Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sanyok5 [9]  11:57 // 31 мар 2017
цитировать
на правах рекламы. приму в нубоклан игроков из топ клана для отдыха на КТ

Sanyok5 [9]  11:58 // 31 мар 2017
цитировать
а что а вдруг

Писатель Гудвин [10]  11:59 // 31 мар 2017
цитировать
Duduking
Нет ,если игрок не состоял в клане - то свитков ему отсыпать не будут. Если игрок перешел не из ратного клана, то свитков отсыпать не будут.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Duduking [13]  12:03 // 31 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Duduking
Нет ,если игрок не состоял в клане - то свитков ему отсыпать не будут. Если игрок перешел не из ратного клана, то свитков отсыпать не будут.

Не ратный клан в куявии по-моему только один видел (могу и ошибатья), если все же свитков дадут на 35 больше он также может приносить очки и получать призы, просто больше свитков списывать придется?

Альфа_Центавра [11]  12:10 // 31 мар 2017
цитировать
Duduking
да

__XXX__ [7]  12:27 // 31 мар 2017
цитировать
С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.


А по каким причинам снизилось количество игроков, администраторы разве не знают?
Вот бы найти виновника торжества и по рукам ему надавать.
Где мои боевые сто грамм?

Афигегознает [7]  12:30 // 31 мар 2017
цитировать
а не лучше просто сделать 1 клановый турнир без лиг и т.д...
А администрации задуматься не о реформировании кланового турнира, а привлечении игроков в игру это бы решило бы многие проблемы

Pioneer [10]  12:32 // 31 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин
А можно узнать, постановка в форт будет починена? А то говорят больше одной команды с клана не пускает на одной уровнеуой нруппе
Я люблю квадратные арбузы

KROKET [12]  13:05 // 31 мар 2017
цитировать
sinegub писал(а):
Нормуль! Не забудьте только ЩД завезти!


Лучше бы их отключить на время проведения КТ!

Sant Jordi [10]  13:07 // 31 мар 2017
цитировать
В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

тоисть после кт если перешел в другой клан, то на след турнир тебе дадут свитки ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

МАРШАЛЛ [12]  13:59 // 31 мар 2017
цитировать
KROKET писал(а):
sinegub писал(а):
Нормуль! Не забудьте только ЩД завезти!


Лучше бы их отключить на время проведения КТ!

в кои то веки соглашусь с этим витязем

-Спокойный- [8]  14:26 // 31 мар 2017
цитировать
Афигегознает

Дурак [12]  15:38 // 31 мар 2017
цитировать
А когда Барин - холопов отпускать будет, "Юрьев день", для перехода из одного клана в другой без потери очков

-Ok- [13]  16:01 // 31 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги.
Некоторые позиции

доступны только участникам высшей лиги.

я надеюсь некоторые позиции будут просто типо приятных бонусов, а не главными призами всего КТ? очень хотелось бы конкретики по этому вопросу
так же хотелось бы услышать, что то по поводу перуна, где его брать на клановый, если я его трачу ТОЛЬКО на форт с боями за золото, но у меня его отсилы хватит на пару туров если решу принять активное участие...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-_КОТЯРА_- [12]  16:19 // 31 мар 2017
цитировать
-Ok-
нигде, берешь и идешь без перуна, это не обязательный каст



-Ok- [13]  16:23 // 31 мар 2017
цитировать
-Easy-
я не спорю, если так рассуждать то на КТ и в МБС ходить не обязательно)
можно просто наблюдать со стороны
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Писатель Гудвин [10]  16:41 // 31 мар 2017
цитировать
Sant Jordi
Да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Эйнар [8]  17:02 // 31 мар 2017
цитировать
Вепри, Лига, Дерзкие... и так 4 раза?
Может стоит в вышку 6 кланов?) и 10 туров...

-_КОТЯРА_- [12]  17:20 // 31 мар 2017
цитировать
-Ok-
Если рассуждать в таком направлении, то турнир это не обязательное явление. Мы должны сами хотеть участвовать в нем, а не ставить условия ))) В сводах есть перун покупной, кстати



страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика