Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Подарки за заказ в Delivery Club!       Зубная Фея [12]  цитировать
14:53 // 22 дек 2016
Троецарствие и Delivery Club объявляют о старте совместной акции - при оплате заказа на сумму от 299 рублей (без учета стоимости доставки) вы получите в подарок особый бонусный код.

Активируйте его в игре и получите:

20 Сгустков первородной силы
5 Колец древнейшей кольчуги
3 Фантомных дара высшых сил



Вышеуказанный набор бонусов выдается единоразово для каждого отдельно взятого игрового персонажа, а все последующие активации промо-кодов будут давать бонус в виде 3 Походных коробов героя и 1 Старинного футляра заводчиков.



Уникальный промокод можно активировать только один раз.
Количество активаций уникальных промокодов на один игровой аккаунт не ограничено.
Количество промокодов на всю игру ограничено.


Внимание!
Активация промо-кода выполняется в анкете игрока по кнопке "Ввести код акции". В открывшееся окно нужно будет ввести указанный код.


Существует обязательное условие для получения промо-кода - заказ должен быть произведен со специальной страницы акции. Будьте внимательны!
Каждый новый заказ нужно совершать через эту ссылку, иначе промокод сбрасывается и вы не принимаете участия в акции.

Промо-код выдается после выполнения всех условий, и высылается на e-mail или посредством SMS не ранее чем через 24 часа после выполнения заказа.

Акция проходит с 21 декабря 2016 года по 20 января 2017 года включительно.
Активировать полученные промо-коды можно с 21 декабря 2016 года по 31 января 2017 года включительно.

Обязательно ознакомьтесь со списком городов, на территориях которых производится доставка заказов и с условиями акции на специальной странице.

Если вашего города нет в списке, то вы можете сделать заказ на адрес друзей (чей город есть в списке). Главное условие - адресат должен принять заказ.

По всем вопросам, связанным с данной акцией (подтверждение оплаты заказа, получение промокода и т.д.) пользователям необходимо обращаться в службу поддержки Delivery Club по адресу help@delivery-club.ru или по многоканальному телефону +7 (800) 333-61-50.

Приятного аппетита!

Писатель Гудвин ответил: "Если у кого-то возникают пр..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Письма разобрал.

Н...
"

Железный занавес [8]  12:26 // 13 янв 2017
цитировать
Писатель Гудвин
06.01.2017 заказал пиццу через диливери, все исполнено)) кода нет)) так как заказал повторно, чек не сохранял, думал все норм будет.

Калямбо [9]  18:49 // 13 янв 2017
цитировать
Ошибка 404
Страницы, которую вы пытаетесь посмотреть, тут нет.
Может, попробуете что-то еще?
Перейти на главную страницу

шреков [10]  21:18 // 13 янв 2017
цитировать
у кого мясо выбрать, кто вкусно готовит?

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [7]  22:36 // 13 янв 2017
цитировать
шреков
у корейцев слышал неплохо получаеться
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Sad But True [8]  23:46 // 13 янв 2017
цитировать
чувствую заказы снизились!!!
токсичный чсвшник

John wick [10]  09:26 // 14 янв 2017
цитировать
Вопрос,если оплатить бонусами заказ код придет?
Раньше все по другому было....

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [7]  14:51 // 14 янв 2017
цитировать
кровавый охотник
за бонусы заказ не делают,только в нагрузку дают всякую байду
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

John wick [10]  15:18 // 14 янв 2017
цитировать
ДОБРЫЙ СТРЕЛОК
прислали 1к бонусов сказали что могу заказать пицу,суши на них
Раньше все по другому было....

_-DaRth VadeR-_ [13]  15:44 // 14 янв 2017
цитировать
позавчера заказывали на работе еду код так и не пришел

avroriya [12]  05:46 // 15 янв 2017
цитировать
05:21 Сгусток первородной силы 20 шт (теперь их 22), Кольцо древнейшей кольчуги 5 шт (теперь их 5), Фантомный дар высших сил 3 шт (теперь их 3) спасибо!

_mirag_ [10]  01:03 // 16 янв 2017
цитировать
а что изменение условий акций в заголовок не пишите? на таких не сидящих на форуме лохов как я расчитано? 00:50 Походный короб героя 3 шт (теперь их 3), Старинный футляр заводчиков 1 шт. зная что такое дамно бонусное будет, даже не стал бы заказывать! мало того доставка по Красноярску Первый раз опоздали на 20 мин(не считая 100минут отведенных), второй раз тоже секунда в секунду принесли! а суши заказывал из соседнего дома (400!! метров - отвечаю)! да еще тут кидок! и цены реально в 2 раза больше! думаю ну ладно хоть халявные 20коробов дадут, ага! "обломись моя черешня"!Добавили конечно проклятий в свою копилочку, дорогие мои админы!
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

saslik [6]  01:56 // 16 янв 2017
цитировать
   _mirag_ писал(а):
а что изменение условий акций в заголовок не пишите? на таких не сидящих на форуме лохов как я расчитано? 00:50 Походный короб героя 3 шт (теперь их 3), Старинный футляр заводчиков 1 шт. зная что такое дамно бонусное будет, даже не стал бы заказывать! мало того доставка по Красноярску Первый раз опоздали на 20 мин(не считая 100минут отведенных), второй раз тоже секунда в секунду принесли! а суши заказывал из соседнего дома (400!! метров - отвечаю)! да еще тут кидок! и цены реально в 2 раза больше! думаю ну ладно хоть халявные 20коробов дадут, ага! "обломись моя черешня"!Добавили конечно проклятий в свою копилочку, дорогие мои админы!

Вы хоть топ читали? изминения произошли после того как до 9-го числа продлевали короба,об этом тут писали читайте комменты а потом делайте выводы,сразу же отписал народ что всё халява кончилось 20 коробов не дают ща 3 короба и футляр не здались никому ток первичный бонус актуален
Gambit

Лесору6 [5]  10:58 // 14 фев 2017
цитировать
акцию бы повторить

ВЕСОМЧИК [13]  11:00 // 14 фев 2017
цитировать
Лесору6
удобно) за продуктами ходить не надо

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика