Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гесер [14]  12:18 // 10 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин а для 14х может за чертог на клановом тоже очки давать хоть по немногу ... а то в сводах на планку набить будет очень сложно

mikl71 [14]  12:38 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES
во во
оганичить бы ЩД вообще --а то поговаривают у народа еще куча ЩД осталось
сделали бы 1 шт или 2 максимум --- на 14 лвл я думаю большинство было бы довольно

KIRKENES [14]  12:40 // 10 апр 2017
цитировать
во во писал(а):
KIRKENES
в этот раз по проще будет, акций на пиццу не было

ага и состав у вас в Эт раз будет попроще ) из одних вас подобных( в прошлый КТ была у меня нуба краснуха 40 очей в тур брал в Эт турнир я не могу вам составить компанию (

KIRKENES [14]  12:42 // 10 апр 2017
цитировать
mikl71 писал(а):
KIRKENES
во во
оганичить бы ЩД вообще --а то поговаривают у народа еще куча ЩД осталось
сделали бы 1 шт или 2 максимум --- на 14 лвл я думаю большинство было бы довольно

большинство смотрит на тебя и тебе подобным уже четвертый турнир будет ( вот где большинство (

uniquem [14]  12:51 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES
mikl71
Ага, большинство на 14ом уровне (причем значительное такое себе большинство) в турнире вообще не участвывает

а вообще ЗА то, чтоб ограничить ЩД
old

mikl71 [14]  12:53 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES
а чего на меня смотеть -- теперь все просто -- кто поставил больше ЩД тот и банкует
--каст ничегго не сделает если у соперника куща ЩД и антикрит красный выпит -- ни каст ни шмот ни звания

Sant Jordi [10]  12:56 // 10 апр 2017
цитировать
а может откроют 15 уровень до КТ чтоб уж так совсем было жарко
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

KIRKENES [14]  12:58 // 10 апр 2017
цитировать
mikl71 писал(а):
KIRKENES
а чего на меня смотеть -- теперь все просто -- кто поставил больше ЩД тот и банкует
--каст ничегго не сделает если у соперника куща ЩД и антикрит красный выпит -- ни каст ни шмот ни звания

не смеши меня Мих я в прошлый КТ 6ЩД весы красные ВВ красное безмятега красная ну и другой фарш больше 15 раз без урона улетал на таком фарше меня это не держит на ногах ) а вот ваш состав нормик стоит )

taNKns [14]  13:04 // 10 апр 2017
цитировать
mikl71
Забыл добавить - антикрит, куча щд и путь чародея, и действительно пофиг на шмот и звание. Как же раздражает увеличивающийся антикрит в игре, теперь у каждого увеличили антикрит на 3 благодаря камню в штанах, на ярме безмятегу продадут, ну круто прям. При этом шанс крита заходит за 100% и больше не действует, а антикрит можно разогнать и до 80% и его ничем не перекрыть, весь баланс благодаря этому медным тазом накрывается.
#ЭраСвободы

KIRKENES [14]  13:10 // 10 апр 2017
цитировать
Sant Jordi писал(а):
а может откроют 15 уровень до КТ чтоб уж так совсем было жарко

добавили опыта 14 тым
хоть и откроют я так понимаю надо будит набить 15% ещё опыта если кто то не сызволит свитками апнуться )

mikl71 [14]  13:10 // 10 апр 2017
цитировать
taNKns
KIRKENES

про путь чара --хз --- но точно куча ШД +антикрит рулят--- баф рата точно тут лишний ---а вот баф чара наоборот само то наверное еще баф следака хорош
админы все видят наверное и все подмечают

mikl71 [14]  13:12 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES
е смеши меня Мих я в прошлый КТ 6ЩД весы красные ВВ красное безмятега красная ну и другой фарш больше 15 раз без урона улетал на таком фарше меня это не держит на ногах ) а вот ваш состав нормик стоит )
и долго ты так воевал
не ври --нельзя улетать на таком касте --тем более быстро

mikl71 [14]  13:13 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES
а без урона --так это тебе не давали выпить твои ЩД просто --- так бы ты сносил всех

mikl71 [14]  13:16 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES
вот сделали бы хотябы что б было вижно кто сколько там ставит ЩД
убедительная просьба

KIRKENES [14]  13:17 // 10 апр 2017
цитировать
mikl71 писал(а):
KIRKENES
а без урона --так это тебе не давали выпить твои ЩД просто --- так бы ты сносил всех

1000-1500 урона на таком фарше я не считаю за урон ( не помню под 600 ЩД что ли (

taNKns [14]  13:18 // 10 апр 2017
цитировать
mikl71 писал(а):
KIRKENES
вот сделали бы хотябы что б было вижно кто сколько там ставит ЩД
убедительная просьба

Ну будут все видить, что ты на шести гоняешь и что изменится?
#ЭраСвободы

mikl71 [14]  13:18 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES

жируете смотрю --а все прибедняешся
такие как ты убили своды

во во [14]  13:18 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES
так ты под 6 щд в оборота прыгаешь

mikl71 [14]  13:20 // 10 апр 2017
цитировать
taNKns
ага вот бы все увидели на 6 я или нет --- а заодноя бы глянул кто на чем и сколько ползает
для меня например было б понятно чтоь и как --одно дело почти 100 антикрит на 6ЩД и другое на 3 или 2

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика