Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Подарки за заказ в Delivery Club!       Зубная Фея [12]  цитировать
14:53 // 22 дек 2016
Троецарствие и Delivery Club объявляют о старте совместной акции - при оплате заказа на сумму от 299 рублей (без учета стоимости доставки) вы получите в подарок особый бонусный код.

Активируйте его в игре и получите:

20 Сгустков первородной силы
5 Колец древнейшей кольчуги
3 Фантомных дара высшых сил



Вышеуказанный набор бонусов выдается единоразово для каждого отдельно взятого игрового персонажа, а все последующие активации промо-кодов будут давать бонус в виде 3 Походных коробов героя и 1 Старинного футляра заводчиков.



Уникальный промокод можно активировать только один раз.
Количество активаций уникальных промокодов на один игровой аккаунт не ограничено.
Количество промокодов на всю игру ограничено.


Внимание!
Активация промо-кода выполняется в анкете игрока по кнопке "Ввести код акции". В открывшееся окно нужно будет ввести указанный код.


Существует обязательное условие для получения промо-кода - заказ должен быть произведен со специальной страницы акции. Будьте внимательны!
Каждый новый заказ нужно совершать через эту ссылку, иначе промокод сбрасывается и вы не принимаете участия в акции.

Промо-код выдается после выполнения всех условий, и высылается на e-mail или посредством SMS не ранее чем через 24 часа после выполнения заказа.

Акция проходит с 21 декабря 2016 года по 20 января 2017 года включительно.
Активировать полученные промо-коды можно с 21 декабря 2016 года по 31 января 2017 года включительно.

Обязательно ознакомьтесь со списком городов, на территориях которых производится доставка заказов и с условиями акции на специальной странице.

Если вашего города нет в списке, то вы можете сделать заказ на адрес друзей (чей город есть в списке). Главное условие - адресат должен принять заказ.

По всем вопросам, связанным с данной акцией (подтверждение оплаты заказа, получение промокода и т.д.) пользователям необходимо обращаться в службу поддержки Delivery Club по адресу help@delivery-club.ru или по многоканальному телефону +7 (800) 333-61-50.

Приятного аппетита!

Писатель Гудвин ответил: "Если у кого-то возникают пр..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Письма разобрал.

Н...
"

Sant Jordi [10]  15:47 // 22 дек 2016
цитировать
Зубная Фея
простите, а можно сделать заказ и влить 20 зк, и получить бонусы, без еды ? я живу очень далеко от РФ готов сделать заказ, БЕЗ еды, для получения бонусов

могу заказать Вам пиццу в офис, для обсуждения какой именно можете написать мне в приват/скайп
(не стёб)

там нужно указать номер телефона :( нету где указать емейл


Если вашего города нет в списке, то вы можете сделать заказ на адрес друзей (чей город есть в списке). Главное условие - адресат должен принять заказ. В офис нам ничего заказывать не надо :)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

__XXX__ [6]  15:48 // 22 дек 2016
цитировать
8. По всем вопросам, связанным с данной акцией (подтверждение оплаты заказа, получение промокода и т.д.) пользователям необходимо обращаться в службу поддержки Delivery Club по адресу help@delivery-club.ru или по многоканальному телефону +7 (800) 333-61-50.
Пререходишь по ссылке а там:
Page failed to load
ERROR -302 (net::ERR_UNKNOWN_URL_SCHEME): The scheme of the URL is unknown.
И мне еще звонить в столицу для Активации кода?
Где мои боевые сто грамм?

азарик [9]  15:49 // 22 дек 2016
цитировать
так закажи для соклана еды, город которго есть)))

азарик [9]  15:50 // 22 дек 2016
цитировать
8 (800).... бесплатно по РФ

Dinos [12]  15:54 // 22 дек 2016
цитировать
а жители беларуссии мимо?
оффтоп

МИХЕЙ1 [14]  15:55 // 22 дек 2016
цитировать
я чё-то не понял, я щас сделал заказ. как я код получу?

Как я понимаю, сутки ждать кода после выполнения заказа?

Да, подождать сутки.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

__XXX__ [6]  15:56 // 22 дек 2016
цитировать
   Dinos писал(а):
а жители беларуссии мимо?

Прежде чем заказать нужно разобраться.
Данная ссылка п. №8 не работает!!!

Это вообще-то указан адрес почты. Если нет на компьютере никакого почтового менеджера, то ссылка не будет открываться, если есть, будет открывать шаблон нового письма.
Где мои боевые сто грамм?

moto-moto [12]  16:06 // 22 дек 2016
цитировать
заказ сделан)
***** : Люди добрые помогите! Третий день не могу из игры выйти, где тут кнопка сохранить?

Куяворуб [11]  16:08 // 22 дек 2016
цитировать
Приму в дар пищу. Вам код, мне вкусняшки)

Куяворуб [11]  16:10 // 22 дек 2016
цитировать
Вопрос! Если заказ более 299 рублей, например в 2-3 раза. Дадут несколько кодов или зависит от количества заказов?

Сколько заказов - столько и кодов. При условии что заказ от 299 рублей.

got222 [14]  16:14 // 22 дек 2016
цитировать
заказ сделал оплатил сутки ждать все правильно?

PRO_Mercul [9]  16:15 // 22 дек 2016
цитировать
Как быстро код приходит? Или все 24 часа ждать?



Куяворуб [11]  16:15 // 22 дек 2016
цитировать
got222
PRO_Mercul
Сутки ждать.

ГРУТ [7]  16:17 // 22 дек 2016
цитировать
а я уже заказал уже поел сыт доволен заказал на 500рублей суши нормально так привезли прям к двери .. красота еще и 20 сгустков с фантиками упадет

Смур Белые Мечи [12]  16:18 // 22 дек 2016
цитировать
Крым пролетает((( Нет в списке ни одного города...

Если вашего города нет в списке, то вы можете сделать заказ на адрес друзей (чей город есть в списке). Главное условие - адресат должен принять заказ.

   _НуПкА_ [13]  16:24 // 22 дек 2016
цитировать
Sant Jordi
я бы тоже угостил администрацию
либо ехать в соседний город надо что бы поесть

К нам в офис делать заказ не нужно, порадуйте лучше кого-то из друзей ;)
Дерзкий!!!

Сложный [13]  16:26 // 22 дек 2016
цитировать
_НуПкА_
Даешь сушевый флешмоб у офиса мейла.

_Макс94_ [13]  16:32 // 22 дек 2016
цитировать
Смур Белые Мечи
бум голодать...
.

PRO_Mercul [9]  16:37 // 22 дек 2016
цитировать
ждем код



страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика