Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Сказка для Троецарствия      ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  цитировать
16:44 // 31 дек 2016
Любые совпадения просто совпадения!С НОВЫМ ГОДОМ!


В некотором царстве, в некотором государстве. ..Стоп, не так. В некотором Троецарствии!!!!
(музыка)
Эта сказка случилась под Новый год, ведь в жизни и в первом бою всегда есть место чуду....
Форум бурлил и брызгал во все стороны! Обещали новый офигительный квест, что был на бета-тесте, а где-то в Куявии зашел в игру Барберри....

Б. потянулся. Кровать казалась жестковатой, спину тянуло и почему -то хотелось погрызть край щита.
"И чувствую себя как то не так, будто теща скоро приедет..."
В это время в комнату влетел Михей.
-Подьем, Ася, пока ты спишь-враг качается! Даже Пушкин качался! И стихи писал об этом !
-когда это?- Б.тихо офигевал.
-У него перс был с ником Гроб. И он про себя написал-Гроб качается хрустальный.
Степень маразма зашкаливала.
Б. огляделся, Где его раскошная кровать со шторками-чтоб не дуло? Помещение напоминало казарму, обвешанную плакатами.
"Защитим Артанию, мать вашу!"
"Для кого-игра, а для кого-мать родна!"
"Мир прогнивает под напором неудовлетворенных неадекватов! И единственное, что спасет его-дисциплина!"
Под последним лозунгом виднелась подпись-Шарах.
Чуть ниже было подписано краской-Одобряю!!! Еннот.
Маразм нарастал. Б. схватился за голову-что он делал в Артании в шкуре Асидола??
"Бежать, надо бежать-решил Б...."

А тем временем в далекой Куявии на роскошной кровати с теплыми шторками проснулся Асидол.
"Когда это Енот на такую мебель разорился? Все ж для фронта, все для победы?
А. привстал и огляделся. Ляпота! На столике горячий завтрак, рядом посох и роскошная мантия со стразами. На стене висела картина "Писатель Гудвин заполняет налоговую декларацию"
Чувствовалось странно. Хотелось потянуться,принять ванну ,выпить чашечку кофе. Ушло желание облиться холодной водой и отжаться раз 100. Шторки сбоку раздвинулись, и на кровать вспрыгнула рыженькая волхвушка.
-Ой, ты гой-еси, добрый молодец,-промурлыкала она и сняла единственное, что на ней оставалось-кокошник.
Двери в комнату с треском распахнулись.
-Ах ты кобель!- в комнату ворвалась с саблями наготове злая как ангрок разбойница.
-Аленушка!-волхвушка подхватила кокошник и выбросилась в окно.
-Аленушка?- с удивлением подумал А.
А вы кто?-спросил А,резво отползая на кровати.
-Нет, братик, ты понял? Вообще этот бабник все попутал,-пожаловалась разбойница белоснежному козлу 12 уровня с ником Иванушка.
-Жена я тебе, Барбик!-Аленушка скастовала оглушку и нанесла удар обеими саблями.
"Барбик?"-машинально хватая мантию и посох, подумал А. Надо бежать!-решил он, вылетая в окно вслед за волхвушкой.
.......................................................................................................
Где-то в Барбусе.
Б И А. прятались в магазине Марилия.
Под прилавком было тесно, но зато безопасно. попутно они пытались писать письмо в тех поддержку.
Страница техподдержки на форуме искрилась праздничной елкой и лозунгами.-"Занимайтесь Троецарствием , а не любовью!" !"Техподдержка любит вас!" Внизу мелкими буквами было написано-Мы обязательно ответим вам 11 января.
-Чтоб вас радость моя, зайчиком да по прелесть моя!-ругался Б. в теле А.
-И еще чтоб сверху семикрылое солнышко да в вашу прелесть мою!-поддерживал его А. в теле Б.
Успокоившись и обсудив родственников администраторов, техподдержки, смотрителей, заодно помянув и нупика, обсудили их родственные связи со всеми мобами Троецарствия и даже друг с другом, воины задумались. "Что делать?"- Как и Чернышевский до них, они терзались тем же вопросом. Админы в привате все поголовно оглохли, техподдержка уверяла, что любит, смотрители обещали, что разберутся вотпрямщас, и даже Гедриел отделывался автоответчиком
"Орднунг мюсс зайн!" и смайликом с медвежатами. Выхода не было....

Появление Варфея они пропустили оба,задумавшись о жизни.
-Нужно быстро падать ниц до вылазинья глазниц!
С вами секси-бог Варфей, а не синий Снеговей!
В год грядущий,в год Петуший
Я братка решил послушать
Пусть же в праздник Новый год
Будет весь дружить народ!
-Так это твоих корявок дело, зараза ты казематная?-спокойно спросил Б.,доставая из рюкзака шпалу, которую все почему то называли мечом берсерка.
-Спокойно! Это квест! Мы его пройдем,-запутавшийся в полах мантии А. держал Б. за руки, попутно тыкая в него посохом. Со стороны все выглядело до жути романтично-Джульетта провожает Ромео на войну. Картина была полным сюром.

-Ты мечом то не маши,
Подружиться поспеши
А иначе целый год
Будешь ты смешить народ!

-Целый год так будем?-А. отпустил Б. и перехватил посох 2 руками
-Подружиться?-оба одновременно посмотрели друг на друга и поспешно отодвинулись.

-Уж отсчет часов идет,
И конец -на новый год.
Коли дружбу обретете
То тела свои вернете
С новым годом, вас ,всех благ!
Кто не сможет,тот дурак!

с громким треском Варфей исчез.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  16:54 // 31 дек 2016
цитировать
С праздником,мрачно сказал Б.
-Не хочу ничего знать,-А держался за голову, надеясь умереть быстро и без мучений.
-Великий день сегодня- Б
-Я почти задохнулся- А
-Как начнем дружить, уважаемый г.....д...соратник -Б
-Мне вдруг стало интересно насчет г... и д... -А
-Умный, мож еще чем порадуешь?- Б
-Предлагаю выпить. Начнем с нашего порта. -А.
........................................................................................................................................
Начав пить в Безбреге, плавно перебрались в Данапр, затем навестили Льдяста, выпив с муравьями. Теперь же будущие друзья сидели на мачте корабля моряка Кентура.
-Черный ворон, черный ворон,-звал Б-
Что ж ты вьешься надо мной,
Ты добычи не дождешься, черный ворон....
-Закругляйся с эстрадой-перебил его А
-Я не твой,-продолжал Б, шмыгнув носом
-Да на хрена ты мне сдался,-подтвердил А.-
-Отпусти мачту,-попросил Б
-Ни за что- А.
-Ты делаешь ей больно- Б
-Что то шибко раскачивается -А.
-Ну тогда и я подержу,-согласился Б
-Тошно-то как,-пожаловался А.
-Да,-вдруг поддержал Б,-порт Безбреги как символ того,что мы потеряли....
-Я в том смысле, что тошнит- А
-Спускаться надо-Б
- Я бы немедленно, но голос в моей голове не хочет рассказать как мы здесь оказались -А
-Внизу не встретишь, как ни тянись, за всю свою счастливую жизнь, десятой доли таких красот и чудес!-вдруг заорал песню Б
-Как ты это проникновенно сказал,-загрустил А, носком затыкая рот Б-Я прям даже спускаться расхотел, А что это там внизу блеснуло? Мечи?- А
-Прыгаем?- Б прожевал носок
-Подождите! Не прыгайте! Жизнь прекрасна! Я ща поднимусь и мы поговорим!-орал Михей.
-Это ты по рассказам или на личном опыте? -А.
-Я бы счас кому-нибудь ногу сломал-сказал Б
-Нельзя вызывать подозрений. Веди себя естественно- А
-Я и веду себя естественно. Или ты сразу в голову бьешь? -Б
-Ты прав. -А
-Прыгаем? -Б
-Ребята на 15 уровне тоже есть жизнь! Нужно верить в лучшее!
-Откуда ты такой появился? -А.
-Моя мама как то сидела в парке и смотрела на забор. Рядом стоял мужчина, он увидел в ней личность. Пока все любовалтись цветущей сиренью, мамуля в 10 раз перечитывала на заборе слово из трех букв. После этого папуля пригласил ее в.....
-Я не в плане Генезиса. ты из Артании или Куявии?- Б
-Ваш крокодил меня знает! Я Михей!!
-Артанский он, не узнаешь чоли?-толкнул Б Крокодил, сидящий на мачте неподалеку
-Ты какого хрена разговариваешь! Ты мне поговори еще тут! Я и выпил то самую малость, нефиг мне галюники впаривать!-взбесился Б
-Понял, заткнулся. Я же твой пет, хозяин!- сказал крокодил и закусил лимоном.
-Блин, я и не знал, что он у меня такой выкобенистый,-извинился А
-Еще выпьем или мы уже подружились?-спросил Б
-Я все еще ты....-А
-Но ты нормальный мужик, Ася!-Б сделал попытку похлопать А. по спине , но вместо этого обнялся с мачтой.
-Брат!-А прослезился.
-Верну перса- сменю ник на Барбидола!-решил Б.
-Надо слезать-мы к вам завтра в поход идем,-сообщил А.
-Ты не путай-это я к тебе пойду,-Б
-Значит ты слезаешь первым,-А
Но первым от скоростного пендаля слетел крокодил.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Танкс и Алексейбуг сидели в задумчивости у постели со спящим А. в позе роденовских мыслителей.
-А Барберри...-начал начал Алексейбуг
-Бухал вместе с Асей, -сказал Танкс.
-А Барберри...-пытался продолжить Алексейбуг
-Обсудили уже!-отрезал Танкс,- завтра снова бой, мы пойдем и защитим нашу родную Артанию от куявских захватчиков , и вода в портах покраснеет от крови!!!
-Пафос!!!-простонал Алексейбуг
Асидола стошнило.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Барберри было плохо. Его с утра стащили с кровати, облили холодной водой, засунули в доспехи и взгромоздили на коня. Хотелось убиться быстро и безболезненно, а еще лучше убить всех окружающих его артан и лечь спать. Артанские полководцы отдавали честь , куявские , завидя его, делали сепукку. От мерной лошадиной площади тошнило. Б проклял про себя Новый год, Троецарствие и еще почему то Михея.Наконец все достало его окончательно.
-Тишина в библиотеке!!-Заорал Б.-Я пытаюсь убиться!-он аккуратно побился шлемом о конный доспех. Раздался звон.
-Зайчик, хочешь коньячку?-спросил Еннот.
-За коньячок сделаю вид, что не было зайчика. Идея! Я убью себя алкоголем!_Б.
-У меня столько нету! испугался Еннот.
Впереди замаячили стены Куябы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Асидолу тоже было не айс. Проснулся он от громких речей Аленушки, которая перечисляла анатомические подробности тех частей тела, что она отрежет ему первыми. В двери застучали. А. со стоном уткнулся в подушку.
-Артане подошли!!Айда воевать!!!-жизнерадостно завопил Херберт.
А. резко захотелось прокрутить его на чебуреки. Но нужно было идти.....
-------------------------------------------------------------
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  17:01 // 31 дек 2016
цитировать
Армия артанцев выстроилась под стенами Куябы. Впереди на лихом коне маячил зеленый Б. в теле А. Со стены на него смотрел А.не менее зеленого оттенка в теле Б. , опираясь на посох.
Вперед вышел Танкс и начал речь:
-Вы будете наказаны Дланью карающей!! Да почувствуете вы мерзостность своих намерений!!!-Танкс откашлялся и покосился на Еннота. Еннот покивал головой-мол атмосферно, глаголь дале. -Прах ваш пустят на корм рыбам!!И да не будет вам прощения!!УМРИТЕ НЕЧЕСТИВЦЫ!!
Б. и А. позеленели еще больше. Артане и куявы начали переругиваться:
-Открывайте ворота, к вам гости пришли!
-Сами открывайте, нас дома нет!
-Ася, где таран? Давай доставай из широких штанин!!
-Я тебе щас такое откушу!!
-Сам замолчи свой собственный рот!
-Солнышко вам в прелесть мою!
-Да я и тебя и прелесть твою на солнышке вертел!
-Чтоб ты жил на одну зарплату!
-Элайну тебе в жены!
-Гедриела тебе в тещи!
Все внезапно замолчали, ошарашенно поглядывая на крикнувшего последнюю фразу.
-Ты чо, фашист что ли?
-Берегов то не теряй!
-Мы ж не звери какие, убьем, скальпы снимем, ограбим и сожжем, но ты такое выдал...
-Блин простите, чойта Варфей попутал!
-Да ладно, поехали дальше!
-Ингви-гнида!!
Вообщем, все были согласны.
Асидол на стенах Куябы медленно багровел.
-РАЗГОВОРЧИКИ В СТРОЮ!!РАЗБОЛТАЛИСЬ, МОЛОКОСОСЫ!!ШНУРКИ НЕ ГЛАЖЕНЫ, САПОГИ НЕ СТИРАНЫ!!В БЕЗДНЕ СГНОЮ ВСЕХ, ВЕГЕТАРИАНЦЫ!!
Замолкли все....
-Слушай, мне на миг показалось, что это ты,- сказал Алексейбуг, толкнув Б.
-Доставай уже таран, мне еще за майонезом надо сбегать ,-сказал Еннот.
В это время к стоящему на стене А. подбежал Ну очень Добрый.
-Иггельда звать или сами ушатаем?
-Какого блин Иггельда?Он уже четыре дня Новогодний Дом-2 с Чернышом смотрит!!
-А я вас говорил, что эта Бузова за Артанию играет-а вы мне не верили!!-надулся Херберт.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тем временем Б. по всем карманам искал таран. Воевать не хотелось. Хотелось спокойно выпить вместе с Асидолом, который оказался нормальным мужиком, хоть и со своими крокодилами.
-Буду тянуть время,-решил Б. и закопался в рюкзак с головой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А. тоже было неуютно на стене. Говоря словами классика- Мне бы саблю, да коня, да на линию огня! Но и сдавать Куябу не хотелось- Барберри же штурмует свою же столицу.

-Блин, ну где же ты -новогоднее чудо???,-мысленно завопил Асидол.

В это мгновение всё затряслось и замигало."Лаги!!!"-решил нупик и побежал на форум писать гневный топ про админов с кривыми руками, растущими из самой далекой дыры цивилизации.
Вдруг все прекратилось, и перед всеми предстала гигантская елка , богато украшенная игрушками, шишками и гирляндами. Около нее стояла Алантиэль в костюме Снегурочки. Вместо звезды на макушке висел недовольный Варфей.

Этот праздник новогодний
ВСЕ отметим мы сегодня!!
И не надо щупать пуху-
Начинаем развлекуху!
С Новым годом!!Пису-пис!!
Кто не с нами-тот завис!
Будем пить-гулять сегодня
Возле елки новогодней!!

Алантиэль повела рукой, и вокруг возникли столы с угощением. Елка весело замигала огнями, Варфей задергался.
-С НОВЫМ ГОДОМ, ТРОЕЦАРСТВИЕ!!!-провозгласила Алантиэль.-Одним из подарков для вас будет новый смайлик!!
-УРРРААААА!!!-завопили одновременно Михей и Олег Рюрикович.
Ворота Куябы распахнулись и поток куяв, перемешавшись с артанами, хлынул к столам. Те же, кто решил подраться, словили нежданчик-они с удивлением обнаружили , что вооружены кто вантузом, кто ершиком, а Херберт размахивал на всех резиновой куклой.
Звенели бокалы, артане и куявы весело общались, будто все так и было задумано. Олег Рюрикович и Михей, обнявшись, пели песню про маленький, но очень гордый клан. Дроп уже собрал вокруг себя кучу народа и с упоением рассказывал им свою новогоднюю сказку. Правда, они об этом не догадывались. А где еще вы услышите, как Ну очень Добрый вместе с Гедриелом сбегают в закат на одной лошади, а Саккет гонится за ними и обещает выжечь их Горбатую гору каленым железом. Потому и нет теперь Ну очень Доброго-как в таких условиях можно оставаться Добрым?- а есть ратоборец из Вепрей...Но это уже совсем другая история.....
А Асидол и Барберри, вернувшись в свои тела, сидели на мачте корабля моряка Кентура и красиво выводили бессмертную песню....
( звучит Черный ворон)
Праздник удался на славу...
А в рюкзаке появился новый смайлик-Писающий харн-он подмигивал красным глазом и аккуратно выводил"С Новым Годом, Троя!!" аккуратной желтой струйкой.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  17:07 // 31 дек 2016
цитировать
Мандарины, оливье,
И шампусик на столе!
Что же празднует народ?
Ну, конечно, Новый год!

Пусть подарит он нам всем
Жизнь без бед и без проблем!
Пусть карьера вверх растет,
Ну а вместе с ней — доход!

Пусть здоровье будет крепким,
А жизнь сладкой, как конфетка!
Счастье к вам пускай придет
В яркий праздник — Новый год!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Гезеш [10]  17:22 // 31 дек 2016
цитировать

МАРШАЛЛ [11]  17:25 // 31 дек 2016
цитировать

Creek [10]  17:29 // 31 дек 2016
цитировать
Таки с Новым Годом Троя

норт [10]  17:56 // 31 дек 2016
цитировать

Zandara [8]  18:05 // 31 дек 2016
цитировать
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

   КсаДас [4]  18:11 // 31 дек 2016
цитировать
ВЕЕЕСЕЛО ВЕЕЕСЕЛО справим Новый Год!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!

ROMB [7]  18:22 // 31 дек 2016
цитировать
Огонь!

вадим3081 [10]  18:41 // 31 дек 2016
цитировать

   Татутта [7]  18:54 // 31 дек 2016
цитировать
как здорово!! С Новым Годом!!

Аленушка [12]  20:02 // 31 дек 2016
цитировать

monomax_33 [9]  20:44 // 31 дек 2016
цитировать

Без_ника [10]  20:53 // 31 дек 2016
цитировать

влад0105 [13]  20:57 // 31 дек 2016
цитировать

ХХХМашаХХХ [13]  21:18 // 31 дек 2016
цитировать

ДИМОК-88 [8]  00:44 // 01 янв 2017
цитировать

Душенька [5]  02:10 // 01 янв 2017
цитировать
Быть сему опусу растащенным на цитаты ...
Спасибо автору !
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика