Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Карточный турнир.    Писатель Гудвин [10]  цитировать
14:43 // 20 мар 2017
Уважаемые игроки!

Мы запускаем недельный турнир по карточному Троецарствию.

Правила игры размещены на Инфопортале

Карточная игра будет доступна с 16:00 20.03.2017 по 14:00 27.03.2017.
Все игры на арене идут в рейтинг, который обновляется раз в сутки, победители получат следующие призы:

1 - место - любой дивный металл на выбор.
2-5 место - случайный дивный метал.
6-10 место - случайный дивный самоцвет.

Перед стартом турнира, всем игрокам будет единоразово бесплатно восстановлена энергия.

Некоторые уточнения по спорным моментам правил:

1. Если закончились карты в колоде и в руках игрока - игрок проигрывает раунд.
2. Если последняя карта в руке - Часы базилевса, то раунд считается проигранным, так как ее некуда разыграть.
3. Ставка в игре на арене - 100 кругляшей, в случае победы Вы получите 180 кругляшей.

Проблемы, которые проявили себя со старта турнира:

1 - Сильные тормоза в игре, из-за которых перестаёт работать таймер, сами выкладываются карты и выводится неактуальная информация об игре. Что делать: обновить браузер и почистить кэш. Написать комментарий.

2 - Выкинуло из игры при ничьей в последнем раунде, когда выкладывается последняя карта. Что делать: написать комментарий.

3 - В середине игры кончились карты, не получилось завершить раунд. Что делать: написать комментарий.

4 - Появилась карта-дубль, которой нельзя сходить. Что делать: игнорировать эту карту - она фантомная и не приносит реальных очков.

Важно: если вы во время игры сворачивали вкладки или блокировали компьютер, то при возвращении, обновите окно с картами (ctrl + R), чтобы не было ошибок с отображением информации!

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Турнир необходимо поставить на..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Турнир возобновлен</..."
STATZ ответил: "Рейтинг обновляется в 6 утра каждый день. оператив..."
STATZ ответил: "Известные на текущий момент проблемы, которые не б..."

Писатель Гудвин ответил: "с 14 часов будет невозможно..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кузька79 [13]  13:44 // 21 мар 2017
цитировать
Игру тупо прервали и в чате не написали кто победил

Кузька79 [13]  13:45 // 21 мар 2017
цитировать
Играл со смотрителем -Батя- это как то связано с тем что напротив был смотритель и он не мог проиграть или это глюк

Кузька79 [13]  13:47 // 21 мар 2017
цитировать
2 - Падение игры при последнем ходе: когда счёт 4/4 и равный счёт в раунде. Если матч попытаться завершить последней картой (и в колоде и в руке), то игра упадёт.
ЧТО с этим делать

ГРИБНИЧЕК [11]  13:49 // 21 мар 2017
цитировать
STATZ
4 - Повисание в лобби: бесконечное ожидание подтверждения боя

что нужно мне сделать что б отвиснуть?
...

wlasor [10]  13:49 // 21 мар 2017
цитировать
я так понимаю что кто-то играет а ктото висит и это нормально типо "РАНД" ничего нового троя как всегда на высоте

PRO_Mercul [9]  13:50 // 21 мар 2017
цитировать
ГРИБНИЧЕК писал(а):
STATZ
4 - Повисание в лобби: бесконечное ожидание подтверждения боя

что нужно мне сделать что б отвиснуть?

Деньи то списали, а висит. Что делать?



wlasor [10]  13:50 // 21 мар 2017
цитировать
ГРИБНИЧЕК
я уже и кеш почистил и с браузера зашёл нет толку...

Telepat [10]  13:51 // 21 мар 2017
цитировать
ред.
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


ГРИБНИЧЕК [11]  13:53 // 21 мар 2017
цитировать
wlasor писал(а):
ГРИБНИЧЕК
я уже и кеш почистил и с браузера зашёл нет толку...

я тоже самое делал и даже за другой комп пересел
...

N O B O D Y [10]  13:53 // 21 мар 2017
цитировать
жду уже минут 15 и ничего(

Dinos [12]  13:54 // 21 мар 2017
цитировать
вы подтвердили игру ждите. а сколько еще ждать?
оффтоп

_mirag_ [10]  13:57 // 21 мар 2017
цитировать
Кузька79
у меня так же было при счете 4-4 идет зависание игры и не дай Бог если еще 1 игроку не хватило карт. я так понимаю алгоритм игры тупит и не понимает что делать если в конце в колоде нет карт и тупо зависает. я так думаю, так же непонимают что с этим делать те кто придумал сиё творение и щас экстренно латают заплатки. главное чтоб не последовали за своим творением)))
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

-Миа- [11]  13:58 // 21 мар 2017
цитировать
ждемс

alekseybug [14]  14:01 // 21 мар 2017
цитировать
Вчера сыграл несколько партий, всё подвисало периодически, потом всё вообще зависло и исчезло куда-то!!! Позже увидел на форуме, что по техн. причинам всё переносится до завтра до 11-00. Сегодня использовал колоду, всё вроде как по началу заработало без сбоев, проведя пару партий, снова всё заглючило, перезагрузился и снова зашёл, сейчас нажимаю использовать колоду, высвечивается пустой экран и ни чего более..., снова сбой или что???

alekseybug [14]  14:01 // 21 мар 2017
цитировать

Fettered [20]  14:01 // 21 мар 2017
цитировать
Друзья, всем привет!

Напомню список известных нам проблем:

1 - Утечка памяти: источник тормозов, особенно, в хроме, из-за которой игра может визуально прерываться, тормозить на передаче хода. Что делать: обновить браузер до актуальной версии, почистить кэш.

2 - Падение игры при последнем ходе: когда счёт 4/4 и равный счёт в раунде. Если матч попытаться завершить последней картой (и в колоде и в руке), то игра упадёт. Что делать: писать сюда, баг чинится.

3 - Каскад ничьих: если произошло несколько ничьих подряд (в рамках одного хода), то возможна ситуация, когда карт у одного из игроков не хватит для того, чтобы заполнить стол и игра упадёт. Что делать: рассказать нам, как вы сумели этого добиться! Баг чинится.

4 - Повисание в лобби: бесконечное ожидание подтверждения боя. Это самая актуальная проблема на текущий момент, давайте сосредоточимся на ней!

1 - ответом к этому сообщению кидайте игровые ники, у которых игра повисла - починим.
2 - ждите компенсации за такое поведение игры!
3 - если у вас снова зависло ожидание подтверждения боя после того, как его починила ранее, пишите отдельным сообщением!


Спасибо за сообщения :)

ГРИБНИЧЕК [11]  14:03 // 21 мар 2017
цитировать
повисла
...

   STATZ [15]  14:06 // 21 мар 2017
цитировать
Fettered все вопросы по картам теперь сюда :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Behemoth [10]  14:08 // 21 мар 2017
цитировать
У меня висит ожидание со вчерашнего дня...Behemoth

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика