Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Ограничение нападений на персонажей в соседнем цар    Пророк60 [3]  цитировать
18:12 // 31 янв 2017
1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.
Товарищи хайлевелы регулярно сносят полканов в рабочих локация, где персонажи 3-5 ур добывают ресурсы. И многие хаи просто так или из-за веселья или подругим причинам начинают вырезать малышей с 1 удара. У нас из-за этого ломается и шмот и орудия труда,само собой их это мало волнует * что там у нас сломалось* и травма висит*. Мне лично 6 раз ломали нож персонажи 11+.

2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.
Ввести системное ограничение нападений на персонажей в соседнем царстве максимум ниже вашего уровня на 2 лвл.

3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?
Новых игроков можно пересчитать по пальцам. И думаете любой игрок младшего уровня будет сердечно рад, что его Хайлевелы просто так вырезают и шмот и орудие труда ломают?! Вот так у людей и пропадает интерес к игре. Если ввести данное ограничение, то малышам не надо будет беспокоятся где и как спокойно добывать ресурсы, без травм и поломок шмота от хайлевелов.

4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.
Увеличение активности персонажей младшей уровней, а это и в последствии средних и старших уровней.

Reytan [8]  18:20 // 31 янв 2017
По ограничению нападений по уровням на территории царства врага однозначно +.
Пусть не на 2, а на 3 уровня, с кого славу еще можно получить при нападении или скальп, - и пусть никто не уйдет обиженным...

И отдельно хотелось бы заострить внимание на том, что один хай 14 уровня за полчаса-час сносит всех полканов до пригорода царства врага. Потому что может себе это позволить... Вне концепции, как по моему скромному мнению. "Пришел один пьяный игрок и столица, и царство врага пали" - примерно так это выглядит. Про отсутствие сопротивления уже другой вопрос и ночью не актуален с кол-вом актива в игре.

крепкий [3]  18:23 // 31 янв 2017
Ну не знаю.хоть и сам страдаю от этого,но это игра-война.

Слявянин [5]  20:25 // 31 янв 2017
Это уже давно игра -ферма

Lady Ann [5]  22:38 // 31 янв 2017
+

Крылатый пес [4]  05:27 // 01 фев 2017
+

мс-1 [7]  08:30 // 01 фев 2017
ходил, хожу и буду ходить в куявию , никогда нетрогал -3 левела , безсмысленно , жаль чу так разработчики несчитают и невведут ограничения (((

Дикий зуб [3]  09:20 // 01 фев 2017
я только - за ограничения - давно вопрос назревал

Hextall [3]  09:22 // 01 фев 2017
+

АдекватныйАтеист [4]  10:10 // 01 фев 2017
Всеми тремя руками ЗА!!!

mbbprime [3]  10:44 // 01 фев 2017
То что такие нападения отбивают желание играть у малышей это однозначно. Теперь про то что игра про войну, она то про войну, но одни воюют на линии фронта (мбс) а другие убивают в тылу безоружных. Про нападение на игроков ниже на 3 уровня - по вашему нападение игрока 6 лвл на игрока 3 лвл это честный бой за который надо давать славу??? Тогда вам надо пересмотреть в словаре значение слова *слава*, по моему за это надо давать *позор*. Справедливо было бы запретить нападение на игроков у которых нет в руках оружие. Ну а так то я ЗА предложение

ПантеРРРа [4]  11:08 // 01 фев 2017
+ обеими руками за

Кира тян [4]  11:35 // 01 фев 2017
-----------

ред. это бред 2 лвл разница , хотите что бы на предложение согласились тогда разница в 5 лвл как и есть на скальпы
Хы хы я Б з И к ВаШ О_О

ярость морей [3]  12:09 // 01 фев 2017
+ запрет на нападение ниже уровнем на 3, так как слава падает до разницы 3лвл

Zhorik-Online [9]  12:13 // 01 фев 2017
ред.

yaki da [9]  13:00 // 01 фев 2017
Zhorik-Online
слезно просит сделать 5
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.

Великий нубок [10]  13:16 // 01 фев 2017
Чую бан щя будет()

старый котяра [6]  14:30 // 01 фев 2017
ред.

лемур проказник [3]  14:43 // 01 фев 2017
+++
Согласен, не приятно выполнять некоторые квесты в просторье и Барбусе... так как живым я в Барбус приходил всего пару раз

Vito Scaletta [3]  14:46 // 01 фев 2017
+

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности