Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в январе!       Зубная Фея [12]  цитировать
15:49 // 13 янв 2017
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 20 января в 18-00.

Новые товары появились на прилавках!

Вантитский оберег великого тотема. Лимит 1 шт. Цена 60 000.
Внимание! До 17-00 19 января на оберег действует скидка 30%!
Оберег застывшего воздуха. Партия 5 шт. Лимит 5 партий. Цена 10 500.
Тленный исполинский самоцвет зверя. Лимит 1 шт. Цена 7 000. Непередаваемый.
Эссенция убийственной ярости. Партия 10 шт. Лимит 10 партий.
Цена 10 000.
Годовая коллекция монет «Пантеон». Лимит 1 шт. Покупка возможна при отсутствии аналогичной коллекции. Цена 70 000.
Годовая коллекция монет «Мудрецы». Лимит 1 шт. Покупка возможна при отсутствии аналогичной коллекции. Цена 35 000.




В дроп из волшебных мешочков добавлен Оберег великого тотема!





Особенности этой ярмарки:

1. На прилавки выложено оружие Громодара (с рунными чарами 1-го уровня)!



2. Кошели Отолоза по-прежнему продаются без лимита.



Внимание! Со следующей ярмарки планируется постепенно отказываться от вечных коллекций монет (в том числе и старых). Эта ярмарка - практически последняя возможность собрать вечную коллекцию.

Примечание: коллекции, уже находящиеся на руках, не изменят срока своей жизни. Вечные останутся вечными.

3. Лимиты увеличены в два раза:

Эликсир «Щедрый дар» по 100. Лимит 120 шт.
• Средние и большие напитки победы по 50 и 60. Лимит 120 шт.
• Средние и большие напитки бессмертия по 50 и 60. Лимит 120 шт.
Преображающие эли. Лимит 50 шт.




4. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата по-прежнему можно получить обменивая ненужные вам СИНИЕ монеты из Кошелей Отолоза.



Внимание! Обмен монет теперь производится на Ярмарках!

Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме СИНЕЙ).

5. Тленный оберег легкой ноши и Слабый оберег легкой ноши будут убраны из продажи на следующей ярмарке.

6. Условия проведения конкурса на открытие мешков и кошелей!

Для победы в конкурсе нужно набрать наибольшее количество открытий как Мешочков с подарком, так и кошелей Отолоза.

Обратите внимание, что Заветный Мешочек засчитывается дважды, т.е. один открытый Заветный Мешочек с подарком - равноценно для конкурса как открытие двух Мешочков с подарком. Кошель Отолоза засчитывается как одно открытие.


Победитель будет один. В награду он сможет выбрать любой из РАРИТЕТНЫХ ПРИЗОВ (доступных для получения игровыми способами)!

Промежуточные итоги объявляться не будут. По окончании конкурса сразу объявляется победитель.


Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=================================

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 20 января в 18-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Что теперь делать с Талисманами лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.
4. Вопрос: Будет ли аукцион на сапоги?
Ответ: Да, топик с аукционом будет опубликован чуть позже.

=================================
Победитель в конкурсе открытия мешочков:

Астрогорр - 2052 открытия.

Творец Судьбы [10]  14:06 // 16 янв 2017
цитировать
ред.

Almat2011 [9]  14:11 // 16 янв 2017
цитировать
демономаг
Я кажется написал, там зеленым администратор ответил, если есть полная коллекция, но вы не можете собрать ее по уровню, то она будет вечная, когда соберете.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

дедай [10]  14:17 // 16 янв 2017
цитировать
интересно, было в своё время позитивное введение по отмене сроков на квестовых ресурсах, они перестали пропадать при невозможности играть и обновлять, сейчас вводится срок на коллекциях, странно... думал со временем собрать несколько коллекций к тем, что уже есть, но теперь смысла не вижу, т.к. не имею возможности активно играть ежедневно... по той же причине и не беру вещи громодара - прогорят впустую... хорошо иметь что-то, пусть дорогое, но то, что не испортится и не пропадёт случайно, а временные разные там громы, коллекции и прочие ковры самолёты даже как-то не интересны... это конечно сугубо моё личное мнение, но возможно я не одинок
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Третогор [9]  14:23 // 16 янв 2017
цитировать
дедай

Точно так же считаю.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Леонид [12]  14:27 // 16 янв 2017
цитировать
дедай писал(а):
интересно, было в своё время позитивное введение по отмене сроков на квестовых ресурсах, они перестали пропадать при невозможности играть и обновлять, сейчас вводится срок на коллекциях, странно... думал со временем собрать несколько коллекций к тем, что уже есть, но теперь смысла не вижу, т.к. не имею возможности активно играть ежедневно... по той же причине и не беру вещи громодара - прогорят впустую... хорошо иметь что-то, пусть дорогое, но то, что не испортится и не пропадёт случайно, а временные разные там громы, коллекции и прочие ковры самолёты даже как-то не интересны... это конечно сугубо моё личное мнение, но возможно я не одинок


Вот тут полностью согласен, есть же еще реальная жизнь, я бывало по полгода не играл и больше, и получается все сгорит и опять заново все собирать, есть же резники временные, зачем выдумывать велосипед, только негативные эмоции возникают. Если решение уже принято админами, ну что жаль конечно.

LineK [6]  14:31 // 16 янв 2017
цитировать
Хочу купить красный кошелек(за 10000) но учитывая обстоятельства не понятно, если мне вдруг выпадет редкая монета, смогу ли я её ещё сделать вечной, или она уже будет временной? Дайте какие-то ориентеровочные даты, что бы было понятно, покупать или не покупать
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Веснянка [12]  14:32 // 16 янв 2017
цитировать
Тут подумалось , с точки зрения логики и математики, в чём прикол , коллекции станут годовыми, шанс их вытащить не изменится, возникнет конфликт между тем, кто захочет продать и кто захочет купить, ибо годовая не стоит как вечная это точно, а продавцу достанется той же кровью как и раньше ? Где логика ? Направить народ на распродажу ? Запасаюсь попкорном и смотрю на всё это и улыбаюсь, но кажется, что мера совсем не из области популизма.

Кузька79 [13]  14:33 // 16 янв 2017
цитировать
Вот представте на минутку, человек накупил временных рун, камней в шмот, коллекций и т.п. и по жизненным обстоятельствам возник в игре перерыв. Как вы думаете, появится ли у него интерес к игре когда войдя в игру в новь через 3-6 месяцев он узнает, что ничего нет. Вообще ничего нет А он даже не мясо, а просто фарш для людей на 2-3 уровня ниже.

Кузька79 [13]  14:33 // 16 янв 2017
цитировать
ред.

Кузька79 [13]  14:34 // 16 янв 2017
цитировать
ред.

дедай [10]  14:36 // 16 янв 2017
цитировать
Кузька79
ну тут перерыв в любом случае скажется, даже сейчас люди возвращаясь удивляются многообразию нового и требующего немедленной покупки и прокачки, а так да, всякое в жизни бывает, поэтому всегда ко временным вещам относился с осторожностью
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

LineK [6]  14:40 // 16 янв 2017
цитировать
ред.
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

ХохоЛеса [12]  14:47 // 16 янв 2017
цитировать
ред.
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Писатель Гудвин [10]  14:51 // 16 янв 2017
цитировать
Кузька79
К таким людям, у нас персональный подход, кто возвращается после длительных перерывом, и вещи сгоревшие восстанавливали и выброшенное, в порыве.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Скоморошка [5]  14:51 // 16 янв 2017
цитировать
Меня вот интересует, как это отразится на общей активности в игре? Раньше человек на год-полтора садился на фарм или ресы и собирал нужную коллешку (если игровыми заработками). А как теперь? Те, у кого нет свободных финансов - будут просто без коллекций играть?

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [6]  14:52 // 16 янв 2017
цитировать
ред.

Писатель Гудвин [10]  14:55 // 16 янв 2017
цитировать
ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА писал(а):

P.S. сейчас наверное дадут форумку как всегда)



Вот это как раз попытка спровоцировать флейм, и за это да, выдана форумка на неделю.

А про вечные коллекции - данная ярмарка, едва ли не последняя возможность, собрать вечную коллекцию из новых монет, так как кошели без лимита. Потом это так же будет возможно, но в разы сложнее. Ну будем продавать по 1 кошелю в руки на каждой из праздничных ярмарок. Возможно даже дешевле - пока не решено.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

yaki da [9]  14:56 // 16 янв 2017
цитировать
Писатель Гудвин
не падают, даже купил 50 кошелей, все равно не упало, дешевле с рынка купить)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

БЕСпоники [4]  14:57 // 16 янв 2017
цитировать
Зачем временные коллекции собирать в тридорога, если под события можно будет резников собрать, администрация подумала? Будут ли вообще монеты покупать тогда?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика