Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Аренный турнир 2 апреля       Алантиэль [20]  цитировать
11:34 // 27 мар 2017
Дорогие игроки!

Мы начинаем подготовку к аренному турниру!
Скорей точите свои мечи, заряжайте посохи и жезлы, мы начинаем! Итак, каковы условия предстоящего веселья:

1. Слава за бои на турнире увеличена вдвое.
2. Аренный турнир будет проводиться по уровням 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и т.д.
3. Мы повысили шанс прибавки репутации Авангарда Бесстрашных при победе Х2 (вдвое!) и отключили ее потерю при проигрыше в бою!
4. Ордена при победе будут выдаваться в соответствии с табличкой на Инфопортале.
5. На входе в инст автоматом будет выдаваться Дар Героев
6. Травмы в инсте можно будет лечить за 60 кр
7. Знаки Аспарта выдаются в том же количестве что и ордена. За поражение выдаются - Малые знаки Аспарта. Для получения знаков и орденов надо набить планку славы 200.
8. Знаки Аспарта по итогам инста будут меняться на почет по курсу 1 знак = 5 Почётных символов.
9. За победу в номинации Лучший воин, помимо традиционных кубков, мы даем Сундук несметных богатств.
10. Сила Троих запрещена

Не забывайте подавать заявки на участие в номинации "Лучший по архетипу".


Длительность турнира для каждой уровневой группы - 4 часа.
- с 13:00 до 17:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 5 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 8 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 9 уровней)
- с 13:00 до 17:00 (для 10 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 11-12 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 13-14 уровней)

Ну а я желаю вам побольше интересных соперников и ярких побед!

heavy metal [12]  22:01 // 27 мар 2017
цитировать
_Sifon_
ну на новых лвл сильно завышены требования, которые без реала недостижимы. поэтому ап для некоторых приравнивается к концу игры. но конец хочется отсроить. славы да -сильно много сейчас. но и опыт не отстает.

_Sifon_ [10]  22:07 // 27 мар 2017
цитировать
heavy metal
понимаю, и сам боюсь апа, но без этого никуда((

heavy metal [12]  22:08 // 27 мар 2017
цитировать
ред.

heavy metal [12]  22:09 // 27 мар 2017
цитировать
в идеале бы неслом еще ввели, и славу в свитки запихали. лучше сгараемые. но и так пару часов думаю не плохо порубиться

Liberte [12]  22:09 // 27 мар 2017
цитировать
ред.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Desert-Eagle [11]  22:28 // 27 мар 2017
цитировать
неслом будет или не?

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [10]  23:53 // 27 мар 2017
цитировать
Алантиэль
Людмила, Вы не могли бы проанонсировать турнирное оружие с максимальными рунными чарами при победе по архитипу?!

QirK [12]  05:22 // 28 мар 2017
цитировать
я - мобобой; меня неуслышат))));
Какая АРЕНА равных - если Маунты убивают ПЕРСОВ?
Откуда смерты - на 5ом лвл - ? 1к хп - снести? игра в крутого мобобоя?...
7лвл-там столько "какашек" - победит тот, кто больше корма для грифа"запас"...
9лвл - да не будет, пойдут "сверхи" под " "свитки" - прикольно....
11 - красота - вот тут в кои веки - выйдут "клановые пары" - не долго,
но сыграют,....
13 - надеюсь, сглотнув обиду,подерутся и будет интересно, чесно интересно...
не называд четные уровни - когда подерётесь - на аренке - поймёте - арена для НЕЧЁТНЫХ УРОНЕЙ, Удачи!!!

QirK [12]  05:32 // 28 мар 2017
цитировать
повтор

-Алешка- [12]  07:19 // 28 мар 2017
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Уважаемая Алантиэль, просьба доп. славу выдавать свитками. Вы продаете свитки снятия славы за золото и параллельно во все акции принудительно кормите ей. Прямо скажем некорректно. Кому нужна, тот и заюзает.


какой-то бред, чесс слово))) дайте мне побольше славы и я с удовольствием апнусь на 14й)) а то там полей не набирается)))) и пофиг на катков...
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Zhorik-Online [9]  08:42 // 28 мар 2017
цитировать
   HTDIN писал(а):
Думаю, что из-за "принудительного кормления" славой, многие откажутся от участия в турнире.


что за бред? Мазохизм прям ) С потолком славы можно спокойно мобов побить и апнуться, чего тянуть кита за хвост

Белый звездочет [11]  08:56 // 28 мар 2017
цитировать
   -Алешка- писал(а):
   Белый звездочет писал(а):
Уважаемая Алантиэль, просьба доп. славу выдавать свитками. Вы продаете свитки снятия славы за золото и параллельно во все акции принудительно кормите ей. Прямо скажем некорректно. Кому нужна, тот и заюзает.


какой-то бред, чесс слово))) дайте мне побольше славы и я с удовольствием апнусь на 14й)) а то там полей не набирается)))) и пофиг на катков...

Бред, это когда ты говоришь, дайте мне это, потому что это всем надо, и тогда у вас будет много участников. А я говорю, что раз вы продаете антиславу за золото, то ее кто-то покупает. Логично предположить, что она не является бонусом и дополнительным мотиватором для ВСЕХ игроков, а для кого то она является антибонусом и демотиватором. Поэтому корректно давать ее по желанию, чтобы те, для кого она бонус, ее заюзали, а те, для кого она Не бонус, не использовали.
И для особо одаренных, речь идет не о славе, которая начисляется согласно правил игры, а о ДОПолнительной.

Forest_Guard [12]  09:01 // 28 мар 2017
цитировать
-Алешка-
почему бред? У тебя никто доп.славу не отбирает: нужна - юзай свитки, не нужна - пускай сгорают. Тебе-то какая разница каким образом она тебе достанется? Лишний клик мышки сделать тяжело?

-Ok- [13]  09:15 // 28 мар 2017
цитировать
Белый звездочет
опыт так же продают как антиопыт...
мне пожалуйста опыт за мобов в свитках, тогда и славу за аренник дополнительную можно вообще не давать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Aster- [10]  09:16 // 28 мар 2017
цитировать
   Zhorik-Online писал(а):
   HTDIN писал(а):
Думаю, что из-за "принудительного кормления" славой, многие откажутся от участия в турнире.


что за бред? Мазохизм прям ) С потолком славы можно спокойно мобов побить и апнуться, чего тянуть кита за хвост

ага, побить спокойно мобов, примерно в течение полугода

WARWIZARD [12]  10:02 // 28 мар 2017
цитировать
Белый звездочет
Forest_Guard
Для того чтобы допславу получить её нужно набить, а при наличии в очереди "переславников" остальным это будет проблематично) У каждого своя правда, а коменты у всех про одни и теже яйца, вот только с разных сторон

Zhorik-Online [9]  10:10 // 28 мар 2017
цитировать
-Aster-
да вообще не вопрос

ПОЦАК [10]  10:28 // 28 мар 2017
цитировать
Zhorik-Online
_Sifon_
Тоже против славы пусть в свитках дают а то предел скоро

TodayTheLastDay [6]  10:29 // 28 мар 2017
цитировать
прошлый раз было в 2 раза больше орденов, зато теперь двойная слава, которая половине играков не нужна...жадины

Zhorik-Online
друг, не все хотят быстрее апнуть звание и уйти мясом на следующий уровень...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика