Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Немного смелого эксперимента, или Что, ОПЯТЬ!?    Падший Бог [11]  цитировать
15:52 // 09 мар 2017
Добрый день!

Решил я изучить как живет и работает функционал кланового турнира.

Предлагаю сыграть во всеми любимую игру - клановый турнир.

Количество правил и требований сведу к минимуму.

1. Для участия будут добавлены все ратные кланы, количество участников в которых не превышает 22 человек. Никаких ограничений на время нахождения в клане, разумеется - нет. Свитки допуска для этого турнира так же не требуются.

2. Туров будет 10. Без жести, длительность тура 11 часов, перерыв 1 час.

3. Режим скрытия информации о сопернике будет длиться 9 часов.

4. Зачет - по очкам кланового турнира, начисляются игрокам 5-го и выше уровня, мне сказали, что все в курсе, что это такое. Принцип получения такой же, как и в обычном, сезонном турнире.

5. Турнир начнется в субботу в 15 часов. Возможность изменять состав клана будет отключена с 03:00:00 11.03.2017.

Максимально емко о наградах.

1. Репутация чертога кристаллов. Будет запущена достаточно скоро. А пока:
150 репутации каждому члену клана, занявшего первое место.
100 репутации каждому члену клана, занявшего место со второго по пятое.
50 репутации каждому члену клана, занявшего место с шестого по десятое.

Для получения репутации и прочих призов, требуется набрать 50 очков за весь турнир в сумме.


2. Игрок, набравший наибольшее количество очков получит вечный раритет, который появится в игре на ближайшем событии "Чаша Судьбы"
Игроки, набравшие максимальное количество очков в своей уровневой группе, получат тленный раритет, сроком жизни 90 дней.
Игроки, занявшие второе место по очкам в уровневых группах, получат немного ослабленную копию раритета сроком жизни 90 дней.

Прочих призов не будет. Дополнительных бонусов - так же. Изменений по форту тоже (т.е. не турнирная постановка). Вся поля битв по обычному расписанию.

катокса [12]  12:28 // 18 мар 2017
цитировать
Sant Jordi
все поняли твою шутку Кто не успел.... то раскатал губу... Великолепно!!!
Ад - пустое место. Все черти тут!

susanne [12]  12:30 // 18 мар 2017
цитировать
Действительно перебезчиков надо учитывать не менее чем за 3 месяца(думаю никто их не уважает) а так смысл, хитро.опых всегда много. Если будет правильное количество дней в клане, то и кланы будут более стабильные. Думаю всёже к этому прислушаются. Месяц это мало. А тут вообще нет о чём говорить, победителей нет

Dinos [12]  12:39 // 18 мар 2017
цитировать
Народ, что упреки в мой адрес?
сейчас еще раз перечитал правила, чтоб уже не быть голословным (пункт 1 Никаких ограничений на время нахождения в клане, разумеется - нет) по поводу 3 месяца полгода и т.д.
А по поводу вепрей... так я их не покидал. у нас академия вепря и клан вепря одно целое
оффтоп

- K O T - [13]  12:45 // 18 мар 2017
цитировать
Лично я не уважаю перебежчиков (особенно бегунков под выгодные акции) и кланы, где больше 30% таких бегунков под акции (КТ и пр.). Давать приз таким хитрованам считаю позорящим имидж игры.

катокса [12]  12:56 // 18 мар 2017
цитировать
- K O T -
susanne
Sant Jordi
Зависть, зависть, зависть... Ребята и девчата, остыньте... В голове Весна. да
Ад - пустое место. Все черти тут!

- K O T - [13]  13:07 // 18 мар 2017
цитировать
ред.

Sant Jordi [10]  13:55 // 18 мар 2017
цитировать
Коралина писал(а):
Sant Jordi
тоесть когда на большой КТ переходят за призами это нормально, а тут вдруг перебежчики.. ???

Для получения любых призов необходимо провести в клане не менее 45 дней.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

МЕРЛЮ [9]  13:58 // 18 мар 2017
цитировать
Sant Jordi
тоесть те полурары на которые набить знаков можно находясь только в топклане призами не считаем?

Капитан Морковка [6]  14:01 // 18 мар 2017
цитировать
Sant Jordi
Никаких ограничений на время нахождения в клане, разумеется - нет.

     Kiki_MORRA [12]  14:09 // 18 мар 2017
цитировать
Sant Jordi
И? Кому это мешало переходить в большие кланы заранье и потом выходить после получения призов? А тыкать в кого то ,что ты мол редиска, могут все. Ваше мнение останется с Вами, Моё со мной.. а решение Администрации с ними и с нами:) Так что включите позитив, весна пришла :)
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

susanne [12]  14:09 // 18 мар 2017
цитировать
катокса
не позортесь, какая зависть, просто ЧЕСТНОСТЬ!!! А честность и справедливость это не порок!

     Kiki_MORRA [12]  14:10 // 18 мар 2017
цитировать
Честные и справедливые, я бы посмотрела если бы к вам так перешел кто нибудь и победил, сидели бы молча все :))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

InkognitO_ [12]  14:17 // 18 мар 2017
цитировать
Dinos
Пишут гадости потому что рар ты хороший выиграл вот жаба и душит. Меня, кстати, тоже душит

susanne [12]  14:18 // 18 мар 2017
цитировать
Сразу многие "новенькие" вепри всполыхнулись, а в западло нападать на свой уровень и так почестному качаться? Вот также и в КТ, просто стоять за свой истинный клан и никто вам упрёка никогда не сможет кинуть. Удачи к истенным и достойным Вепрям притензий нет!!! Побед вам и побольше, только НЕ на маленьких. Уважаю тех, кто уважает себя и истино достоин носить имя клана

     Kiki_MORRA [12]  14:23 // 18 мар 2017
цитировать
susanne
Это кто новенькие то , Вы верно обознались :) И не надо поднимать тему нападений на маленьких, тут топик про новый маленький КТ :) не переводите тему. И каждый хотел бы оказаться на месте Диноса, а свои 50 очей он получил не приписав их себе , а в боях.. так почему он не достойный??!!!Он рискнул и победил, в чём проблема то :))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Earl [8]  14:27 // 18 мар 2017
цитировать
Да нет, хороший и правильный эксперемент...

просто можно сделать для основного турнира органицение на свитки и проч...а для отборочного всё это убрать...и сделать предложенные органичения...чтоб все имели возможность приобщится к событию...а основной список расширить или разделить на 3-и этапа

- K O T - [13]  17:28 // 18 мар 2017
цитировать
susanne
да пусть качаются как умеют. ну просто обидно (со стороны) что 1 игрок с хорошим онлайном из топ клана воспользовался ситуацией и дал понять что игрокам из 191 малоактивных и малочисленных ратных кланов нечего ловить победу в турнире, который, как мне кажется, был устроен для активизации игроков из этих 191 кланов. вот игроки из этих кланов, поняв это, и не стали пытаться сделать невозможное. как говорится, сорвал задумку для 191 клана ну и молодец...
разжевал как мог. Бисер метать больше не буду.... а то 3 часа форумки уже схлопотал за прошлый пост.
р.s. Ах да. к честным вепрям претензий нет.

Жена Волка [6]  17:32 // 18 мар 2017
цитировать
- K O T -
да не нужно было невозможное делать, можно было просто побиться за 50-100 новой репы, и этого не захотели
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Dinos [12]  17:37 // 18 мар 2017
цитировать
- K O T -
10.03.2017 23:15 R1tm [11] вступил в Клан DeaD SouL.

ну ка. давай напиши что нибудь умное как ты умееш про этот момент

Пы СЫ у всех обсалютно был шанс поучаствовать в том что предложила администрация. Чего ты там так извелся бенденький
оффтоп

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика