Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Карточный турнир.    Писатель Гудвин [10]  цитировать
14:43 // 20 мар 2017
Уважаемые игроки!

Мы запускаем недельный турнир по карточному Троецарствию.

Правила игры размещены на Инфопортале

Карточная игра будет доступна с 16:00 20.03.2017 по 14:00 27.03.2017.
Все игры на арене идут в рейтинг, который обновляется раз в сутки, победители получат следующие призы:

1 - место - любой дивный металл на выбор.
2-5 место - случайный дивный метал.
6-10 место - случайный дивный самоцвет.

Перед стартом турнира, всем игрокам будет единоразово бесплатно восстановлена энергия.

Некоторые уточнения по спорным моментам правил:

1. Если закончились карты в колоде и в руках игрока - игрок проигрывает раунд.
2. Если последняя карта в руке - Часы базилевса, то раунд считается проигранным, так как ее некуда разыграть.
3. Ставка в игре на арене - 100 кругляшей, в случае победы Вы получите 180 кругляшей.

Проблемы, которые проявили себя со старта турнира:

1 - Сильные тормоза в игре, из-за которых перестаёт работать таймер, сами выкладываются карты и выводится неактуальная информация об игре. Что делать: обновить браузер и почистить кэш. Написать комментарий.

2 - Выкинуло из игры при ничьей в последнем раунде, когда выкладывается последняя карта. Что делать: написать комментарий.

3 - В середине игры кончились карты, не получилось завершить раунд. Что делать: написать комментарий.

4 - Появилась карта-дубль, которой нельзя сходить. Что делать: игнорировать эту карту - она фантомная и не приносит реальных очков.

Важно: если вы во время игры сворачивали вкладки или блокировали компьютер, то при возвращении, обновите окно с картами (ctrl + R), чтобы не было ошибок с отображением информации!

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Турнир необходимо поставить на..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Турнир возобновлен</..."
STATZ ответил: "Рейтинг обновляется в 6 утра каждый день. оператив..."
STATZ ответил: "Известные на текущий момент проблемы, которые не б..."

Писатель Гудвин ответил: "с 14 часов будет невозможно..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [13]  11:44 // 22 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин
как считается рейтинг? вчера было 15побед в рейтинге, посчитал по логам вечером сделал ещё 43 победы, после этого где то 5-6часов отыграл в карты, побед 20 было минимум,почему щас у меня в итоге 66 побед?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

InkognitO_ [12]  12:02 // 22 мар 2017
цитировать
obmorokk писал(а):
скажите мне пожалуйста почему рейтинги составлены так бестолково? просто по количеству побед а не по разнице побед и поражений? почему тот кто выиграл 100 раз и проиграл 90 например будет выше того кто выиграл 99 и не проиграл ни разу. у меня в голове не укладывается



-Солнечный- [4]  12:03 // 22 мар 2017
цитировать
а где посмотркть мвой рэйтенг.

O-Ye [11]  12:09 // 22 мар 2017
цитировать
Вы подтвердили игру! Ждите...
А опоненту монетки улетают что он выигрывает... мда...

-лаки- [9]  12:17 // 22 мар 2017
цитировать
ваши карта залагали и отняли у меня 200кр. первыйе 100 отняли во время игры. я выигрывал 4 :1 и меня просто выкидывает из игры. вторую сотню я потерял, когда принял участие в картах и меня вообще выкинуло в главное меню игры. Это было 2 игры подряд.

O-Ye [11]  12:20 // 22 мар 2017
цитировать
.... спусмтя какоето время...
12:14 В этот раз вы потерпели поражение в карточной игре "Великое сражение", но не отчаивайтесь, повезет в другой раз.

может чтоб хоть малость снизить радости от глюков карточного турнира администрация разыграет какойто камушек или самоцветик среди игроков что не попадут в 10-ку?

Без_ника [10]  12:21 // 22 мар 2017
цитировать
опять игра прервалась и сняли деньги и знергию

jack ripper [10]  12:25 // 22 мар 2017
цитировать
obmorokk писал(а):
скажите мне пожалуйста почему рейтинги составлены так бестолково? просто по количеству побед а не по разнице побед и поражений? почему тот кто выиграл 100 раз и проиграл 90 например будет выше того кто выиграл 99 и не проиграл ни разу. у меня в голове не укладывается


не, фигню говоришь. админам норм тема!))
выгодно количество игр(соответсвенно большие затраты, там вливания), чем тот чувачок, который будет с высоким рейтингом, сыграв 5 игр))

jack ripper [10]  12:26 // 22 мар 2017
цитировать
и вообще если уже говорить о спортивном интересе, то турнир надо проводить в другом формате

jack ripper [10]  12:28 // 22 мар 2017
цитировать
сейчас акцент идет на огромное количество игр, для того чтобы отчеканить игру, поймать все баги глюки ошибки и тд. а потом уже будет видно

obmorokk [13]  12:31 // 22 мар 2017
цитировать
jack ripper
почему 5 игр? рейтинг должен быть по разнице выигранных и проигранных, а так да админам выгодней но это рейтинг кто тупо больше сыграл и все, а ни кто лучше играл

O-Ye [11]  12:32 // 22 мар 2017
цитировать
опять 25 да ну блин... тоже самое...

Вы подтвердили игру. Ждите... а опоненту падают монеты за выиграши.

jack ripper [10]  12:35 // 22 мар 2017
цитировать
obmorokk

ну так правильно, как составляется рейтинг, соотношение победы поражения. если ты сыграешь 5 игр, и все выиграешь, у тебя будет рейтинг 100%.

-лаки- [9]  12:36 // 22 мар 2017
цитировать
Ещё у следопыта иконка витязя отражается. Правте баг. задолбали уже

-Солнечный- [4]  12:37 // 22 мар 2017
цитировать
нажал на карты противника искало искало и не нашло , а вот кр исправно списало.

jack ripper [10]  12:38 // 22 мар 2017
цитировать
obmorokk
тогда уже нужно делать так.
за 1 победу +1 к рейтингу, за поражение -1. То есть если я выиграл 5 игр и ни одной не проиграл, то у меня будет рейтинг 5; а у тебя например при 20 победах и 10 поражениях будет рейтинг 10. Логично?

obmorokk [13]  12:39 // 22 мар 2017
цитировать
jack ripper
ты разницу от пропорции отличаешь?

-Ok- [13]  12:40 // 22 мар 2017
цитировать
obmorokk
многое зависит от ранда,несколько минут назад сыграл партию,в колоде осталась 1карта...идол...
если делать турнир то имхо по типу аренника на несколько часов,а не несколько дней или оставлять хотя бы так, победить ночью подставу 25раз или играть полдня слить 26партий и победить в 50...в итоге быть хуже в стате,ну как по мне тоже не совсем честно мягко говоря
этот турнир как правильно пишут, для того чтобы доделать карты, поймать все баги лаги
если уж оценивать рейтинг как ты говоришь, то надо как минимум вырубать игру на ночь, как на том же КТ пусть хоть с 2х до 7ми перерыв будет
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

jack ripper [10]  12:40 // 22 мар 2017
цитировать
obmorokk
ок, можно пропорционально

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика