Вернуться  
страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 Карточный турнир.    Писатель Гудвин [10]  цитировать
14:43 // 20 мар 2017
Уважаемые игроки!

Мы запускаем недельный турнир по карточному Троецарствию.

Правила игры размещены на Инфопортале

Карточная игра будет доступна с 16:00 20.03.2017 по 14:00 27.03.2017.
Все игры на арене идут в рейтинг, который обновляется раз в сутки, победители получат следующие призы:

1 - место - любой дивный металл на выбор.
2-5 место - случайный дивный метал.
6-10 место - случайный дивный самоцвет.

Перед стартом турнира, всем игрокам будет единоразово бесплатно восстановлена энергия.

Некоторые уточнения по спорным моментам правил:

1. Если закончились карты в колоде и в руках игрока - игрок проигрывает раунд.
2. Если последняя карта в руке - Часы базилевса, то раунд считается проигранным, так как ее некуда разыграть.
3. Ставка в игре на арене - 100 кругляшей, в случае победы Вы получите 180 кругляшей.

Проблемы, которые проявили себя со старта турнира:

1 - Сильные тормоза в игре, из-за которых перестаёт работать таймер, сами выкладываются карты и выводится неактуальная информация об игре. Что делать: обновить браузер и почистить кэш. Написать комментарий.

2 - Выкинуло из игры при ничьей в последнем раунде, когда выкладывается последняя карта. Что делать: написать комментарий.

3 - В середине игры кончились карты, не получилось завершить раунд. Что делать: написать комментарий.

4 - Появилась карта-дубль, которой нельзя сходить. Что делать: игнорировать эту карту - она фантомная и не приносит реальных очков.

Важно: если вы во время игры сворачивали вкладки или блокировали компьютер, то при возвращении, обновите окно с картами (ctrl + R), чтобы не было ошибок с отображением информации!

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Турнир необходимо поставить на..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Турнир возобновлен</..."
STATZ ответил: "Рейтинг обновляется в 6 утра каждый день. оператив..."
STATZ ответил: "Известные на текущий момент проблемы, которые не б..."

Писатель Гудвин ответил: "с 14 часов будет невозможно..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Behemoth [10]  20:49 // 28 мар 2017
цитировать
Fettered писал(а):
TodayTheLastDay
всем, кто висит, будет выдана компенсация - это несколько сровняет шансы.

А насчёт этого поста что? Или админы друг за друга не в ответе?
Насчёт турнира...Играть конечно интересно...Но слишком уж долго, и нон-стопом это физически тяжело...На будущее бы делать перерывы надо хотя бы...Про баги это отдельная история, даже говорить о них не хочется..Провисел сутки в ожидании соперника...Что было в играх, особенно вначале, кошмар...А так, большое спасибо всем сомученникам-соперникам...И мои поздравления победителям!!!

obmorokk [13]  20:55 // 28 мар 2017
цитировать
Behemoth
да, такая дистанция с такими условиями рейтинга конечно требует круглосуточной игры, зачем оно надо? ты последний день я так понял спать не ложился, может не только последний

Behemoth [10]  21:04 // 28 мар 2017
цитировать
obmorokk
Последний день да, не ложился Учитывая ещё, что по моему времени турнир закончился в 8 вечера и я с ночной смены был

ЛИТАВР [7]  21:05 // 28 мар 2017
цитировать
Да такие условия - это удар по здоровью - так и крыша может поехать - поздраляю победителей.

InkognitO_ [12]  21:37 // 28 мар 2017
цитировать
Напишите в топе кому какие камни и обереги упали. Интересно

горбах [9]  21:41 // 28 мар 2017
цитировать
InkognitO_
Пока что ничего не дали.

-ФЕРМЕР- [9]  23:41 // 28 мар 2017
цитировать
масовости в игре не будет,неделю сидеть в компе без перерыва не многие согласятся,а кто не готов и смысла нет даже начинать,в этот раз прикальнулся немного поиграл,даже 22 место занял
но больше не буду
можно сделать лимит на игры 100 или 200 за турнир,а там уж кто больше побед сделал тот и победил,так больше интереса,а играть кто кого пересидит:(

Блазер [11]  23:59 // 28 мар 2017
цитировать
лоинс писал(а):
поздравляю победителей!ну а так,для организаторов всего этого,неужели вам не жалко здоровья людей(игроков)????не понимаю...

хороший вопрос))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Dinos [12]  09:31 // 29 мар 2017
цитировать
мне уже 2 ночь снились карты как я играю. емае)
оффтоп

Красный игрок #642379 [9]  09:53 // 29 мар 2017
цитировать
Вопрос к администрации:
- деньгодар (игровые автоматы - азартные игры - криминал) - был;
- карты (карты - азартные игры - криминал) - есть;
Дальше чего ждать - наперстки??? Вы уверены, что правильным курсом идете? Я конечно понимаю, что подавляющая часть играющих в нашу игру это взрослые, а даже кое-кто обеспеченные люди, с сформированной психикой, но ведь и есть совсем молодые люди, для которых ваши игры могут стать своеобразным трамплином в другую жизнь, а поэтому еще раз спрошу - уклон в сторону криминализации играющих это правильно???

Влад Авдотьевич [8]  09:57 // 29 мар 2017
цитировать
смерть ворам
...сделать лимит на игры 100 или 200 за турнир,а там уж кто больше побед сделал тот и победил...
+++

Диманский [7]  10:17 // 29 мар 2017
цитировать
Поздравляю карточных маньяков, сочувствую их глазам и семьям, потерявшим на время турнира почти нон-стопом своих родственников. Общение с одним из победителей в период турнира нваеяло воспоминание о старом фильме о заагнанных лошадях
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

TodayTheLastDay [6]  10:56 // 29 мар 2017
цитировать
когда стартанул турнир подумал, что я его выйграю потому, что я в отпуске и лет 10 назад мог играть и по 12 часов в сутки...но дальше что то пошло не так я "сильно удивился" когда понял, что валить надо по 20 часов в сутки, но отступать было уже поздно)

__XXX__ [7]  11:06 // 29 мар 2017
цитировать
ред.
Где мои боевые сто грамм?

Активатр Ушлый [4]  11:14 // 29 мар 2017
цитировать
Возврата слитых кр из-за багов я так понимаю не будет....не говоря уж о компенсе...м-да...

--ZLOY-- [6]  19:57 // 29 мар 2017
цитировать
19:51 Дивный металл варварства 1 шт Совсем не этого хотел(

Dinos [12]  20:01 // 29 мар 2017
цитировать
--ZLOY--
ссылочку что за он
оффтоп

Глэд [6]  20:02 // 29 мар 2017
цитировать

obmorokk [13]  20:02 // 29 мар 2017
цитировать
--ZLOY--
дареному коню

страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]


Яндекс.Метрика