Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

ptost33 [6]  22:56 // 20 мар 2017
цитировать
   ptost33 писал(а):
вопрос.
при входе в инст будут выдавать 1500 монет как сейчас, или исправят на 1000 монет как в описании


   Гезеш писал(а):
ptost33
1500


всё. никому верить нельзя

Зуммер [12]  22:56 // 20 мар 2017
цитировать
_Макс94_
под 1 контру надо заклы первого уровня оставить при таком хп сколько кстати всего хп с велетом

-Ok- [13]  22:57 // 20 мар 2017
цитировать
roksis
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=119 вот поэтому вы и проигрываете, что дожили до 13ого левла, а откуда берётся иницитива не вкурсе...да и как то смешно о ней говорить, у бага камень который инициативу минусует, однако в форте у него в 90% удар первый
obmorokk
я хз почему умерли леса, я пришёл в игру когда часть игроков их оплакивала, вторая часть чечётку на могиле леса танцевали
у вас щас проблема была, что кто то непуганный, кто то наоборот)
маркус с котом по 2банки зараз пили,мне потянуть не сложно и получить преимущество в 50-70% банки, киборг же наоборот с банками в слотах на 200хп её не пил,а когда видил сталь было уже поздно)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

roksis [13]  22:57 // 20 мар 2017
цитировать
obmorokk
короче ничего нормального нет, был форт , ток и его тоже постановкой убили ., в него еще и попасть надо если хотят из клана 14 человек сходить короче жесть

_Макс94_ [13]  22:57 // 20 мар 2017
цитировать
obmorokk
теперь витязем буду, первый инст с 2мя поясами закл ещё ничё был,второй инст с 1м поясом-дно...
.

_Макс94_ [13]  22:58 // 20 мар 2017
цитировать
не, ну конечно получше танков...
.

roksis [13]  22:59 // 20 мар 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
roksis
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=119 вот поэтому вы и проигрываете, что дожили до 13ого левла, а откуда берётся иницитива не вкурсе...да и как то смешно о ней говорить, у бага камень который инициативу минусует, однако в форте у него в 90% удар первый
obmorokk
я хз почему умерли леса, я пришёл в игру когда часть игроков их оплакивала, вторая часть чечётку на могиле леса танцевали
у вас щас проблема была, что кто то непуганный, кто то наоборот)
маркус с котом по 2банки зараз пили,мне потянуть не сложно и получить преимущество в 50-70% банки, киборг же наоборот с банками в слотах на 200хп её не пил,а когда видил сталь было уже поздно)



вот видишь, все сводится к прокачке персонажа, а говорят что все ровно все нормально

obmorokk [13]  22:59 // 20 мар 2017
цитировать
-Ok-
а против берса как играть то? у тебя правильно под сталью удар на всю жиденькую линейку. когда банки пить по твоему? хочешь жить пей в запас

_Макс94_ [13]  22:59 // 20 мар 2017
цитировать
Зуммер
хп 500 с копейками вроде, контра у вити без грома 303 была...
.

shyrik90 [10]  23:00 // 20 мар 2017
цитировать
ну да) запретить бы прыгать по кд по путям. поменял путь, то в след раз через неделю хотя бы.. было бы норм. а то наменяют путей чисто на инст и все

Зуммер [12]  23:01 // 20 мар 2017
цитировать
_Макс94_
а в ящерку превращаешся 300 наверно

_Макс94_ [13]  23:01 // 20 мар 2017
цитировать
shyrik90
т.е. кто играет танком в чертог раз в неделю предлагаете ходить?)
.

_Макс94_ [13]  23:01 // 20 мар 2017
цитировать
Зуммер
да , 300 с копейками..удар дракона 175
.

obmorokk [13]  23:01 // 20 мар 2017
цитировать
_Макс94_
-Ok-
в таком инсте собрать вместе закла с берсом это имба, берс под бафом закла вообще всех ложит с такими линейками то

Зуммер [12]  23:03 // 20 мар 2017
цитировать
_Макс94_
а на 12 ур смерть от любого пути

obmorokk [13]  23:03 // 20 мар 2017
цитировать
_Макс94_
-Ok-
в общем как итог вы конечно молодцы, собрались показали класс, но как бы массовости это вряд ли прибавить, а за инст спасибо

-Ok- [13]  23:04 // 20 мар 2017
цитировать
roksis
инициатива дно,я буду согласен если мне вернут кр на потраченные банки и обнулят её, щас РР хватает ещё на 1 банку не покупаю, не вижу смысла в этой хар-ке
obmorokk
я ему бинтами угражаю,чтоб он стража взял,а я витька,так сказать показать имбу
он пока ещё отказывается
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Bakss [13]  23:31 // 20 мар 2017
цитировать
А есть какой то официальный ответ по поводу фляги в чертоге? её можно там юзать или обязательно бурдюки?
Dura lex sed lex

Гезеш [10]  23:37 // 20 мар 2017
цитировать
roksis писал(а):
obmorokk писал(а):
-Ok-
ну не знаю, я был второй и ничего никому не объяснить. каждый делает все равно что хочет. а вы еще в прошлый раз вчетвером раскатали пятерых, не надо ляля. закл вообще неубиваемя тема в чертоге. надо запретить путь менять. а то больно все умные


объясните мне один момент, почему у части игроков есть инициатива 10-15, а некоторых нет, это скрытый каст какой то?


за реп. рейтинг есть зелья. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9045

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика