Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 Добытчики Кристаллита    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:13 // 16 мар 2017
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о запуске репутации Добытчики Кристаллита.

Я уже описывал основные положения репутации, но повторить пройденное всегда полезно.

Итак:

Получение:

1) Маги Нумангор и Рогнамур похожи друг на друга как две капли воды, и отвечают за получение репутации. Также у них продаются товары из Лаборатории Добытчиков Кристаллита.

2) Репутация доступна игрокам от 5-го уровня. Чтобы начать получать репутацию, надо пройти у магов задание "Загадки Кристаллитовой магии".

3) Репутацию можно будет получить за сдачу особого предмета, получаемого за участие в Чертоге Кристаллов.

4) За победу в Чертоге всегда будет выдаваться 10 кристаллита. За проигрыш или ничью с некоторым шансом можно будет получить 5 кристаллита.

5) Постановка в Чертог Кристаллов будет доступна каждый день в 17.00 и 21.30.

6) За сдачу кристаллита маги всегда дают 10 очков репутации. Однако, количество кристаллита необходимое для сдачи будет изменяться в зависимости от набранной репутации. Так, до серой медали для получения 10 очков репутации понадобится 10 кристаллита, а до зеленой уже 20.

Награды:

1) В награду за полученную репутацию открывается доступ к товарам в магазине репутации.
В магазине будут доступны для приобретения 3 позиции:
Кровь Кристаллита
Душа Кристаллита
Слеза Кристаллита

Для их приобретения также понадобится Необработанный кристаллит.

2) Усиления из магазина репутации не совместимы между собой, но совместимы со всеми остальными расходниками. Их можно использовать везде, кроме Чертога Кристаллов.

3) Также в Чертоге кристаллов при наличии медалей репутации вы сможете докупить дополнительные древние монеты. А на высоких уровнях репутации и более мощное оружие.

Весь получаемый Необработанный кристаллит непередаваемый, однако вы можете попробовать сделать его передаваемым двумя способами:

1) Вы можете использовать Необработанный Кристаллит и с некоторым шансом получить Экранированный Кристаллит, для этого необходимо иметь при себе 10 кузнечного лома. При неудачной попытке лом тратится, и вы не получаете передаваемый предмет.

2) При достижении Признания с репутацией, Вы можете обменять кристаллит в магазине репутации также за кузнечный лом, но это будет стоить дороже.

3) Шанс успешного обмена будет увеличиваться, а цена обмена в магазине будет уменьшаться с получением каждой медали репутации.

4) Экранированный Кристаллит можно свободно передавать, но нельзя сдавать для получения репутации и тратить в магазине репутации. Используйте его, чтобы снять экранирование и получить обратно Необработанный Кристаллит.

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в этом топике.
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы.

BEZDRIK [10]  23:19 // 22 мар 2017
цитировать
Джегурдар
все ровны но люди с кланнавыками ровнее
и как вы хотите заманить в инст тех кто в нем небыл
новичке в большестве случаев покупают не то что надо про слажености и речь неидет и как им победить реды с топ кланов
никак вот и нет полей

ПапаПоВАТСАПУ [8]  23:21 // 22 мар 2017
цитировать
BEZDRIK
Частенько вожу новичков, не проблема. Говорю до инста что надо купить, с 1000 монетами выбор там небольшой, повторяю несколько раз, и там скидываю карту и говорю куда ходить и что делать, и все. А по поводу топ кланов, ну мы вроде не топ но собираемся, бегаем и на своем лвле не всем подряд сливаемся
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=68914925&finish=0 Мерсилес первый раз был

Pioneer [10]  23:24 // 22 мар 2017
цитировать
Merciless
причина в том, что в топ кланах все 10-ки которые раньше ходили либо потерялись из проэкта, либо апнулись, команды разбились, а не все легкие на подъём чтобы новой командой идти, так как привыкаешь к одному составу и действия слаженные. В кратце как-то так
Я люблю квадратные арбузы

Merciless [8]  23:26 // 22 мар 2017
цитировать
Pioneer
Ну это мечта идти с теми кого знаешь и с кем ходил не раз)

Я то и думаю...Сам же собирал рейды и знаешь что и как)

Прям начало поэмы какой то)


bivaliy [13]  23:27 // 22 мар 2017
цитировать
Merciless писал(а):
bivaliy
Ну я думаю что если будет интересен этот инст, то либо навыки ограничат в применении( сомневаюсь), либо нужно будет как то дивгаться самому к этим навыкам( качать или переходить в клан с навыками прокаченными ).

Не все бегают по кланам, вы сами это прекрасно знаете) Если кто-то сто лет назад из-за КТ и +10 дефа не перешел, то сейчас ради чертога точно не пойдет.

Merciless писал(а):
bivaliy
Ну и пути разные к бодрым попихушкам)))
Мож там навигатор по магазинам повез?)))

А там разве много магазинов?

Глобально, я не имею в виду, что без клан навыков в чертоге нечего делать. Но они имеют определенное значение, верно?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Pioneer [10]  23:28 // 22 мар 2017
цитировать
Merciless
Конечно в курсе, потому и написал, и мечта часто становится реализуемой
Я люблю квадратные арбузы

Merciless [8]  23:29 // 22 мар 2017
цитировать
bivaliy
имеют значение)
про магазины это я про пути к центральной локе имел ввиду( может там все коротким ушли, а ты длиным?) или закупался дольше остальных)

Merciless [8]  23:30 // 22 мар 2017
цитировать
Pioneer
Согласен полностью)

Эйнар [8]  23:34 // 22 мар 2017
цитировать
Поля есть, зачем вы врете?

ПапаПоВАТСАПУ [8]  23:35 // 22 мар 2017
цитировать
Эйнар
Нету, приходится вас ждать)) Когда зарубимся? В прошлый раз нам повезло, в этот то вы нам шансов не оставите

---WOLF--- [14]  23:36 // 22 мар 2017
цитировать
8.Почему пробегая трупом по быстрому пути, тратится попытка пробега*?

bivaliy [13]  23:40 // 22 мар 2017
цитировать
Merciless писал(а):
bivaliy
имеют значение)
про магазины это я про пути к центральной локе имел ввиду( может там все коротким ушли, а ты длиным?) или закупался дольше остальных)

Нет, я имею в виду серьезную разницу в скорости именно для случая, когда два игрока одновременно начинают движение по среднему пути. Разница в скорости действительно соответствует min|max пределам из описания инста - у одного время приближено к 10сек, у второго - к 20сек.
А закупаются все примерно за минуту, ассортимент не позволяет разгуляться
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

BEZDRIK [10]  23:53 // 22 мар 2017
цитировать
Джегурдар
красиво говорите жаль что неправдоподобно
во первых инст новый и вы сами не много рас были
во вторых покажите новичков без кланнавыков

Гезеш [10]  23:56 // 22 мар 2017
цитировать
BEZDRIK
я хожу по возможности без кланнавыков.

ПапаПоВАТСАПУ [8]  23:56 // 22 мар 2017
цитировать
BEZDRIK
верить или нет дело ваше)
вот инст с персом котоыре впервые и без клан-навыков)
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=68901144&finish=0

BEZDRIK [10]  23:59 // 22 мар 2017
цитировать
Гезеш
по возможности ето как?

BEZDRIK [10]  00:01 // 23 мар 2017
цитировать
Гезеш
есть кланнавыки которые неотключаютса?

Гезеш [10]  00:02 // 23 мар 2017
цитировать
BEZDRIK
когда попадаю) нет у нашего клана навыков, от слова никаких)

BEZDRIK [10]  00:04 // 23 мар 2017
цитировать
Гезеш
вот и результат против вас не 40-0

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]


Яндекс.Метрика