Вернуться  
страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]
 Карточный турнир.    Писатель Гудвин [10]  цитировать
14:43 // 20 мар 2017
Уважаемые игроки!

Мы запускаем недельный турнир по карточному Троецарствию.

Правила игры размещены на Инфопортале

Карточная игра будет доступна с 16:00 20.03.2017 по 14:00 27.03.2017.
Все игры на арене идут в рейтинг, который обновляется раз в сутки, победители получат следующие призы:

1 - место - любой дивный металл на выбор.
2-5 место - случайный дивный метал.
6-10 место - случайный дивный самоцвет.

Перед стартом турнира, всем игрокам будет единоразово бесплатно восстановлена энергия.

Некоторые уточнения по спорным моментам правил:

1. Если закончились карты в колоде и в руках игрока - игрок проигрывает раунд.
2. Если последняя карта в руке - Часы базилевса, то раунд считается проигранным, так как ее некуда разыграть.
3. Ставка в игре на арене - 100 кругляшей, в случае победы Вы получите 180 кругляшей.

Проблемы, которые проявили себя со старта турнира:

1 - Сильные тормоза в игре, из-за которых перестаёт работать таймер, сами выкладываются карты и выводится неактуальная информация об игре. Что делать: обновить браузер и почистить кэш. Написать комментарий.

2 - Выкинуло из игры при ничьей в последнем раунде, когда выкладывается последняя карта. Что делать: написать комментарий.

3 - В середине игры кончились карты, не получилось завершить раунд. Что делать: написать комментарий.

4 - Появилась карта-дубль, которой нельзя сходить. Что делать: игнорировать эту карту - она фантомная и не приносит реальных очков.

Важно: если вы во время игры сворачивали вкладки или блокировали компьютер, то при возвращении, обновите окно с картами (ctrl + R), чтобы не было ошибок с отображением информации!

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Турнир необходимо поставить на..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Турнир возобновлен</..."
STATZ ответил: "Рейтинг обновляется в 6 утра каждый день. оператив..."
STATZ ответил: "Известные на текущий момент проблемы, которые не б..."

Писатель Гудвин ответил: "с 14 часов будет невозможно..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Fettered [20]  11:10 // 23 мар 2017
цитировать
Кислотный
Проверить браузер, перезапустить карты, если не помогает - писать с подробным описанием того, что происходит, как это выглядит и в какой момент воспроизводится.

горбах [9]  11:14 // 23 мар 2017
цитировать
Fettered
Все просто, происходит следующее: ход противника, истекает тайм и ничего не происходит. Я обновляю игру и выкидывает в лобби. Было такое пару партий назад в то время как написал первое сообщение.
И два раза уже такое за сегодня. И вчера раза три.

--ZLOY-- [6]  11:18 // 23 мар 2017
цитировать
Fettered
Доброе утро! Сократите время турнира до пятницы.Игра сырая, куча лагов.А в выходные игрой заниматься некому будет. Только народ мучиться и матерится бует.

jack ripper [10]  11:20 // 23 мар 2017
цитировать
На данный момент очень часто преследуют следующие проблемы:
1. зависания(на ходу соперника, таймер уходит в 0, соперник не ложит карты, спустя какоето время обновляется, и выбрасывает автоматом мои карты)
2. появление левой карты(появляется случайная карта, применение ее невозможно)
3. прозрачные текстуры(в середине игры появляется прозрачность)
4. применение допа в конце партии(не игры!) (то можно, то нельзя)
5. залипание карты(при нажатии мышки на карту, она прилепает, и долгое время невозможно ее положить)

и по поводу рейтинга:
сделайте пожалуйста возможность прокрутки скроллом или клавишами, очень неудобно листать зажатием лев.кн.мыши

--ZLOY-- [6]  11:20 // 23 мар 2017
цитировать
Кислотный писал(а):
Fettered
Все просто, происходит следующее: ход противника, истекает тайм и ничего не происходит. Я обновляю игру и выкидывает в лобби. Было такое пару партий назад в то время как написал первое сообщение.
И два раза уже такое за сегодня. И вчера раза три.

Тоже самое постоянно.Приходиться по 20 раз за партию игру закрывать открывать

xxlomxx [7]  11:20 // 23 мар 2017
цитировать
апять жду апонента тайм прошол

xxlomxx [7]  11:22 // 23 мар 2017
цитировать
xxlomxx писал(а):
апять жду апонента тайм прошол

сейчас ходит ваш противник и умерло все

xxlomxx [7]  11:26 // 23 мар 2017
цитировать
ну ево такой турнир

Велия [6]  11:32 // 23 мар 2017
цитировать
игру настройте, ред.!!!! всю игру пыталась карту базилевса разменять и нифига!! игра не тормозит!! она просто лагает!!!

Влад Авдотьевич [8]  11:45 // 23 мар 2017
цитировать
Только что был баг с визуальным отображением карт: в самом начале на стол легла как-бы моя карта (берс-1), при этом у меня на руках было 5 карт, а ход был противника. Эта карта висела на столе на протяжении всей игры.

Fettered [20]  11:45 // 23 мар 2017
цитировать
Кислотный
Позволь, я заберу персонажа ненадолго?

Fettered [20]  11:46 // 23 мар 2017
цитировать
Влад Авдотьевич
Спасибо, проверим такую ситуацию.

AlexF [14]  11:47 // 23 мар 2017
цитировать
Опять глюки пошли с игрой... Деньги снимают а игра не начинается...

Fettered [20]  11:47 // 23 мар 2017
цитировать
AlexF
Можно подробнее?

Владимир_63 [10]  11:50 // 23 мар 2017
цитировать
Вы подтвердили участие , ждите и так около 5 минут наверно , противника нету , только часы до 0 доходят и заного 30 мекунд становиться

МолекулаВодорода [10]  11:50 // 23 мар 2017
цитировать
Fettered
Доброе утро
Подтвердила игру в карты. И уже 5 минут висит надпись "Вы поддтвердили игру. Ждите..."
Постоянно обновляется таймер на брилке и все... Думаю зависла

Владимир_63 [10]  11:51 // 23 мар 2017
цитировать
Всё и таймер на 0 встал

ВисеГор [6]  11:52 // 23 мар 2017
цитировать
выложил карту (третьей была), но не смог закончить ход. на дурака кинул другную карту на стол, она легла, а та карта, которая якобы лежала на столе, оказалась у меня в руке, но ее изображение висело на столе кучу игр, пока не закрыл окено и заново его открыл

горбах [9]  12:03 // 23 мар 2017
цитировать
Fettered
Забирайте. Вот только что опять точно такая же партия была, ход противника кончился по тайму и выкинуло в лоби.
Если что буду не у компа пол часа где то.

страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]


Яндекс.Метрика