Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Немного смелого эксперимента, или Что, ОПЯТЬ!?    Падший Бог [11]  цитировать
15:52 // 09 мар 2017
Добрый день!

Решил я изучить как живет и работает функционал кланового турнира.

Предлагаю сыграть во всеми любимую игру - клановый турнир.

Количество правил и требований сведу к минимуму.

1. Для участия будут добавлены все ратные кланы, количество участников в которых не превышает 22 человек. Никаких ограничений на время нахождения в клане, разумеется - нет. Свитки допуска для этого турнира так же не требуются.

2. Туров будет 10. Без жести, длительность тура 11 часов, перерыв 1 час.

3. Режим скрытия информации о сопернике будет длиться 9 часов.

4. Зачет - по очкам кланового турнира, начисляются игрокам 5-го и выше уровня, мне сказали, что все в курсе, что это такое. Принцип получения такой же, как и в обычном, сезонном турнире.

5. Турнир начнется в субботу в 15 часов. Возможность изменять состав клана будет отключена с 03:00:00 11.03.2017.

Максимально емко о наградах.

1. Репутация чертога кристаллов. Будет запущена достаточно скоро. А пока:
150 репутации каждому члену клана, занявшего первое место.
100 репутации каждому члену клана, занявшего место со второго по пятое.
50 репутации каждому члену клана, занявшего место с шестого по десятое.

Для получения репутации и прочих призов, требуется набрать 50 очков за весь турнир в сумме.


2. Игрок, набравший наибольшее количество очков получит вечный раритет, который появится в игре на ближайшем событии "Чаша Судьбы"
Игроки, набравшие максимальное количество очков в своей уровневой группе, получат тленный раритет, сроком жизни 90 дней.
Игроки, занявшие второе место по очкам в уровневых группах, получат немного ослабленную копию раритета сроком жизни 90 дней.

Прочих призов не будет. Дополнительных бонусов - так же. Изменений по форту тоже (т.е. не турнирная постановка). Вся поля битв по обычному расписанию.

МагКонсул [11]  01:31 // 12 мар 2017
цитировать
grafomanych
если запретить кланам не учавствующим в турнире посещать МБС то совсем не уверен что поля будут...

_Пенетри_ [8]  02:00 // 12 мар 2017
цитировать
Просто давать участникам подобного турнира, 1 очко за постановку в очередь (даже если поле не набралось). Так мы увидим хоть желающих.

_Кошмарт_ [9]  06:11 // 12 мар 2017
цитировать
1й тур закончился ... все участвующие кланы (ВСЕ!!!) суммарно набрали 53 очка
1. востребованность эксперимента налицо!
2. чтобы получить неведомый рар победителю достаточно будет посетить 5-10 МБС за весь турнир? а говорили, что "халявы не будет" ))

Жена Волка [6]  07:24 // 12 мар 2017
цитировать
Вставала вчера во ВСЕ ПОЛЯ, артане не пришли, но мы то хотели,нас набиралось
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

__XXX__ [7]  07:42 // 12 мар 2017
цитировать
флуд
Где мои боевые сто грамм?

Кеша хороший [11]  08:58 // 12 мар 2017
цитировать
63 очка на весь турнир))) прям гиперактивность)))

Nubinator [10]  09:03 // 12 мар 2017
цитировать
_Кошмарт_
marakesh666

-БОГАТЫРЬ ТУР- [4]  12:33 // 12 мар 2017
цитировать
Да не будет никто ходить из малых кланов на КТ этот пока не отключат эти свитки зачёта кланового турнира у людей горы этих свитков накопились и постоянно ещё новые выдают.
Не только малые кланы не ходят но и вообще половина людей просто поуходила с игры из за них так как нету возможности хоть немного поучавствовать в турнире.

-БОГАТЫРЬ ТУР- [4]  12:35 // 12 мар 2017
цитировать
ред.

Sant Jordi [10]  12:40 // 12 мар 2017
цитировать
_Кошмарт_ писал(а):
1й тур закончился ... все участвующие кланы (ВСЕ!!!) суммарно набрали 53 очка

и то был выходной... вот будет понедельник с работы начнут играть и быстро очки наберут
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

mirymir [6]  13:27 // 12 мар 2017
цитировать
-БОГАТЫРЬ ТУР-
Свитки допуска для этого турнира так же не требуются.
Прочитать то трудно?

grafomanych [11]  13:40 // 12 мар 2017
цитировать
4. Зачет - по очкам кланового турнира, начисляются игрокам 5-го и выше уровня, мне сказали, что все в курсе, что это такое. Принцип получения такой же, как и в обычном, сезонном турнире. - выдержка из зеленых правил вверху топа.
Подскажите, пожалуйста, господа админы - действует ли это правило..?
Сейчас наш клан проигрывает (я там один в МБС хожу)) попал с утра один раз - слили - 2 очка) соперникам у которых единственные 8 очков принес в копилку клана персонаж 4-го уровня - с часа лесов...
Если вы даете возможность получать очки на КТ персонажам 4-го уровня - пропишите это, пожалуйста, в правилах настоящего КТ...

HOSE_LOSE [10]  14:11 // 12 мар 2017
цитировать
-БОГАТЫРЬ ТУР- писал(а):
Да не будет никто ходить из малых кланов на КТ этот пока не отключат эти свитки зачёта кланового турнира у людей горы этих свитков накопились и постоянно ещё новые выдают.
Не только малые кланы не ходят но и вообще половина людей просто поуходила с игры из за них так как нету возможности хоть немного поучавствовать в турнире.


Налооблагаемая база как бы меньше стала, но Гудвину виднее, что там и как. Но, Падшему Богу, спасибо за желание и действия по оживлению игрового контента.

vitan25 [12]  15:06 // 12 мар 2017
цитировать
grafomanych писал(а):
4. Зачет - по очкам кланового турнира, начисляются игрокам 5-го и выше уровня, мне сказали, что все в курсе, что это такое. Принцип получения такой же, как и в обычном, сезонном турнире. - выдержка из зеленых правил вверху топа.
Подскажите, пожалуйста, господа админы - действует ли это правило..?
Сейчас наш клан проигрывает (я там один в МБС хожу)) попал с утра один раз - слили - 2 очка) соперникам у которых единственные 8 очков принес в копилку клана персонаж 4-го уровня - с часа лесов...
Если вы даете возможность получать очки на КТ персонажам 4-го уровня - пропишите это, пожалуйста, в правилах настоящего КТ...


DJANGO [10]  16:27 // 12 мар 2017
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Куявия: 0 / Артания: 2
Ажиотаж

-Cricket- [10]  16:55 // 12 мар 2017
цитировать
вот я 10ка, ладно сёдня есть час лесов, дальше та что
арен нет, чащ нет, сводов 5-10 нет, вопрос на засыпку, где мне брать очки КТ после 21:00 когда пройдёт последняя постановка на час лесов
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

Клинчанин [10]  17:21 // 12 мар 2017
цитировать
ред.

Dinos [12]  17:25 // 12 мар 2017
цитировать
Клинчанин
надо было сюдакать. да норм кт
оффтоп

Reboot [7]  17:31 // 12 мар 2017
цитировать
Dinos
еще бы не норм, конкурентво у тебя нет на рар

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика