Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [PRO100 radio] • Don't Worry, Be Happy New Year •      Нежная Бестия [7]  цитировать
19:32 // 05 дек 2016
Предлагаем вашему вниманию развлекательную предновогоднюю программу • Don't Worry, Be Happy •




На повестке дня:

Гороскоп на будущий год;
Мода за Новогодним столом;
Музыка и кино в сказачную ночь;
И конечно же сам Новогодний стол!


Заказывать, флудить, общаться можно в данном топе только во время эфира!


Самые интересные высказывания из ваших личных празднований Нового года будут одарены льдинками!
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

   WindLove [8]  20:47 // 11 дек 2016
цитировать
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Jack Sparrow [8]  20:59 // 11 дек 2016
цитировать
Ждём эфира,чтобы вновь по куралесить))

MAX-naggets [6]  21:08 // 11 дек 2016
цитировать

Гвенвиварчик [9]  21:10 // 11 дек 2016
цитировать
куда забирать?

  Нежная Бестия [7]  21:11 // 11 дек 2016
цитировать
Гвенвиварчик
кого и зачем
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

  Нежная Бестия [7]  21:11 // 11 дек 2016
цитировать
Гвенвиварчик
рэкет оО
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Jack Sparrow [8]  21:17 // 11 дек 2016
цитировать
Из года в год,повторяется одна и та же ситуация.У меня дома есть такой замечательный кот "Тимон",так он обязательно заставляет нашу семью перенаряжать ёлку.
Нарядив ель в первый раз,проходит примерно 2-3дня и он свалит её,перебьёт игрушки,растащит мишуру и вновь заставляет нарядить ель.
А после того как второй раз нарядим её,он уже перестаёт так шалить.И это повторяется уже 4 года подряд,посмотрим что будет в этом году))
Вот так и начинаем праздновать Новый Год!

Светтланка [10]  21:19 // 11 дек 2016
цитировать
Никогда не забуду Новый год, когда загадала, чтобы жить в собственном доме и безумно мечтала уже стать мамой! Это было ровно 10 лет назад. В итоге, спустя 2 месяца после загадывания желания, жила уже в собственном доме =) Именно в этот год вышла замуж, именно в этот год появилась дочурка!
Так вот! Не бойтесь мечтать, верьте, что все мечты сбываются, главное чётко видеть и понимать чего в действительности хочешь!
"Бойтесь ваших желаний, ибо они исполняются!"
С Наступающим!!!

Светтланка [10]  21:21 // 11 дек 2016
цитировать
А, да, точно! Я родилась в год Петуха Знать, 2017-точно мой год=)

-Мадам Жоржетт- [5]  21:24 // 11 дек 2016
цитировать
в детстве мы всей семьей на новый год лепили пельмени. однажды брат сказал- давай засунем в одну пельмешку вместо мяса- сало) кому попадется- тому удача будет) засунули.. варим.. сидим за столом.. угадайте, кому из 10 человек попалась та самая пельмешка с салом?) мне было оч невкусно, все вокруг смеялись, а я ушла под елку и трескала конфеты) трескала и плакала) сейчас с улыбкой вспоминаю этот момент) с наступающим)

MAX-naggets [6]  21:27 // 11 дек 2016
цитировать
-Мадам Жоржетт- писал(а):
в детстве мы всей семьей на новый год лепили пельмени. однажды брат сказал- давай засунем в одну пельмешку вместо мяса- сало) кому попадется- тому удача будет) засунули.. варим.. сидим за столом.. угадайте, кому из 10 человек попалась та самая пельмешка с салом?) мне было оч невкусно, все вокруг смеялись, а я ушла под елку и трескала конфеты) трескала и плакала) сейчас с улыбкой вспоминаю этот момент) с наступающим)

ах,вот оно че)вот почему ты,иногда,с грустной миной ходишь
всё дело в сале

-Мадам Жоржетт- [5]  21:31 // 11 дек 2016
цитировать
Мозголюб
сейчас я сало люблю)

КсаДас [4]  21:37 // 11 дек 2016
цитировать
Прошлый Новый год был в казарме, командир полка проходил по всем казармам со своей свитой, мы на центральном проходе накрыли стол где то часов в 7 вечера , а наша казарма была самая дальняя от штаба и на 4 этаже, он только в пол 12 пришел к нам, в красном колпаке (Видать шубу, посох, подарки и бороду в других казармах отжали) посмотрел на сонных уставших солдат сказал "С новым годом!" и ушел!!! Просто 4,5 часа сидели за столом смотрели на еду и ждали ради одной фразы!
А кушать уже не хотелось, насытились голодными взглядами на еду, даже НГ не дождались спать пошли

MAX-naggets [6]  21:37 // 11 дек 2016
цитировать
-Мадам Жоржетт- писал(а):
Мозголюб
сейчас я сало люблю)

свиное,надеюсь?

  Нежная Бестия [7]  21:38 // 11 дек 2016
цитировать
КсаДас
садизм
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Antichrist 666 [6]  21:39 // 11 дек 2016
цитировать
И так мороз а тут ещё льда накидают

КсаДас [4]  21:42 // 11 дек 2016
цитировать
Нежная Бестия
Это армия Все офицеры сидели с нами и ждали Полковника, и только после его ухода пошли домой к семьям

MAX-naggets [6]  21:53 // 11 дек 2016
цитировать
О_о,Ленке больше не наливать...(воды)

  Нежная Бестия [7]  21:55 // 11 дек 2016
цитировать
Мозголюб
а меньше?
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика