Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в январе!       Зубная Фея [12]  цитировать
15:49 // 13 янв 2017
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 20 января в 18-00.

Новые товары появились на прилавках!

Вантитский оберег великого тотема. Лимит 1 шт. Цена 60 000.
Внимание! До 17-00 19 января на оберег действует скидка 30%!
Оберег застывшего воздуха. Партия 5 шт. Лимит 5 партий. Цена 10 500.
Тленный исполинский самоцвет зверя. Лимит 1 шт. Цена 7 000. Непередаваемый.
Эссенция убийственной ярости. Партия 10 шт. Лимит 10 партий.
Цена 10 000.
Годовая коллекция монет «Пантеон». Лимит 1 шт. Покупка возможна при отсутствии аналогичной коллекции. Цена 70 000.
Годовая коллекция монет «Мудрецы». Лимит 1 шт. Покупка возможна при отсутствии аналогичной коллекции. Цена 35 000.




В дроп из волшебных мешочков добавлен Оберег великого тотема!





Особенности этой ярмарки:

1. На прилавки выложено оружие Громодара (с рунными чарами 1-го уровня)!



2. Кошели Отолоза по-прежнему продаются без лимита.



Внимание! Со следующей ярмарки планируется постепенно отказываться от вечных коллекций монет (в том числе и старых). Эта ярмарка - практически последняя возможность собрать вечную коллекцию.

Примечание: коллекции, уже находящиеся на руках, не изменят срока своей жизни. Вечные останутся вечными.

3. Лимиты увеличены в два раза:

Эликсир «Щедрый дар» по 100. Лимит 120 шт.
• Средние и большие напитки победы по 50 и 60. Лимит 120 шт.
• Средние и большие напитки бессмертия по 50 и 60. Лимит 120 шт.
Преображающие эли. Лимит 50 шт.




4. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата по-прежнему можно получить обменивая ненужные вам СИНИЕ монеты из Кошелей Отолоза.



Внимание! Обмен монет теперь производится на Ярмарках!

Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме СИНЕЙ).

5. Тленный оберег легкой ноши и Слабый оберег легкой ноши будут убраны из продажи на следующей ярмарке.

6. Условия проведения конкурса на открытие мешков и кошелей!

Для победы в конкурсе нужно набрать наибольшее количество открытий как Мешочков с подарком, так и кошелей Отолоза.

Обратите внимание, что Заветный Мешочек засчитывается дважды, т.е. один открытый Заветный Мешочек с подарком - равноценно для конкурса как открытие двух Мешочков с подарком. Кошель Отолоза засчитывается как одно открытие.


Победитель будет один. В награду он сможет выбрать любой из РАРИТЕТНЫХ ПРИЗОВ (доступных для получения игровыми способами)!

Промежуточные итоги объявляться не будут. По окончании конкурса сразу объявляется победитель.


Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=================================

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 20 января в 18-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Что теперь делать с Талисманами лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.
4. Вопрос: Будет ли аукцион на сапоги?
Ответ: Да, топик с аукционом будет опубликован чуть позже.

=================================
Победитель в конкурсе открытия мешочков:

Астрогорр - 2052 открытия.

-WedmaK- [13]  12:42 // 16 янв 2017
цитировать
Зубная Фея
Будет ли пополнение асортимента этой ярмарки?

Kasandr [10]  12:42 // 16 янв 2017
цитировать
скажите, имея на руках монеты(все монеты коллекции), но не имея возможности собрать коллекцию (из-за уровня) после новвоведения и после апа, коллекция будет вечная или уже нет?

Будет вечная.

_ангел мести_ [9]  12:43 // 16 янв 2017
цитировать
Веснянка
Я и поздравляю всех тех, кто уже собрал все коллекции дорогие
Им это не страшно

Судя по Вашим рассуждениям на форуме, Вы не глупая, чтобы уловить нотки иронии и саркама в моих словах, верно?

Кеша хороший [11]  12:43 // 16 янв 2017
цитировать
А для чего вечные коллекции выводите из игры??? У тех кого может заинтересовать тленная коллеция уже и так все собрано. А мне собирать тленную например вообще не интересно, ну только если за очень низкую цену (соответственно в разы увеличенный ранд выпадения на редкие монеты), но зная политику администрации цена коллекций останется примерно такой же как сейчас. Ну или хотя бы на этой ярме краник откройте, а то щас ценник на монеты будет просто ....., ну вы понимаете)))

Мы их не выводим, мы просто будем снижать их ввод.

Barrett50 [7]  12:44 // 16 янв 2017
цитировать
Внимание! Со следующей ярмарки планируется постепенно отказываться от вечных коллекций монет (в том числе и старых). Эта ярмарка - практически последняя возможность собрать вечную коллекцию.

Примечание: коллекции, уже находящиеся на руках, не изменят срока своей жизни. Вечные останутся вечными.


Вопрос - как это повлияет на игру в средне- и долгосрочной перспективах? Вы задумывались?
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Зодчий #343219 [6]  12:45 // 16 янв 2017
цитировать
МАРШАЛЛ писал(а):
игра без возможности собрать вечные коллекции монет становится менее привлекательной для меня лично посмотрим...


Веснянка [12]  12:46 // 16 янв 2017
цитировать
В каком формате будут дальше выглядеть коллекции и как их будут добывать игроки ?
Это будут временные с ярмы или исключительно временные на распродажах?
Людям нужны ответы , ждём.

Это будут и временные с ярмарки, и временные на распродажах. Мешки, из которых получаются вечные коллекции, будут вводиться крайне редко. Более подробно о формате будет анонсировано позже.

_Magican_ [5]  12:47 // 16 янв 2017
цитировать
Майар писал(а):
МАРШАЛЛ писал(а):
игра без возможности собрать вечные коллекции монет становится менее привлекательной для меня лично посмотрим...


:exclaim: :exclaim: :exclaim:
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно ))


Эстонец [6]  12:48 // 16 янв 2017
цитировать
Майар писал(а):
МАРШАЛЛ писал(а):
игра без возможности собрать вечные коллекции монет становится менее привлекательной для меня лично посмотрим...


:exclaim: :exclaim: :exclaim:

_Skat_ [8]  12:48 // 16 янв 2017
цитировать
Шанс на данный момент выпадения с мешков монеты чаще стали падать? или показалось?

Показалось, шанс не менялся.

Sant Jordi [10]  12:48 // 16 янв 2017
цитировать
до начала КТ будет еще одна ярмарка ?

Мы не разглашаем подобную информацию.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Ахаба Эл [10]  12:49 // 16 янв 2017
цитировать
ред.

Поставщик Добра [9]  12:51 // 16 янв 2017
цитировать
Зубная Фея
возможно ли, будет собрать вечную коллекцию потом на 11лвл, имея на руках все монетки,
так как мне упала монетка 11+ и у меня нет возможности продать ее сейча, так как вы сделали ее непередоваемой,
или собрать коллекцию, тоже не могу так как она для +11
дайте мне возможность собрать ее сейчас, чтоб коллекция осталась вечной а юзать я ее буду на 11лвл
или сделайте ее передоваемой обратно чтоб я ее мог продать на этой ярорке

Barrett50 [7]  12:53 // 16 янв 2017
цитировать
ред.
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

_ангел мести_ [9]  12:53 // 16 янв 2017
цитировать
Поставщик Добра писал(а):
Зубная Фея
возможно ли, будет собрать вечную коллекцию потом на 11лвл, имея на руках все монетки,
так как мне упала монетка 11+ и у меня нет возможности продать ее сейча, так как вы сделали ее непередоваемой,
или собрать коллекцию, тоже не могу так как она для +11
дайте мне возможность собрать ее сейчас, чтоб коллекция осталась вечной а юзать я ее буду на 11лвл
или сделайте ее передоваемой обратно чтоб я ее мог продать на этой ярорке


Зодчий #343219 [6]  12:53 // 16 янв 2017
цитировать
ред.

Kasandr [10]  12:54 // 16 янв 2017
цитировать
Поставщик Добра
такая же история, что с ней делать сейчас не знаю, брал на вырост

comanndor [10]  12:54 // 16 янв 2017
цитировать
кстати а вопрос по монетам в рюкзаке из несобраных колекций, они будут иметь срок жизни или только коллекция?

Монеты срок жизни иметь не будут.

Хмурый Сверчок [8]  12:57 // 16 янв 2017
цитировать
Изобретатели велосипеда блин А с резниками что будет? Будет временный вариант временных коллекций?))

Коллеции резников останутся без изменений.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика