Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в январе!       Зубная Фея [12]  цитировать
15:49 // 13 янв 2017
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 20 января в 18-00.

Новые товары появились на прилавках!

Вантитский оберег великого тотема. Лимит 1 шт. Цена 60 000.
Внимание! До 17-00 19 января на оберег действует скидка 30%!
Оберег застывшего воздуха. Партия 5 шт. Лимит 5 партий. Цена 10 500.
Тленный исполинский самоцвет зверя. Лимит 1 шт. Цена 7 000. Непередаваемый.
Эссенция убийственной ярости. Партия 10 шт. Лимит 10 партий.
Цена 10 000.
Годовая коллекция монет «Пантеон». Лимит 1 шт. Покупка возможна при отсутствии аналогичной коллекции. Цена 70 000.
Годовая коллекция монет «Мудрецы». Лимит 1 шт. Покупка возможна при отсутствии аналогичной коллекции. Цена 35 000.




В дроп из волшебных мешочков добавлен Оберег великого тотема!





Особенности этой ярмарки:

1. На прилавки выложено оружие Громодара (с рунными чарами 1-го уровня)!



2. Кошели Отолоза по-прежнему продаются без лимита.



Внимание! Со следующей ярмарки планируется постепенно отказываться от вечных коллекций монет (в том числе и старых). Эта ярмарка - практически последняя возможность собрать вечную коллекцию.

Примечание: коллекции, уже находящиеся на руках, не изменят срока своей жизни. Вечные останутся вечными.

3. Лимиты увеличены в два раза:

Эликсир «Щедрый дар» по 100. Лимит 120 шт.
• Средние и большие напитки победы по 50 и 60. Лимит 120 шт.
• Средние и большие напитки бессмертия по 50 и 60. Лимит 120 шт.
Преображающие эли. Лимит 50 шт.




4. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата по-прежнему можно получить обменивая ненужные вам СИНИЕ монеты из Кошелей Отолоза.



Внимание! Обмен монет теперь производится на Ярмарках!

Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме СИНЕЙ).

5. Тленный оберег легкой ноши и Слабый оберег легкой ноши будут убраны из продажи на следующей ярмарке.

6. Условия проведения конкурса на открытие мешков и кошелей!

Для победы в конкурсе нужно набрать наибольшее количество открытий как Мешочков с подарком, так и кошелей Отолоза.

Обратите внимание, что Заветный Мешочек засчитывается дважды, т.е. один открытый Заветный Мешочек с подарком - равноценно для конкурса как открытие двух Мешочков с подарком. Кошель Отолоза засчитывается как одно открытие.


Победитель будет один. В награду он сможет выбрать любой из РАРИТЕТНЫХ ПРИЗОВ (доступных для получения игровыми способами)!

Промежуточные итоги объявляться не будут. По окончании конкурса сразу объявляется победитель.


Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=================================

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 20 января в 18-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Что теперь делать с Талисманами лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.
4. Вопрос: Будет ли аукцион на сапоги?
Ответ: Да, топик с аукционом будет опубликован чуть позже.

=================================
Победитель в конкурсе открытия мешочков:

Астрогорр - 2052 открытия.

Дед_Талаш [6]  23:58 // 16 янв 2017
цитировать
Доброго времени суток!
Подскажите, есть все монеты кроме одной, человек готов ее продать когда накоплю сумму на нее. Будет ли коллекция вечной? У меня и у него монеты давно.

_ЗАРИНОЧКА_ [6]  00:07 // 17 янв 2017
цитировать
дедай писал(а):
Писатель Гудвин
экономическая целесообразность данного введения понятна - так или иначе, но цены на раритетные монеты понизятся, что несколько повлияет на перекосы по распределению денежной массы в игре; люди, которые захотят иметь какую-либо коллекцию, будут брать её не единожды, что тоже положительно скажется для проэкта вцелом; отпадает необходимость в раздувании линейки монет, которая происходила последнее время... можно и еще менее очевидные резоны привести, но зачем? и так понятно, что такой шаг выгоден, но...
но есть небольшое колличество людей, играющих в среднем классе, кто чего-то хочет добиться игровыми методами, люди эти так же необходимы проэкту, как и реальщики... ведь кто-то должен огребать от перекаченных игроков, кто-то должен снабжать рынки мира столь необходимыми ресурсами и квестовыми продуктами фарма, ну и наконец, кто-то же должен быть наглядной рекламой для других, показывая, что можно чего-то добиться и без реала, долго, сложно, но всё же можно... так вот по такой прослойке игроков, многие введения бьют очень сильно... например хотелось бы мне иметь коллекцию стоимостью 100-150 тыс. я готов на неё собрать денег, но только один раз, я не хочу её покупать каждые полгода-год, пусть даже по меньшей цене... имея вечную вещь, я могу свободно себя чувствовать отлучаясь на время от игры (запланированно или в связи с жизненными обстоятельствами), а перед приобретением временной вещи, я лишний раз подумаю - а стоит ли?
ну и под занавес - нечестно получается для тех, кто переходит в другую весовую категорию или идёт на рестарт например...
может быть взвесив все за и против вы (администрация) придёте к тому, что возможно стоит ввести градацию на три категории - вечное, долговременное, коротковременное? так можно было бы снизить недовольство... (как вариант создать определённые условия для получения вечного из долговременного, путём неких манипуляций)


не в бровь-а в глаз прямое попадание-ваше письмо!!!

пророк19 [10]  00:29 // 17 янв 2017
цитировать
ред.
чем дальше в лес тем толще партизаны

Чупакабраз [11]  00:53 // 17 янв 2017
цитировать
МАРШАЛЛ писал(а):
игра без возможности собрать вечные коллекции монет становится менее привлекательной для меня лично посмотрим...


ЛИТАВР [7]  01:00 // 17 янв 2017
цитировать
Не вижу никаких положительных сторон у этой реформы. Из реальщика можно выдавить по больше реала. А из меня что выдавить - еще 8 часов на ресах? Догоним ресы 30 часов в сутки? И про цены не надо - любой кто хоть немного разбирается в экономике знает нет нчего более выгодного чем производить скоропорт и одноразовые вещи - открыл - использовал - выбросил. И нет ничего более невыгодного для потребителя. ЛУтьше копить год на колекцию за 130 000 - чем раз в пол года покупать ее за 50 000. вечное все равно выгоднее чем временное. Уехал в командировку - вернулся - гром сгорел, колекции сгорели, металы сгорели (недавно и руны пропадали с вещами)- короче - смысл?

_ЗАРИНОЧКА_ [6]  01:14 // 17 янв 2017
цитировать
Да-понравилась мне мысль одного из моих сокланов-тонкая-но меткая-01:11 DA BOMB: превратности судьбы... вчера вот только - уважаемый воин, а сегодня без штанов танцует!
Вот так и мы-вчера чего-то хотели и надеялись-а сегодня у разбитого корыта сидим!

Damascus [9]  01:19 // 17 янв 2017
цитировать
Монетизация игры идет полным ходом) майлру в этом плане хорошо работает))

QirK [12]  02:12 // 17 янв 2017
цитировать
Было Нас 5% 3 года назад - в опрос - мобобои...
Там не правильный был опрос....
кто "сидит на ресах" - он дал бы 45% ....
Говорю, что знаю , введя эту "черту" - потеряете, не тех кто ,купит, ради игры,
мелких вообще никак не "обольстите"
ща уже за игрока 2-3лвл - идёт борьба
но чел апаясь на 5й - получает кирдык - в Рогара
Я игру люблю, я мазохист 12лвл ,пытающийся доказать что на касте 9 лвл можно убить 7 элиток на 11 слотах.....
Эта моя игра.....
Не отбивайте "хотелку" у интересующихся этой игрой...
Из 8 попросившихся - за последний месяц - остался - никого
за 2 месяца - осталась 1 девушка(они более воспримчивы к стресу)
Решать Вам.... С Уважением ,QirK.

Тень-предок [7]  03:59 // 17 янв 2017
цитировать
Зубная Фея
Сделайте общее колличество использований коллекций вместо временных ограничений.
Например: ДГ баф 1 раз в неделю с общим количеством в 53 бафа (максимально возможных в год).
Так снимется негатив в случае пустого сгорания коллекции, все мы люди и бывают ситуации когда не до игр.

-Rabid- [6]  04:48 // 17 янв 2017
цитировать
флуд

-Rabid- [6]  04:55 // 17 янв 2017
цитировать
флуд

-Rabid- [6]  04:56 // 17 янв 2017
цитировать
флуд

saslik [6]  05:05 // 17 янв 2017
цитировать
почти 52к спустил, 0 профита,ни одной редкой монеты... спасибо! администрация
Gambit

-Rabid- [6]  05:14 // 17 янв 2017
цитировать
saslik
Тебе скажут что это ранд

Pampurdon [6]  05:22 // 17 янв 2017
цитировать
Я понимаю для чего делаются временные коллекции, но весьма негативно отношусь еко всему временному в играх. Можно закупиться, а потом... жизнь она такая - и может статься что всё сгорит впустую. И если учесть, что редкие монеты временные будут падать также "часто" как и не временные, то цены остануться прежними, а значит кто-то трижды подумает брать или нет. Я очень надеюсь, что есть шанс передумать и оставить всё как есть. Ведь теоретически временные коллекции уже есть в виде резников. На монеты я трачу довольно много (для меня) денег, а на временные боюсь, что начну экономить - не будет смысла. Не факт что ненужные монеты продадуться, а если они просто сгорят, то это как покупать одуванчики...

QirK [12]  06:24 // 17 янв 2017
цитировать
Вы бы хотя бы ,намекнули чтоли, чего Вы хотите этим добиться?
Рассуждения игрока - просто вводят в ступор...
ПРИМЕР
1. ТУПО ГАМА. У меня есть колешки - пофик....(как был неубивашкой - так и останусь)
2.
3.
4. Тут люди, вкладывая зк, приобретая колешки, ощущали стабильность в получении
игрового преиущества.
5.
6.
7.
8.Тут люди пытаясь накопить игровыми методами + пользуясь "нежданчиком"(типа премии)(закидывая по чуть-чуть) - расчитывали когда- то приобрести эту коллекцию и раз в Воскресенье, отбросив все дела дома, сходить на полчаса в чашку и не встретив пункты с 1 по 7ой почуствовать себя "крутышкой".
9.
10....-50...
1000... Они, святые люди, веря в бесплатность игры, решили Всё заработать игровыми методами .... (хотел написать копают,ловят,режут - добрые люди с окончания первой двадцатки остановили.... - спасибо))) - это пиплам,Вам - (((.
Убрав вечность - убьёте мечту, Коллекции и гром - две разные вещи.Гром, терял актуальность с ростом перса, коллекция никогда!!, ну пока, Вы ,не Вводили, более интересную колешку!! тока вот этих 1000.... практически нет((( грусняшка
Мне пофик - бью мобов - тяжко без красных металлов - морально готовлюсь к 13 уровню)))

QirK [12]  06:37 // 17 янв 2017
цитировать
Пы.Сы В игре уже много 13 уровней - режут полканов .как салатик на завтрак, почему аукцион проводится на 8-е сапоги? - Пора их в маг завести по адекватной цене, а Аук оствить старшекласникам)))) Тем более там будут бороться и 11+....

Aleks_ReD [6]  08:08 // 17 янв 2017
цитировать
флуд

lost man [6]  08:45 // 17 янв 2017
цитировать
ага я за пару лет открыл болше 200 мешков и ни одной редкой монеты а теперь еще и коллекции временные будут жесть

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика