Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 наверно деструктив    ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  цитировать
15:15 // 18 ноя 2016
Место действия: Вещевая Ярмарка г. Мухосранск , 16 часов пополудни


-Покупатель:- Мущчина! Мущииииичина! А что это у вас такое продаётся?

-Продавец:-Ооооо, сразу видно опытного покупателя)Хочу предложить вашему вниманию новейшую разработку нашего предприятия! Это универсальная присадка в охотничьи сапоги под кодовым названием «Топотун»!!!

-Покупатель:-Интересное название,а каков принцип сей присадки?

-Продавец:-Всё очень просто! Покупаете присадку,наклеиваете её на сапоги и всё! Можете смело идти в лес и убивать пинком ноги либо медведя, либо бабочку в начальной стадии развития,то бишь в коконе!

-Покупатель:-(недоверчиво)Что прямо вот так и смогу убивать? И тех и тех?

-Продавец:-Берите берите,не сомневайтесь! Раньше вы кого могли пнуть? Ну макисмум ёжика среднестатистического,и то если застали его в момент размножения,когда он бдительность теряет. А теперь можете и медведя,и бабочку! Причём цена удобоваримая для такой замечательной присадки-всего Пять тышшшш…

-Покупатель:-Ну чтоже…уболтали…дайте..две..а не давайте три,уж больно эффект заманчивый!


Место действия: г. Мухосранск, 14 часов следующего дня

-Покупатель:-Мущчина!!!! Мущииииииина!!-Я опять к вам,помните меня? Я у вас вчера присадки на сапоги покупал!!!

-Продавец:-Ну как жес как жес..помнимс..Что-понравилась наша новинка? Решили ещё приобрести?

-Покупатель:-Видите ли в чём дело, приклеил я вчера ваши присадки,и пошёл в лес как вы и говорили.Всё было отлично,напинал штук двести коконов с куста,потом вышел медведь,я и его сапогом по мордасам,тот скопытился…

-Продавец:-Ну вот я же говорил! Замечательная щтука!

-Покупатель:-Это было вчера… а сегодня я пошёл к тому же кусту,по инерции пнул медведя в левую область межрёберной невралгии…а потом случилось страшное.. Совершаю пинок по кокону-и ничего…второй пинок и ничего,а после третьего пинка кокон размахнулся и как…..даст мне сдачи.. в общем я несколько раз пытался-всё лицо в попытках,завтра из синевы в жёлтый цвет перейдёт.Что случилось? Почему присадка перестала работать?

-Продавец:-Ой..извините.. тут такое дело,в общем нахимичили чего то наши умельцы на заводе,то что присадка помогала коконов валить-это был баг…конкретный… И сегодня мы эту функцию отключили.Но вы смело можете продолжать пинать всех медведей!

-Покупатель:-Ой нет,с медведями у меня тоже раз на раз не приходится. То они мне наваляют,то наоборот-я им солью! Вот ваши присадки,заберите их и верните мне деньги. Я на эту сумму каста прикуплю в соседней палатке,благо там и закуска прилагается!

-Продавец:-Милейший,отойдите от прилавка! Товар у нас специфический,возврату не подлежит! К тому же видите маленькими буквами сбоку написано: Покупатель на свой страх и риск несёт ответственность за использование купленного товара,без права предьявления претензий к покупателю!-Так что отойдите по хорошему!

-Покупатель:-(нервно откручивая пуговицу на халате продавца)Ну как же так? Верните деньги… я напутал вчера…хотел мухобойку купить..две.. чёрт попутал меня на эти присадки

-Продавец:(смотря сквозь тело покупаетля куда-то вдаль)-А вот присадки! Новые присадки на сапоги!! Подходим-не стесняемся!!


Все совпадения являются художественным вымыслом.

-Красный Перец- [4]  15:19 // 18 ноя 2016
цитировать

Воительница2000 [12]  15:23 // 18 ноя 2016
цитировать

HTDIN [6]  15:24 // 18 ноя 2016
цитировать

Beloslava [9]  15:44 // 18 ноя 2016
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика