Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Коллекция "Вечная охота" (ошибочное начисление опы    АЛАВИЯ [9]  цитировать
21:26 // 10 янв 2017
1. АЛАВИЯ;
2. 19/12/2016; 28/12/2016; 09/01/2017;
3. UOH-633-34112; QWR-787-81477; VYG-824-96031;
4. Ошибочное начисление избыточного опыта при использовании зова "Вечная охота" (фиолетового - 75% и красного - 100%).

Ответ получен на второй запрос вообще не совсем адекватный:

"[ Operator1006 ] 1 день назад
Здравствуйте,

Вами были задействованы два Зова. Сначала 100%, затем 75%, в результате наложения учитывался именно второй Зов.

Спасибо за информацию, я передал её разработчикам игры для проверки.
При необходимости наши специалисты предпримут необходимые меры для исправления ситуации.

Если в будущем Вы столкнетесь с какими-либо ошибками в игре, обязательно свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь Вам!
________________
С наилучшими пожеланиями, Николай,
специалист Службы поддержки".

Последний ответ следующий:

"[ Operator1006 ] 9 часов назад
Здравствуйте,

Откат опыта не производится.

Проблема передана разработчикам игры для проверки, еще при первом Вашем обращении.

При необходимости наши специалисты предпримут необходимые меры для исправления ситуации.

Если в будущем Вы столкнетесь с какими-либо ошибками в игре, обязательно свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь Вам!
________________
С наилучшими пожеланиями, Николай,
специалист Службы поддержки.

Т.е., я так это понимаю, обнаружен баг/ошибка исчисления опыта, я прошу устранить негативные последствия для моего перса, которые были получены последним - ОТКАТИТЬ ошибочно начисленный опыт !!! А в ответ - откат опыта не производится, Вы это серьезно?

P.S. "При необходимости наши специалисты предпримут необходимые меры для исправления ситуации". А эта фраза вообще рассмешила, я все это придумала, т.е. на данный момент необходимости устранять эту ошибку может и не быть?

Спишите, пожалуйста, излишне начисленный опыт, предложите другие варианты списания опыта.

Для чего тогда обещать одну информацию/условия действия модификаторов, а подтверждать своим бездействием обратное?

Slevin Kelevra [9]  01:08 // 11 янв 2017
цитировать
Ой, да сколько там того опыта в итоге пришло? Не более 0,4%.
:eek:

АЛАВИЯ [9]  16:41 // 13 янв 2017
цитировать
Уважаемый ITTsupport, а по моему вопросу будут какие-либо комментарии, может мой вопрос не в сегодняшнем тренде?

Support3k [10]  17:36 // 13 янв 2017
цитировать
АЛАВИЯ
По вашему вопросу комментарий дан в запросе, далее решение за администрацией, мы не откатываем опыт, а по поводу проблемы - передали ее нашим специалистам для анализа ситуации.

АЛАВИЯ [9]  19:20 // 13 янв 2017
цитировать
Да, решает все администрация, это уже всем давно понятно.

Только вот как-то в одни ворота получается решать, за ошибки свои Вы не собираетесь отвечать/исправлять ..."Откат опыта не производится"..., точнее это не совсем удобно, как я понимаю, технической службе.

Но так, между прочим, если техническая служба не в курсе, иногда появляются свитки отката опыта, на закрытых распродажах, еще где и когда-либо. И это допустимая техническая операция, опыт оказывается можно откатывать, НО только когда это удобно Нащяльникам проекта.

Надеюсь, что Всевидящее Око обратит свой справедливый взор на мою исповедь)

АЛАВИЯ [9]  22:47 // 23 янв 2017
цитировать
Что ж, администрация игры, в моем случае, решила не напрягаться, не устранять негативные последствия своих ошибок, видать, здесь справедливость и честность - не в почете...

В очредной раз убеждаюсь, что эта игра не для игроков...

-Ok- [13]  10:37 // 24 янв 2017
цитировать
что то из напитков славы было в касте во время фарма под коллекций? например тоже наградное зелье получаемое за убийство игельда/придона повышает опыт на 25% и даже с красным бафом коллекции вечная охота игрок получает опыт
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика