Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Карточный турнир.    Писатель Гудвин [10]  цитировать
14:43 // 20 мар 2017
Уважаемые игроки!

Мы запускаем недельный турнир по карточному Троецарствию.

Правила игры размещены на Инфопортале

Карточная игра будет доступна с 16:00 20.03.2017 по 14:00 27.03.2017.
Все игры на арене идут в рейтинг, который обновляется раз в сутки, победители получат следующие призы:

1 - место - любой дивный металл на выбор.
2-5 место - случайный дивный метал.
6-10 место - случайный дивный самоцвет.

Перед стартом турнира, всем игрокам будет единоразово бесплатно восстановлена энергия.

Некоторые уточнения по спорным моментам правил:

1. Если закончились карты в колоде и в руках игрока - игрок проигрывает раунд.
2. Если последняя карта в руке - Часы базилевса, то раунд считается проигранным, так как ее некуда разыграть.
3. Ставка в игре на арене - 100 кругляшей, в случае победы Вы получите 180 кругляшей.

Проблемы, которые проявили себя со старта турнира:

1 - Сильные тормоза в игре, из-за которых перестаёт работать таймер, сами выкладываются карты и выводится неактуальная информация об игре. Что делать: обновить браузер и почистить кэш. Написать комментарий.

2 - Выкинуло из игры при ничьей в последнем раунде, когда выкладывается последняя карта. Что делать: написать комментарий.

3 - В середине игры кончились карты, не получилось завершить раунд. Что делать: написать комментарий.

4 - Появилась карта-дубль, которой нельзя сходить. Что делать: игнорировать эту карту - она фантомная и не приносит реальных очков.

Важно: если вы во время игры сворачивали вкладки или блокировали компьютер, то при возвращении, обновите окно с картами (ctrl + R), чтобы не было ошибок с отображением информации!

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Турнир необходимо поставить на..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Турнир возобновлен</..."
STATZ ответил: "Рейтинг обновляется в 6 утра каждый день. оператив..."
STATZ ответил: "Известные на текущий момент проблемы, которые не б..."

Писатель Гудвин ответил: "с 14 часов будет невозможно..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Denka [10]  19:05 // 21 мар 2017
цитировать
Fettered
я всё так же вишу...

Fettered [20]  19:06 // 21 мар 2017
цитировать
всеубийца
Так не будет шанса отыграться у тех, кто неудачно начал. Вы уверены, что так будет комфортно играть?

Denka [10]  19:06 // 21 мар 2017
цитировать
Fettered
я так понимаю лучше закрыть поле карт и не мучать себя?

Fettered [20]  19:07 // 21 мар 2017
цитировать
Друзья, всем спасибо!

К сожалению, рабочий день заканчивается, разработчики физически не смогут обрабатывать заявки 24/7.

Желаю удачной игры всем, кто играет, вернусь к вам завтра.


Denka
Прошу добавиться в скайп(hikkimi9999), будем завтра прицельно смотреть - тут что-то очень нестандартное.

Denka [10]  19:08 // 21 мар 2017
цитировать
Fettered
всё просто закрыл карты, спасибо что пробывали помочь. Успеха в вашем нелёгком деле! :)

Fettered [20]  19:09 // 21 мар 2017
цитировать
Denka
Пробовать мало - мы обязательно поможем. Счастливо!

Кузька79 [13]  19:11 // 21 мар 2017
цитировать
Fettered
ответте хоть мне на вопрос за весь день, Что произошло в игре с Избранником. То что вы ответили не соответствуеь действительности

Антихайп [7]  19:13 // 21 мар 2017
цитировать
играл только что с фениксом, он наверное не прогрузился, карты после тайма не выпадали, решил перезайти, а игры уже нет... ну и денег само собой

Avrets [12]  19:15 // 21 мар 2017
цитировать
зависает игра. Если противник тянет с ходом,то автоматом выпадают и его и мои карты,и вовсе не те,что хотелось бы. За целый раунд я так и не смогла выложить стратега и полководца на стол......очень много ошибок,которые вместо позитива в игре- просто уже бесят. Нельзя быть такми небрежными к игрокам глубокоуважаемая администрация

-Ok- [13]  19:15 // 21 мар 2017
цитировать
Fettered
щас ситауция я кинул 3карты на стол,противник кинул 2, у него осталась 1!!! карта которую он не может кинуть,передаём друг другу ход,что делать?
пы.сы. игру прервали,где кр и энергия?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Иохорный Бабай 1 [12]  19:16 // 21 мар 2017
цитировать
играл счас против Пушкина, два раза за игру выбирал нужную карту, но она не ставилась уходила обратно в калоду, потом автоматом ставилась другая карта, в итоге проиграл? это как?

Антихайп [7]  19:19 // 21 мар 2017
цитировать
опять игра прервана... побеждал 3-1 и на руках были такие карты как придон и стратег...

Эйнар [8]  19:19 // 21 мар 2017
цитировать
ЧТО ЗА БРЕД?!
у меня осталось 2 карты(путь и идол)
у противника 1 карта путь
ПО какой причине я не смог сыграть идолом???

Игрок3Л [10]  19:21 // 21 мар 2017
цитировать
Такой баг проявился - несколько секунд держал курту мышкой, в результате из колоды вылетела точно такая же карта (чародей тысячник) одна использовалась, вторая провисела до конца всей игры. Причем, даже при наличии только боевых карт (и этой непонятной) ход к сопернику не переходил автоматически, приходилось вручную переводить стрелку.

_Буян_ [8]  19:24 // 21 мар 2017
цитировать
Эйнар

Вероятно потому, что игра подразумевает равное кол-во карт у противников. По одной положили и конец раунда( Кстати, у меня на руках была еще "призрачная" карта, волхв, которую я видел только при наведение курсором и не мог выложить на стол

Эйнар [8]  19:31 // 21 мар 2017
цитировать
_Буян_
Некоторые уточнения по спорным моментам правил:

1. Если закончились карты в колоде и в руках игрока - игрок проигрывает раунд.

явно равное не подразумевает))

Леший 79 [9]  19:33 // 21 мар 2017
цитировать
здорово висим сделайте игру и верните деньги

Сова-сова [4]  19:34 // 21 мар 2017
цитировать
верните деньги

Без_ника [10]  19:39 // 21 мар 2017
цитировать
не смог сделать ход в начале игры, после перезахода оказалось что партия проиграна и деньги сняли, причем в чате сообщения о проигрыше нет

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика