Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Карточный турнир.    Писатель Гудвин [10]  цитировать
14:43 // 20 мар 2017
Уважаемые игроки!

Мы запускаем недельный турнир по карточному Троецарствию.

Правила игры размещены на Инфопортале

Карточная игра будет доступна с 16:00 20.03.2017 по 14:00 27.03.2017.
Все игры на арене идут в рейтинг, который обновляется раз в сутки, победители получат следующие призы:

1 - место - любой дивный металл на выбор.
2-5 место - случайный дивный метал.
6-10 место - случайный дивный самоцвет.

Перед стартом турнира, всем игрокам будет единоразово бесплатно восстановлена энергия.

Некоторые уточнения по спорным моментам правил:

1. Если закончились карты в колоде и в руках игрока - игрок проигрывает раунд.
2. Если последняя карта в руке - Часы базилевса, то раунд считается проигранным, так как ее некуда разыграть.
3. Ставка в игре на арене - 100 кругляшей, в случае победы Вы получите 180 кругляшей.

Проблемы, которые проявили себя со старта турнира:

1 - Сильные тормоза в игре, из-за которых перестаёт работать таймер, сами выкладываются карты и выводится неактуальная информация об игре. Что делать: обновить браузер и почистить кэш. Написать комментарий.

2 - Выкинуло из игры при ничьей в последнем раунде, когда выкладывается последняя карта. Что делать: написать комментарий.

3 - В середине игры кончились карты, не получилось завершить раунд. Что делать: написать комментарий.

4 - Появилась карта-дубль, которой нельзя сходить. Что делать: игнорировать эту карту - она фантомная и не приносит реальных очков.

Важно: если вы во время игры сворачивали вкладки или блокировали компьютер, то при возвращении, обновите окно с картами (ctrl + R), чтобы не было ошибок с отображением информации!

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Турнир необходимо поставить на..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Турнир возобновлен</..."
STATZ ответил: "Рейтинг обновляется в 6 утра каждый день. оператив..."
STATZ ответил: "Известные на текущий момент проблемы, которые не б..."

Писатель Гудвин ответил: "с 14 часов будет невозможно..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Stepa71 [13]  03:19 // 23 мар 2017
цитировать
я не понимаю почему за выйграшь списываються деньги.сначало все нормально было.а щась в минус ушел

-ФЕРМЕР- [9]  03:19 // 23 мар 2017
цитировать
некоторые игроки интересно делают,выстовляют ну например рата 3 но очень не хотят чтоб еёго карту перебил ну например следак с +2 они просто при наличии часов,идола или нектара не передают ход и тогда карта у пративника выпадает автоматом и уже не та которую хотелось бы выставить,на зависание игры это не похоже так как дальше игра идёт своим чарядом без заминок

Kononwarbar [3]  03:54 // 23 мар 2017
цитировать
сделайте таймер хода со стороны аппонента, если его ход, всему учить надо

O-Ye [11]  09:39 // 23 мар 2017
цитировать
смерть ворам
нажимаешь стрелочку и ход переходит тебе

Роб Старк [12]  09:41 // 23 мар 2017
цитировать
Зашибись постоянные зависания, выкидываине из игры и прочие радости жизни...
верните плетку чару и я все прощу

O-Ye [11]  09:52 // 23 мар 2017
цитировать
09:49 Поздравляем, вы одержали победу в карточной игре "Великое сражение"
09:49 Поздравляем, вы одержали победу в карточной игре "Великое сражение"
кажись моему опоненту (TODAYTHELASTDAY) два поражения защитали...
4:4... у каждого по две карты... мой ход первый... я выиграл, но победу приписали дважды... кажись.

CHUDO [6]  10:06 // 23 мар 2017
цитировать
не ложит последнюю боевую карту на стол((

O-Ye [11]  10:06 // 23 мар 2017
цитировать
поиграл второй день.... стало не интересно уже

1 Лидеры выросовались и догнать их возможности нету... ради интереса если играть - так лагает еще (интерес весь убивается)

2 Даже если просто играешь ради интриги - то ее нету также... Сделайте так чтоб стрелочка все время возвращалась к игроку независимо от того есть ли у него велет/весы/идол... а то опонент или я знаю что у противника ест ьуже какаято козырная карта и он ее в любой момент может применить.

Роб Старк [12]  10:07 // 23 мар 2017
цитировать
Реально, жду игру.. висит, перезахожй, первый тур слит что за дрянь!
верните плетку чару и я все прощу

O-Ye [11]  10:09 // 23 мар 2017
цитировать
Роб Старк
начало лагать... еще может просить повторно заплатить... Хотя игра уже идет.
Мне помогало закрыть и наново зайти (тогда подтягивалась моя игра)... хотя играло за меня там чтото)

O-Ye [11]  10:18 // 23 мар 2017
цитировать
все!!! хватит с меня.. как выбросить эту колоду?...
Вывод - жостко недоработано ... тратить на нее время - только себе вредить.

p.s.
10:18 Вы выбросили из рюкзака: Колода карт
10:18 Вы выбросили из рюкзака: Восполнение энергии карт

grafomanych [11]  10:23 // 23 мар 2017
цитировать
Уважаемая администрация... А как такое может быть..?
Выигрываю девятую партию при счете 4/4. Монетку победную мне не закидывает, остается 4/4 и всплывает окно - "Десятая партия"?? Потом ждет еще секунд пять и пишет игра прервана. Естественно никакой победы или возврата денег...
Скажите, а для чего вы программно предусмотрели вообще 10-ю партию??!!

Плеш Ломкий Нож [5]  10:23 // 23 мар 2017
цитировать
10:22 Вы выбросили из рюкзака: Колода карт
10:22 Вы выбросили из рюкзака: Восполнение энергии карт

Наконец-то!!!

Велия [6]  10:40 // 23 мар 2017
цитировать
то карта базилевса не работает, то при равных баллах победу сопернику отдают... как то странно((

Велия [6]  10:41 // 23 мар 2017
цитировать
смерть ворам писал(а):
некоторые игроки интересно делают,выстовляют ну например рата 3 но очень не хотят чтоб еёго карту перебил ну например следак с +2 они просто при наличии часов,идола или нектара не передают ход и тогда карта у пративника выпадает автоматом и уже не та которую хотелось бы выставить,на зависание игры это не похоже так как дальше игра идёт своим чарядом без заминок

* вот оно в чем дело!!! а я т о на баги грешу

Велия [6]  10:44 // 23 мар 2017
цитировать
в игре сами по себе выкладываются карты(мои) хотя времени еще 20 сек до конца моего хода

Fettered [20]  10:50 // 23 мар 2017
цитировать
Всем доброе утро и хорошей игры!


Ещё раз напомню, что важно обновить браузер и почистить после этого кэш - это устранит большенство проблем с зависаниями, тормозами и неработающими таймерами. Очиска кэша делается в настройках браузера - нужно просто очистить его историю.

Тем, у кого игра начинает подтормаживать в обновлённом браузере, я крайне рекомендую закрыть и открыть окно карт снова - обновить его (можно нажать Ctrl+ R). Проблема будет стразу устранена.

горбах [9]  11:01 // 23 мар 2017
цитировать
Fettered
Доброе утро.
А когда выкидывает посередине партии а деньги со счета списывает. Что делать?

Велия [6]  11:01 // 23 мар 2017
цитировать
опять... игра в 11,04: соперник вовремя не сходил, потом у меня все карты сами по себе , те которые положила на поле вернулись в колоду, с игровой колоды сами на стол легли( не те что выбирала...) исправляйте, а то чувство, что подыгрываете!

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика