы бросая в чашу монетки. Варианта два, либо вы бросаете 100 кругляшей, либо 1 золотой.

2) При броске 100 кругляшей, вы всегда будете получать приз, в том числе и часть Древнего подношения. Собрав три части, вы можете использовать их и получить Целое Древнее подношение, которое позволит вам бесплатно испытать благосклонность судьбы.

3) При броске 1 золотого вы гарантированно получаете приз лучшего качества.

4) Бросив монеты в Чашу 50/150/300/500/750 раз вы будете получать постепенно усиливающийся эффект Потусторонней удачи, при максимальном эффекте шанс получить раритетный приз увеличивается в 1000 раз. Вы сами решаете, когда испытать удачу, и потратить полученный эффект.

5) Сыграть с использованием эффекта Потусторонней удачи можно на 100 кругляшей и на 1 золотой.

6) Два игрока, занявшие первое и двадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получат случайный раритетный приз из Чаши.

7) В столичном магазине (Магазин Арсы/Куябы) можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

8) Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, при первом входе в игру вы сможете получить Древнее подношение.

9) В этот раз за использование Потусторонней удачи игроки каждый раз будут получать Руны Превратности судьбы.

За обычную потустороннюю удачу - Малая руна Превратности судьбы
За Среднюю потустороннюю удачу - Средняя руна Превратности судьбы
За Большую потустороннюю удачу - Большая руна Превратности судьбы
За Могучую потустороннюю удачу - Могучая руна Превратности судьбы
За Великию потустороннюю удачу - Великая руна Превратности судьбы

Срок жизни руны 1 сутки. Срок жизни вставленной руны 60 дней.

Руны будут удалены 14 января.

Руны усилить нельзя, при достижении максимального значения заряженности руны, заряженность будет обнулена.

Для установки руны требуются рунные чары 1-го уровня.


Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Рокамакофончикъ ответил: "1 и 20 место по количеству бро..."

Behemoth [10]  12:42 // 20 ноя 2016
цитировать
_кира_
Активно походить? Казалось бы, отличная акция, поначалу вроде хорошо так ходили в чащу, весело, потом приехала ярма...казалось бы, наоборот, затаривайся и ходи, но поля почему-то наоборот исчезли...Днём нет полей..Почему? Я не знаю... Ну и куда ходить?...Своды я не люблю, тем более с кучей опыта...Куда ходить? Пусть нытьё, да, но вдруг боги поймут, что это не выход из положения для активации МБС Для игроков, не злостных реальщиков...

Slevin Kelevra [9]  12:43 // 20 ноя 2016
цитировать
   _кира_ писал(а):
BEZDRIK
А то, что плюс от этих рун идет на мобах вы не находите? конечно только для 11+

Несправедливо, кстати, что плюс на мобах для +11 убрали под видом бага.
:eek:

-Пташка- [12]  12:47 // 20 ноя 2016
цитировать
Светлая луна
Ага, я смотрю вы прям знатная воительница, которую все помнят и боятся в мбс сунуться
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-Пташка- [12]  12:53 // 20 ноя 2016
цитировать
Behemoth
Ну так вы боитесь опыта до жути, сидите на уровне годами, все чет копите на будущее, а понять не можете что проект не стоит на месте, т.е все что вы копите потом не нужно будет
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-Пташка- [12]  12:57 // 20 ноя 2016
цитировать
Еще раз спасибо за чашу, за руны, хотель бы еще чего нить интересного в будущем, всем добра и удачи
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Светлая луна [11]  13:03 // 20 ноя 2016
цитировать
_кира_
Я о себе ни слова не сказала,играю без реала как могу,и Вам ,кстати,тоже "оценок " не давала и на личности не переходила . Меня и раньше никто не боялся,а сейчас и вовсе в своды не хожу...Каждый играет как может и имеет право на собственное мнение,выход есть из любой ситуации и в игре,и в реале-он там же,где и вход...

Reboot [5]  13:16 // 20 ноя 2016
цитировать
Светлая луна
_кира_
Не обращай внимания, для многих в этой игре (да и в любой другой игре) деньги решают все. Нет денег, значит ты никто.

Гезеш [10]  13:20 // 20 ноя 2016
цитировать
_кира_
Светлая луна
не флудим. предупреждение.

ТинкиВинки [9]  13:31 // 20 ноя 2016
цитировать
мс-1 писал(а):
alexhuls писал(а):
Я так понимаю, сейчас народ пообжигается и поймет, что без фула временных рун в МБС ловить нечего


МБС просто не будет)) одно поле в неделю возможно когда все кто купили договорятся поиграть)

Малыш Урри [11]  14:46 // 20 ноя 2016
цитировать
флуд

-КрАсАвЧеГ- [9]  16:10 // 20 ноя 2016
цитировать
отсчет пошел.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

_Кошмарт_ [8]  16:16 // 20 ноя 2016
цитировать
_кира_ писал(а):
Behemoth
Впереди новогоднии праздники, бонусы, руны до 14января так вам же дают возможность участвовать на равных в мбс, почему бы не воспользоваться этим, не понимаю, конечно лучше в спячку впасть, вот убей не понимаю я таких играков,


1. Руны дают возможности только тем, у кого есть 35к, а если нет?
2. Ну, допустим, есть 35к. а сколько МБС я смогу посетить за время их действия? Позавчера 3 или 4 пролета - 0 попаданий. Вчера аналогично. Сегодня 1 раз попал. И это в бонусы!
После бонусов кол-во МБС будет равно 0. Сколько МБС будет в НГ? Непонятно, также как непонятно, что еще придумают админы. Ну даже если будут... и будут 2 недели... и смогу я попадать в МБС по 2 раза в день - это 28 походов. за 35к. Больше 1к за поход только на эти руны! Не считая каста (безмятеги и красные камни сейчас постоянно продаются) и забивки слотовой. Не слишком ли дорого для МБС?
И это еще хорошо, если так будет. А если как сейчас? нет полей во время бонусов! и 35к на выброс?

Славяна [12]  16:31 // 20 ноя 2016
цитировать
Мне дико нравится такой подход - появляется какая-то новая плюшка, почти нивелирующая уже имеющуюся прокачку, и отсутствие альтернативы - тратишь минимум 35к, а если нет возможности залить/нафармить на данный момент (за 4 дня) - просто выпадаешь на несколько месяцев из сегмента пвп, т.к. неконкурентоспособен.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

ГраМа3екА [12]  17:26 // 20 ноя 2016
цитировать
Может пора уже выключить флудилку о ней ?

су_мрак [9]  18:37 // 20 ноя 2016
цитировать
Думал промолчать ,но не получилось ,не разу мне не достались (не дали) бесплатные подношения (видно не заслужил) именно по причине непонятной дискриминации не ходил кидать в чащу подношения , всё равно не будет ответа и коментариев просто крик души...
ps вывели активного игрока минимум на 60 дней из игры ,а жаль как раз было время уделить больше внимания трое(((
Сами устраняете стимул к активному времопровождению перед данным (некогда реально ЛУЧШИМ) проектом!ОДУМАЙТЕСЬ мелочи рельно ИМЕЮТ значение!!!
Надеюсь ,что хоть кто-то кроме играков ОБРАТИТ внимание на данный крик души и данный пост изменит отношиние ТЕХ кто (если конечно хотябы кого-то это интересует) хочет сохронить хотя-бы имеющийся он-лайн!!!

-КрАсАвЧеГ- [9]  18:39 // 20 ноя 2016
цитировать
су_мрак
Не так всё плохо. У Половины нет таких рун.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

су_мрак [9]  18:45 // 20 ноя 2016
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
су_мрак
Не так всё плохо. У Половины нет таких рун.

вапм дали бесплатные подношения?(у меня была возможность купить) не взял на принцып просто забили и не дали бесплатно-полагающие дело в принцыпе ,а не в подаяние , тут недавно избранным говорят на 1 зк дешевле давали короба(не уверен ,но говорили человек 20) ,я не вхожу в избранные и мне не дали халявные подношения (не беда 300 кр не разбоготит ) ,но реально обидно .... Такое ощущения ,что забили(или так и есть...) сколько стоит стать избранным пусть поставят ценник ,чтоб знать стоит ли играть...

су_мрак [9]  18:48 // 20 ноя 2016
цитировать
В общем сообщите когда пройдёт время избранных сойду с ресов и мобов

Гесер [13]  18:56 // 20 ноя 2016
цитировать
возможно нужно было ограничить руны несколькими шт. в одни руки ... красную одну ... фиолетовую одну и т.д. ... повторюсь, но такое не контролируемое усиление персов губит геймплей .... тупо даже подержать невозможно некоторых персов не говоря уже о каких то сражениях в портах .... все праздники ща будут ходить и вырезать тупо локи

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика