Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

Avrets [12]  14:44 // 17 мар 2017
цитировать
теневой удар [12] 13:43 // 17 Мар 2017



Avrets
я против прощений, наказывать необходимо, и пожоще

"Пожоще"???? вы имели в виду - пожестче?? может голову рубануть?? Только кому,вот вопрос?

KAPACb [12]  14:47 // 17 мар 2017
цитировать
Ye-O
в очередь стать не сможеш))
дело не в преимуществе. мне кажется слишком долго отделять эффекты дающие преимущество и не дающие... потому админы поступили проще.

Dinos
быть показательным персом в порке вроде и должно быть неприятно. Наказание как по мне "слегка" сурово, но и головой то иногда тоже пользоваться нужно. Сам говориш кроме тебя в инсте сумки никто не одел... может нужно было призадуматься?

Dinos [12]  14:50 // 17 мар 2017
цитировать
KAPACb
одевал не один я, спроси у соклан, они тоже одевали) да не понятнобыло я перепутал с турниром который проводился в сером шмоте
оффтоп

-Ok- [13]  15:00 // 17 мар 2017
цитировать
KAPACb
ты в упор не видишь,что твоего соклана наказали тоже?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Конан [12]  15:02 // 17 мар 2017
цитировать
-Ok-
Мих, ну наказали и наказали, мой соклан в топе про это не пишет)
Понял что накосячил и всё. в отличие от перса с куявии)

KAPACb [12]  15:02 // 17 мар 2017
цитировать
-Ok-
я знаю насчет соклана. только чет нытья от него не вижу.

-Ok- [13]  15:03 // 17 мар 2017
цитировать
Конан
кроме тебя в инсте сумки никто не одел

да я ж не про фораста)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Dinos [12]  15:09 // 17 мар 2017
цитировать
KAPACb
так и я не отрицаю что накосячил, извинялся перед администрацией что не доглядел
форест все равно на инст, он так написал. а мне нравиться, я б играл

я никого не обвиняю совершенно. никого наказывать больше не надо ни за гусли ни за рюкзаки и т.д. и т.п. Меня наказали, но 3 месяца лишить игры как минимум это много и без выкупа. дали бы выкуп чтоли)
оффтоп

Конан [12]  15:11 // 17 мар 2017
цитировать
-Ok-
Не знал наверное)

GaraeV [12]  15:33 // 17 мар 2017
цитировать
а если настой употребить, в магазе на гп который, он +100 даст или до ста наполнит?

-Aster- [10]  15:36 // 17 мар 2017
цитировать
GaraeV
+100

Гезеш [10]  15:37 // 17 мар 2017
цитировать
GaraeV
с настоем у вас может быть 199 энергии. максимум.

GaraeV [12]  15:37 // 17 мар 2017
цитировать
-Aster-
ну эт хорошо тогда, спасибо) можно пить спокойно

теневой удар [12]  15:46 // 17 мар 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16643
эт можно использовать

ПОЦАК [10]  15:55 // 17 мар 2017
цитировать
хотю

nikundra [12]  15:56 // 17 мар 2017
цитировать
А мобы как там нападают как велески после добычи? На переходах или просто лазиют в охоте?

Леди Мира [11]  15:59 // 17 мар 2017
цитировать
nikundra писал(а):
А мобы как там нападают как велески после добычи? На переходах или просто лазиют в охоте?


просто лазеют в охоте)

Vickim [10]  16:04 // 17 мар 2017
цитировать
теневой удар
нельзя
Исходите из постулата, что в этом инстансе надо забыть про все свои достижения по прокачке реп и прочего....

теневой удар [12]  16:08 // 17 мар 2017
цитировать
Vickim
не ну закл самоубийства оставели, к томуже сферы красные и банки я за репу бн беру

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика