Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Подарки за заказ в Delivery Club!       Зубная Фея [12]  цитировать
14:53 // 22 дек 2016
Троецарствие и Delivery Club объявляют о старте совместной акции - при оплате заказа на сумму от 299 рублей (без учета стоимости доставки) вы получите в подарок особый бонусный код.

Активируйте его в игре и получите:

20 Сгустков первородной силы
5 Колец древнейшей кольчуги
3 Фантомных дара высшых сил



Вышеуказанный набор бонусов выдается единоразово для каждого отдельно взятого игрового персонажа, а все последующие активации промо-кодов будут давать бонус в виде 3 Походных коробов героя и 1 Старинного футляра заводчиков.



Уникальный промокод можно активировать только один раз.
Количество активаций уникальных промокодов на один игровой аккаунт не ограничено.
Количество промокодов на всю игру ограничено.


Внимание!
Активация промо-кода выполняется в анкете игрока по кнопке "Ввести код акции". В открывшееся окно нужно будет ввести указанный код.


Существует обязательное условие для получения промо-кода - заказ должен быть произведен со специальной страницы акции. Будьте внимательны!
Каждый новый заказ нужно совершать через эту ссылку, иначе промокод сбрасывается и вы не принимаете участия в акции.

Промо-код выдается после выполнения всех условий, и высылается на e-mail или посредством SMS не ранее чем через 24 часа после выполнения заказа.

Акция проходит с 21 декабря 2016 года по 20 января 2017 года включительно.
Активировать полученные промо-коды можно с 21 декабря 2016 года по 31 января 2017 года включительно.

Обязательно ознакомьтесь со списком городов, на территориях которых производится доставка заказов и с условиями акции на специальной странице.

Если вашего города нет в списке, то вы можете сделать заказ на адрес друзей (чей город есть в списке). Главное условие - адресат должен принять заказ.

По всем вопросам, связанным с данной акцией (подтверждение оплаты заказа, получение промокода и т.д.) пользователям необходимо обращаться в службу поддержки Delivery Club по адресу help@delivery-club.ru или по многоканальному телефону +7 (800) 333-61-50.

Приятного аппетита!

Писатель Гудвин ответил: "Если у кого-то возникают пр..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Письма разобрал.

Н...
"

Тэриана [11]  10:40 // 02 янв 2017
цитировать
Всех с новым годом!!!
А если в день делаешь несколько заказов,то и кодов придет несколько???

X-FILES [10]  11:55 // 03 янв 2017
цитировать
Заказала роллы, жду
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Владимир_63 [9]  12:00 // 03 янв 2017
цитировать
Тэриана
да

X-FILES [10]  12:26 // 03 янв 2017
цитировать
Заказ пришёл,жду про-код
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Люда [6]  19:11 // 03 янв 2017
цитировать
Подскажите через сколько приходит код,после получения заказа?заказ приехал давно

X-FILES [10]  19:13 // 03 янв 2017
цитировать
Люда писал(а):
Подскажите через сколько приходит код,после получения заказа?заказ приехал давно


Промо-код выдается после выполнения всех условий, и высылается на e-mail или посредством SMS не ранее чем через 24 часа после выполнения заказа.
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Люда [6]  19:15 // 03 янв 2017
цитировать
Ласточка моя
я так понимаю если было 2 заказа с интервалом минут в 40 будет 2 кода?все верно?

X-FILES [10]  19:33 // 03 янв 2017
цитировать
Люда писал(а):
Ласточка моя
я так понимаю если было 2 заказа с интервалом минут в 40 будет 2 кода?все верно?


Ну по идее, да
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Люда [6]  19:47 // 03 янв 2017
цитировать
Ласточка моя
тебе код еще не прислали?

X-FILES [10]  19:51 // 03 янв 2017
цитировать
Люда писал(а):
Ласточка моя
тебе код еще не прислали?

Я только в 12 дня по Москве заказывала Пока не пришёл
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Тэриана [11]  20:03 // 03 янв 2017
цитировать
не честная акция
за 02.02.17г.было сделано 3 заказа,а промо код пришел только один(((
Не честно

X-FILES [10]  20:09 // 03 янв 2017
цитировать
Тэриана писал(а):
не честная акция
за 02.02.17г.было сделано 3 заказа,а промо код пришел только один(((
Не честно

Вы наверное в разное время сделали заказ,вот и интервал.Ждите
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

МАРШАЛЛ [12]  22:38 // 03 янв 2017
цитировать
не парюсь...не часто заказывал, но всегда следовал своему правилу - следующий заказ только после прихода промокода за предыдущий...итого - без проблем и нервов

X-FILES [10]  23:01 // 03 янв 2017
цитировать
12 часов прошло,кода пока нет
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

-_КОТЯРА_- [12]  23:34 // 03 янв 2017
цитировать
Ласточка моя
а то что говорилось про 24 часа это гонево? )))



X-FILES [10]  23:39 // 03 янв 2017
цитировать
-Easy- писал(а):
Ласточка моя
а то что говорилось про 24 часа это гонево? )))


не знаю :)
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Гезеш [10]  23:56 // 03 янв 2017
цитировать
Ласточка моя
код высылается на e-mail или посредством SMS не ранее чем через 24 часа после выполнения заказа.

X-FILES [10]  00:00 // 04 янв 2017
цитировать
Гезеш писал(а):
Ласточка моя
код высылается на e-mail или посредством SMS не ранее чем через 24 часа после выполнения заказа.


Я умею читать,спасибо.
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Тэриана [11]  10:09 // 04 янв 2017
цитировать
Ласточка моя писал(а):
Тэриана писал(а):
не честная акция
за 02.02.17г.было сделано 3 заказа,а промо код пришел только один(((
Не честно

Вы наверное в разное время сделали заказ,вот и интервал.Ждите


2 суток прошло после заказов,а код по прежнему только один

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика