Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

_Макс94_ [13]  22:46 // 20 мар 2017
цитировать
roksis писал(а):
obmorokk
правильно, не ходили и не стоит

вот оно - авторитетное мнение, чертог - не форт , там не прокатит бегать кидать проклы и псиной называть )..
.

-Ok- [13]  22:46 // 20 мар 2017
цитировать
obmorokk
потому что вы выставляете слаженный рейд

я и Макс были в 3й раз, остальные в первый раз,о каком слаженном рейде идёт речь?
пы.сы. рребят и о какой группе идёт речь?) открываю очередь после форта, 0-0, я на касте, покупаю свитко снятия каста, открываю, мониторю, встаёт 3куява....и сразу 5артан,случайно? снял каст и встал сам
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---СВЯТОЙ--- [13]  22:48 // 20 мар 2017
цитировать
obmorokk
3 новениких какой слаженый рейд , кто был таво и взяли, скайп у макса и ока только, вспоминайте леса на 4 ур пятилетней давности, как писали в чат плюсовали кого брали, кто идётв локу, ни чего нового не придумали в тактики
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

_Макс94_ [13]  22:48 // 20 мар 2017
цитировать
   obmorokk писал(а):
_Макс94_
---СВЯТОЙ---
потому что вы выставляете слаженный рейд, отработанный по путям уже, скайп скорее всего, а у нас стадо ввалилоси и бегало тупо лило, думаете стаду интересно? инст и интересен непредсказуемостью и равными возможностями, а их уже нет, соответсенно и народ идти не хочет

вышли из форта и через 7 минут постановка, собрали слаженый рейд , конечно же) хотябы по чоекреди смотрите , 3-5 стояло мы с Мишей довстали...
.

roksis [13]  22:49 // 20 мар 2017
цитировать
_Макс94_ писал(а):
roksis писал(а):
obmorokk
правильно, не ходили и не стоит

вот оно - авторитетное мнение, чертог - не форт , там не прокатит бегать кидать проклы и псиной называть )..


что? в 10-ку попала? я не специально

obmorokk [13]  22:49 // 20 мар 2017
цитировать
-Ok-
ну не знаю, я был второй и ничего никому не объяснить. каждый делает все равно что хочет. а вы еще в прошлый раз вчетвером раскатали пятерых, не надо ляля. закл вообще неубиваемя тема в чертоге. надо запретить путь менять. а то больно все умные

нупик [13]  22:49 // 20 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
нупик
жалко что народ нерешается ходить 1 поле мало, могли собирать и 3, там падают и эмки и сгустки и береста полно дропа + репа авангарда наконечто пошла у меня в +

А у проигравших в минус

roksis [13]  22:50 // 20 мар 2017
цитировать
obmorokk писал(а):
-Ok-
ну не знаю, я был второй и ничего никому не объяснить. каждый делает все равно что хочет. а вы еще в прошлый раз вчетвером раскатали пятерых, не надо ляля. закл вообще неубиваемя тема в чертоге. надо запретить путь менять. а то больно все умные


объясните мне один момент, почему у части игроков есть инициатива 10-15, а некоторых нет, это скрытый каст какой то?

obmorokk [13]  22:51 // 20 мар 2017
цитировать
_Макс94_
---СВЯТОЙ---
_Макс94_
-Ok-
да ладно вам, вспомните почему заглохли леса? потому что некторые пытались быть умнее других. сейчас те же грабли. инст интересный, но сами же гробим его.

-Ok- [13]  22:52 // 20 мар 2017
цитировать
obmorokk
в прошлый раз цыпыч была без шмота, да и я угадал с кольцами, как и думал они были имбой, поэтому умер 1раз когда начал большой бой, в этот раз меня чучундра разок на всю снесла
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

roksis [13]  22:52 // 20 мар 2017
цитировать
obmorokk
ну это во первых надо отменять постановку в группе, тогда может быть что то и сдвинется с места, чтобы уж наверняка не пользовались скайпом

obmorokk [13]  22:53 // 20 мар 2017
цитировать
-Ok-
---СВЯТОЙ---
_Макс94_
и еще неприятная тема. если ты проиграл первый бой, можно дальше с базы не выходить, потому что в принципе у тебя нет денег на каст, а копать тебе не дадут. инст фактически слит если в поддавки не играть

---СВЯТОЙ--- [13]  22:53 // 20 мар 2017
цитировать
нупик
да какой 6 боёв 3 выиграл 3 проиграл +10 репы везение выбил 2 эмки 2 бересты затраты отбил ещё и в + вышел
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

---СВЯТОЙ--- [13]  22:54 // 20 мар 2017
цитировать
obmorokk
1000 монет дали, а не 1500?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Зуммер [12]  22:54 // 20 мар 2017
цитировать
как я понял народ заклинатель там вообще неубиваем подскажите в ящерке сколько хп

obmorokk [13]  22:54 // 20 мар 2017
цитировать
roksis
не покатит, сейчас не так много народа в трое, будут вставать не группой а попадать группой фактически

obmorokk [13]  22:54 // 20 мар 2017
цитировать
---СВЯТОЙ---
ага

_Макс94_ [13]  22:55 // 20 мар 2017
цитировать
Зуммер
витёк закла кладёт на ура...
.

obmorokk [13]  22:56 // 20 мар 2017
цитировать
_Макс94_
не надо ля ля, витек чара еще может сложить, закл там выигрывает еще с запасом в половину банок. ты просто так как будто им бегаешь

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика