Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Победитель [12]  20:53 // 30 мар 2017
цитировать
Гезеш
тогда не понимаю какй смысл дорого идти качать реальщиков? в чем мне интерес падать от красных весов,грома и прочего. раньше хоть условия были приемлимы. а сейчас каст 550 кр+инст 2000 кр + свитки или лечение каждый бой. и это 2 очка. не понимаю от куда нам надо брать деньги на 10 туров! а там еще че то привезут,но сного все в тихоря. и если ты не фармишь своды ты в пролете.
COOLSHURIK

Zhukinskih [10]  20:55 // 30 мар 2017
цитировать
ред.

ГраМа3екА [12]  21:00 // 30 мар 2017
цитировать

--Нежная-- [10]  21:04 // 30 мар 2017
цитировать
_Дончанин_
shyrik90
парни расходимся по краям у меня квест на железо

darkrus [12]  21:12 // 30 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин
покупной каст уберите на кт? надо убрать больше народу ходить будет.

МагКонсул [11]  21:13 // 30 мар 2017
цитировать
darkrus
так уже перун убрали и как результат, я например пропустил много инстов из за его отсутствия..

ГНОМ [11]  21:21 // 30 мар 2017
цитировать
darkrus
МагКонсул
перун ауру оставить и достаточно будет. 29 свитков перуна у меня . нечем биться

МагКонсул [11]  21:22 // 30 мар 2017
цитировать
ГНОМ
ну в принципе да, но ты же понимаешь что если безмятега будет на ярме то мы друг друга ковырять очень долго будем...

Свет несущий [5]  21:24 // 30 мар 2017
цитировать
если можно дайте ссылку гле про свитки недозволения на кт, описанение за что даются, а то уже новые очки в минус появляются, а я про свитки инфу найти не могу)

дед гаврош [11]  21:25 // 30 мар 2017
цитировать
что не понятно все логично между 4 топ кланами турнир четверых жестко а между остальными пулька

Роб Старк [12]  21:27 // 30 мар 2017
цитировать
БРЕД!!
11 дней мы что должны тут жить чтоли???
Одумайтесь!
верните плетку чару и я все прощу

sinegub [13]  21:33 // 30 мар 2017
цитировать
Роб Старк писал(а):
БРЕД!!
11 дней мы что должны тут жить чтоли???
Одумайтесь!


Сливайтесь!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

revalior [7]  21:36 // 30 мар 2017
цитировать
Роб Старк
зато у вас доступ будет в свой магазин элитный....потейте

_Sifon_ [10]  21:37 // 30 мар 2017
цитировать
сделайте какие нить бонусы в чертоге на КТ, ну не попасть в него на 10 лвл, в 10 раз!!!! очередь куяв больше чем артан

ГраМа3екА [12]  21:37 // 30 мар 2017
цитировать
МагКонсул
ГНОМ
То же самое горе перунов нет почти
Я уже забыл когда с перуном мобов бил

ptost33 [6]  21:38 // 30 мар 2017
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Андрей74
Аферистка
Ваши кланы тоже, придется включить, а вот 3 и 4 нет смысла, меньше 1000 очков, спасибо, что обратили внимание.

Смысла не было попу рвать на отборочном, чтобы выйти в основной с такими вашими "решениями".

WARWIZARD [12]  21:38 // 30 мар 2017
цитировать
HeadHanter
да чего мелочиться? сразу 31 тур просите

_-Падший Ангел-_ [7]  21:46 // 30 мар 2017
цитировать
Нормуль не увидим топ4)))Пусть потеют весь турнир
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

ptost33 [6]  21:57 // 30 мар 2017
цитировать
почему нельзя сначала предупредить, а потом менять???? капец я злой

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика