Вернуться  
страницы [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]
 Карточный турнир.    Писатель Гудвин [10]  цитировать
14:43 // 20 мар 2017
Уважаемые игроки!

Мы запускаем недельный турнир по карточному Троецарствию.

Правила игры размещены на Инфопортале

Карточная игра будет доступна с 16:00 20.03.2017 по 14:00 27.03.2017.
Все игры на арене идут в рейтинг, который обновляется раз в сутки, победители получат следующие призы:

1 - место - любой дивный металл на выбор.
2-5 место - случайный дивный метал.
6-10 место - случайный дивный самоцвет.

Перед стартом турнира, всем игрокам будет единоразово бесплатно восстановлена энергия.

Некоторые уточнения по спорным моментам правил:

1. Если закончились карты в колоде и в руках игрока - игрок проигрывает раунд.
2. Если последняя карта в руке - Часы базилевса, то раунд считается проигранным, так как ее некуда разыграть.
3. Ставка в игре на арене - 100 кругляшей, в случае победы Вы получите 180 кругляшей.

Проблемы, которые проявили себя со старта турнира:

1 - Сильные тормоза в игре, из-за которых перестаёт работать таймер, сами выкладываются карты и выводится неактуальная информация об игре. Что делать: обновить браузер и почистить кэш. Написать комментарий.

2 - Выкинуло из игры при ничьей в последнем раунде, когда выкладывается последняя карта. Что делать: написать комментарий.

3 - В середине игры кончились карты, не получилось завершить раунд. Что делать: написать комментарий.

4 - Появилась карта-дубль, которой нельзя сходить. Что делать: игнорировать эту карту - она фантомная и не приносит реальных очков.

Важно: если вы во время игры сворачивали вкладки или блокировали компьютер, то при возвращении, обновите окно с картами (ctrl + R), чтобы не было ошибок с отображением информации!

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Турнир необходимо поставить на..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Турнир возобновлен</..."
STATZ ответил: "Рейтинг обновляется в 6 утра каждый день. оператив..."
STATZ ответил: "Известные на текущий момент проблемы, которые не б..."

Писатель Гудвин ответил: "с 14 часов будет невозможно..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

пылик [10]  01:45 // 25 мар 2017
цитировать
а вы как хотели) такие призы шикарные надо заработать) давайте все баги найдите, научитесь с ними играть и выигрывать тоже научитесь, и тогда самый прилежный ученик получит плюшку, выстраданую разбитыми мышками, синяками под глазами от недосыпа и тысячниками со стратегами во сне

Леший 79 [9]  03:46 // 25 мар 2017
цитировать
да сколько можно то почему кто то может кидать тдолов сверхи не в свой ход а я не могу почему так несправедливо то!

-APOSTL- [7]  03:54 // 25 мар 2017
цитировать
я не пойму... компенсация будет за лаги, или тупо деньги в пустую летят НЕ ПО ВИНЕ ИГРОКОВ

Леший 79 [9]  04:05 // 25 мар 2017
цитировать
бегемот багаюзер не играйте с ним

Леший 79 [9]  04:07 // 25 мар 2017
цитировать
спасибо за игру большой-----------------------------
кто то багами пользуяться и ни каго эфекта от администрации печально!

obmorokk [13]  10:53 // 25 мар 2017
цитировать
достали тянуть блин, специально что ли?

mcRomeo093 [8]  12:17 // 25 мар 2017
цитировать
Короче нафиг это турнир) лучше в бонусы в чачку похожу там хоть есть ради чего воевать) а карты 1 негатив
(

Behemoth [10]  12:32 // 25 мар 2017
цитировать
Леший 79
Если это про меня, то 6 поражений подряд...Админы ни фига не отдыхают, они все против меня сидят за персами А серьёзно...Баги, лаги, правила вообще отсутствуют! Когда идол кидается со сверхом, когда нет...Обещали компенсацию, за то, что больше суток провисел...И некоторое уравнивание в шансах...Посмотрим...Я всё помню!

Behemoth [10]  12:33 // 25 мар 2017
цитировать
Fettered писал(а):
TodayTheLastDay
всем, кто висит, будет выдана компенсация - это несколько сровняет шансы.


TodayTheLastDay [6]  13:06 // 25 мар 2017
цитировать
висим с кормчим в игре - какой то лаг и стрелка бесконечно переходит от него ко мне и назад хелп

Активатр Ушлый [4]  13:09 // 25 мар 2017
цитировать
Два перса возглавляющие общий рейтинг активно используют баги игры как не передача хода при допах в соответсвии происходит автоход противника...я надеюсь со стороны администрации последует какое либо действие..при том что игра сырая и так бабло сливает..так ещё и нечистые на руку и душу персанажи активно эсплуатируют данные баги...

- Yondu Udonta - [8]  13:19 // 25 мар 2017
цитировать
почему при счете 4/3 в мою пользу при проигрыше 8мой партии мне засчитали поражение???

sinegub [13]  13:25 // 25 мар 2017
цитировать
obmorokk писал(а):
достали тянуть блин, специально что ли?


Это танки
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

- Yondu Udonta - [8]  13:28 // 25 мар 2017
цитировать
сейчас не дали использовать идол, хотя в следующей партии в тех же условиях противник (тудейделастдей) идол использовать смог
правила для игры для всех разные?
тут либо багоюзеры, либо игра сырая и абсолютно не готовая к использованию

ПС: вот сейчас с кингом играл, так нормально все, дали использовать идол, а с тудейластдей не дали! получается тудейластдей багоюз, что то жмет, чтобы ход не передавался сопернику

горбах [9]  14:27 // 25 мар 2017
цитировать
Активатр Ушлый
Зависть плохое чувство

Dinos [12]  14:29 // 25 мар 2017
цитировать
Кислотный
я сплю мало. а ты спиш вообще?
оффтоп

горбах [9]  14:30 // 25 мар 2017
цитировать
Dinos
Сегодня 4.5 часа

Dinos [12]  14:31 // 25 мар 2017
цитировать
Кислотный
еще скажи и не работаеш)
оффтоп

горбах [9]  14:32 // 25 мар 2017
цитировать
Dinos
Работаю, как же не работать)

страницы [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]


Яндекс.Метрика