Вернуться  
страницы [ << < 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

-Ok- [13]  13:26 // 03 июн 2017
цитировать
Бобр
Не сравнивайте божий дар с яишницей, чаща и чертог совершенно разные инсты

вот тут поддержу, чаща и так уже еле жива, надо и чертог привести в такое же положение)
в игре же так много интересных и востребованных инстов

пы.сы. 13е завтра идём? всё в силе?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Алешка- [12]  14:32 // 03 июн 2017
цитировать
Бобр

Дружище, я тебе высказал свое мнение, всего лишь. И из всей ситуации мне осталось лишь понять видение администрации относительно этого, скажет "ОК" - значит так тому и быть)) Поверьте, начнутся качели, если заведомо инст проигрышный - все будут выходить и наши и ваши)) И тогда уже заноете и вы))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

- K O T - [13]  15:11 // 03 июн 2017
цитировать
-Ok-
А сегодня?
завтра я дар пью. только определиться надо - до/после 21-30. но завтра точно напьюсь.

-Ok- [13]  15:47 // 03 июн 2017
цитировать
- K O T -
сегодня реал,да и Дима вроде на даче
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Бобр [12]  16:29 // 03 июн 2017
цитировать
-Алешка- [12]  14:32 // 03 Июн 2017



Бобр

Дружище, я тебе высказал свое мнение, всего лишь. И из всей ситуации мне осталось лишь понять видение администрации относительно этого, скажет "ОК" - значит так тому и быть)) Поверьте, начнутся качели, если заведомо инст проигрышный - все будут выходить и наши и ваши)) И тогда уже заноете и вы)

Согласен с Вами ситуация отвратительная и выход всей команды из инста может вести к очень плохим перспективам. Ситуации когда команда проигравает и может свести результат к нулевому быть не должно, но и возможности затягивать бой на 30-40 минут также быть не должно. Считаю что команда противника в данной ситуации получила то чего добивалась. Повторяю в очередной раз если команду наказать, как здесь высказывались предыдущие ораторы результат будет однозначен - люди будут ходить еще реже.
У нас уже был опыт когда не смогли собрать команду ответ на предложение: "если эти к....лы будут в инсте выйду сразу" или "после вчерашнего не пойду". Поэтому результат этого инста не удивителен.

Кузька79 [13]  17:34 // 03 июн 2017
цитировать
я могу и сегодня и завтра

_mirag_ [10]  17:37 // 03 июн 2017
цитировать
-Ok-
прям с языка у меня сняли. люди на закрытой распродаже голду платят за свитки а тут нахаляву.
с затягиванием тоже не понятно
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Стиляга [13]  18:02 // 03 июн 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
- K O T -
сегодня реал,да и Дима вроде на даче


Завтра готов буду

nikundra [12]  18:29 // 03 июн 2017
цитировать
Выход из инста конечно не дело, но и затягивать бои как делает это группа Дефинити это тоже... Блин платить 1000 за кристал за переходы по путям зайти и в проигрышном бою тебе оставляют жизни на 1 удар и тянут. В итоге копейки славы и куча затрат. Потому реагируют как могут. Ктото просто выходит ктото больше банку покупать не будет, а знач меньше инстов будет. Скажите спасибо вашему "боевому" рейду. Когда от его рейда выходят я понимаю, но боюсь как бы действительно как говорили выще это не стало в порядке вещей при проигрыше любой команде...

Бобр [12]  18:37 // 03 июн 2017
цитировать
nikundra

---WOLF--- [14]  18:50 // 03 июн 2017
цитировать
nikundra
а что мешает таким же поведением победить???
ты или ходишь участвовать и пытаться победить, или не ходишь, а пойти и заведомо записать себя в проигрыш и выйти минимум некрасиво, что они такого делают не понятно чего вы не можете сделать?
или там руки равнее?найдите и на их 5 точку винт с левой винтовой резьбой!!! нельзя сделать чтоли чтоб они тянули в сливном бою? просто за это поведение(выходы) повторюсь еще раз, пострадаете и вы если эту ситуацию представят не в выгодном свете вам...ибо наказывать как правило любят без каких обьяснений и моральный рамок ...

nikundra [12]  19:27 // 03 июн 2017
цитировать
---WOLF---

От выходов и от тянучек пострадают все. Тратить стоко денег ради 2-3 боёв 700 славы и рендомного выпадения проигравшей команде кристалита показалось не рентабельным. Мы играли с многими командами и проигрывали и выигрывали, инст нравится. Про наказания, прошу прощения, не поня

---WOLF--- [14]  19:54 // 03 июн 2017
цитировать
nikundra
еще раз повторю кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину,
мне по большому счету побоку как вы ходите, но я против .чтоб вы пропагандировали на фоне безнаказанности такие инсты, в дальнейшем если не уберут кнопку выхода(вообще не понимаю зачем она) то может быть такой исход , что 2 команды будут биться наравных условиях , но под конец инста если 1 начинает сомневаться в своей победе то она выходит ради того чтоб не дать кристалит соперникам, просто из вредности... и то и то будет отталкивать только и так редкие инсты...
далее нет смысла размусоливать эту тему, вы настолько деревянны , что ваш вопрос типо "прошу прощения, не понятно за что наказывать" , да за эгоизм, вам дан ресурс по добычи кристалита, вы или ходите или нет, Траты на инст и сил насборы делаете не только вы, соперник тоже, и тут только из за того , что у кого то тактика изнурительнее вы не вправе решать давать им награду или нет, повторюсь или ходите и нагибаете их так , что пусть они воют или не ходите, я не верю что они непобедимы именно на территории этого инста... Всего хорошего...

-Алешка- [12]  20:50 // 03 июн 2017
цитировать
---WOLF---

я это уже пытался донести до противоположного берега чуть выше;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

nikundra [12]  21:12 // 03 июн 2017
цитировать
---WOLF---

Про наказания не понял, в смысле кто кого и за что наказывать там будет "ибо наказывать как правило любят без каких обьяснений и моральный рамок ..." из-за этой фразы... По поводу выходов из инстов, считаю что это не дело тоже сказал. А если разговаривать что кому побоку, то глубоко побоку, что ваши не получили кристалит... если есть кнопка выхода и в таком случае вредничающий Дефинити в ответ получит вредность. Про эгоизм бы лучше помолчали. Нойте дальше деревянный мой, дадут вам ваш кристалит не волнуйтесь )))

Леонид [12]  21:24 // 03 июн 2017
цитировать
Эх сегодня не набрали группу

darkrus [12]  21:30 // 03 июн 2017
цитировать
Куявия: 1 / Артания: 10

Вставайте мы первые стоим... не тянучки

---WOLF--- [14]  21:39 // 03 июн 2017
цитировать
nikundra
ну реально как горохом об стену)))
как до тебя донести что лично я против этой ситуации в целом , в частности и чтоб небыло возможности выхода и у меня в команде,
я не за дефини не за вас , не за левых или правых...
если не будет официального ответа, или такие как вы преподнесут , что можно так поступать,
то ваша же команда попав на не "наДефини" провоевав минут 40 в инсте и начав побеждать останется без награды, и тоже вылезете на форум рассписывать типо скок вы потратили средств-сил-времени и вроде бились "честно" но противник вышел в конце инста и вы не с чем...
я донес свою мысль???
Я ему "у нас холодно и снег" а он мне "в Богдаде все спокойно"...

darkrus [12]  22:31 // 03 июн 2017
цитировать
Откуда вы громы брали ??? мы выигрывали столько боев.. рыть вам не давали ... свои запасы использовали ? )))

страницы [ << < 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 > >> ]


Яндекс.Метрика