Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [14]  13:35 // 10 апр 2017
цитировать
   во во писал(а):
KIRKENES
так ты под 6 щд в оборота прыгаешь

да не (в перса ( и при 8ми ЩД без урона уходил больше 5ти раз ( эра не как не мог качнуть ( неустойчива моя прокачка на КТ (

   ТЕЛЕМИЛИ [14]  13:39 // 10 апр 2017
цитировать
ограничили бы ЩД на этот Кт и в сереньком касте)) бы ло бы весело, думаю что количество полей перевесило бы затраты на красный каст и щд , и драйва людям добавило бы., ну это мое мнение

_НуПкА_ [14]  13:43 // 10 апр 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
а для чего тогда люди качали весы? тебе же никто не мешает до красной качнуть)
Дерзкий!!!

taNKns [14]  13:46 // 10 апр 2017
цитировать
Как показывает практика, те кто больше всех просят запретить щд, сами же будут их юзать. ЩД не запретят, как бы ни хотелось, поэтому давайте лучше попросим увеличить лимит на покупку щд на ярме, чтоб щд могли все купить, а не только реальщики
#ЭраСвободы

KIRKENES [14]  13:51 // 10 апр 2017
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
а для чего тогда люди качали весы? тебе же никто не мешает до красной качнуть)

вас там 20 человек + прокаченых вы и так бегаете друг на друга только((( а 30 не в удел надо делить давно по категориям людей иначе они куда то изчезают(

-Ok- [13]  13:58 // 10 апр 2017
цитировать
безмятегу вывести бы из игры
ну или хотя бы оставить только на летнее мракобесие с амулями опеки и т.п.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

МИХЕЙ1 [14]  14:05 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES писал(а):
_НуПкА_ писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
а для чего тогда люди качали весы? тебе же никто не мешает до красной качнуть)

вас там 20 человек + прокаченых вы и так бегаете друг на друга только((( а 30 не в удел надо делить давно по категориям людей иначе они куда то изчезают(

вот ржу с тебя и остальных 29ти со стороны смотрящих. ну не ходите, ну ваши проблемы. есть 1-2 поля, качаемся, кто не боится асю, барби, рюрика, микла и бага. да, много их в одном месте собирается, но мы плачем и идём. тихо-тихо, но набираем своё. было бы не 1-2, а 5 полей, так и катков в одном поле меньше в разы стало бы, а то вообще без них. нытьё короче. бери пример с Нерила - МУЖИК! прокачка не круче твоей, но упорством берёт своё.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [14]  14:09 // 10 апр 2017
цитировать
МИХЕЙ ты то ,как раз в их категории ) и то ты смотрю ВВ стал отбил и больше не ходишь ! А если бы Нерил был бы в своей категории он бы занимал первые Места 10 тыс славы 15 орденов и во все акции фишки дроп,перун, квестовые предметы ,,а так последнее место один жетон и 1600-1800 славы ( даже без двух очей и могу спорить эта бы весовая категория ходила бы и без акций,а вы перекачи даже друг на друга на КТ еле встаете с утра в 9ч видя что все катки онлайн )

МИХЕЙ1 [14]  14:17 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES писал(а):
МИХЕЙ ты то ,как раз в их категории ) и то ты смотрю ВВ стал отбил и больше не ходишь !

в их -это в чьей? ты на моего перса критически-то глянь. плакать захочется. я и не бегаю, потому что огребаю от всех, кому не лень на меня напасть. перс в прокачке даже от серядняков минимум на ступень отстал.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [14]  14:26 // 10 апр 2017
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
KIRKENES писал(а):
МИХЕЙ ты то ,как раз в их категории ) и то ты смотрю ВВ стал отбил и больше не ходишь !

в их -это в чьей? ты на моего перса критически-то глянь. плакать захочется. я и не бегаю, потому что огребаю от всех, кому не лень на меня напасть. перс в прокачке даже от серядняков минимум на ступень отстал.

у тебя звание делает только большое дело +Фио шмот +обвесы из рун не кислые что вы прибедняетесь таких как я в одного 3/4 Перса легко ложишь Хотя два три реги даже наверно легко )

Палач 13 [11]  14:28 // 10 апр 2017
цитировать
Прям почитаешь прослезишься.. бедные 14 левела
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


-Ok- [13]  14:36 // 10 апр 2017
цитировать
МИХЕЙ1
Мих,ты хотя бы пару камней успел урвать,к концу лета апнусь точно,если не раньше,как играть пока особо не понимаю
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

HeadHanter [11]  14:36 // 10 апр 2017
цитировать
Палач 13 писал(а):
Прям почитаешь прослезишься.. бедные 14 левела

вот на 15 уйдут тогда совсем бедные будут ...

МИХЕЙ1 [14]  14:55 // 10 апр 2017
цитировать
-Ok-
К концу лета я уже скорее всего на 15й уйду, так что сомневаюсь, что пересекёмся в сводах.
KIRKENES
то, что есть у меня(звание, шмот, недоруны) есть у многих игроков. но в отличие их, у меня нету временных раров, без которых я летаю, что бумажный.
тут прикол был: енот барбарису недобивает 270 хп, зовёт меня. так я зашёл и барби отрегенился
из 58 14х уровней 19 меня убьют 1 на 1. 9 примерно равных. как минимум трое практически не играют. вот и скажи мне, насколько у твоего страха глаза велики.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Палач 13 [11]  14:57 // 10 апр 2017
цитировать
HeadHanter
Я надеюсь что Администрация не будет с этим спешить.. иначе 15 мне будет реально жалко...
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


-Ok- [13]  15:02 // 10 апр 2017
цитировать
МИХЕЙ1
Мих,ты уже достаточно давно на заглушке опыта, имеешь 2крутых камня, которые пока не продают как тленные, а те же тленные можешь купить и то говоришь, что не дотягиваешь до середничка, а как быть тем кто только апается? сразу на год на мобов, без права выхода из локи?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

МИХЕЙ1 [14]  15:53 // 10 апр 2017
цитировать
-Ok-
ну стань 31м наблюдающим, чО! если разобраться, то каждый апающийся считает, что его тобою описанные проблемки ждут. у тебя шириков поди на фиолет зарры уже собраны? авангард вон фиолетовый сделал. весы зелёные. и давай про заглушку не будем. то, что вы с самого начала начинали качать, такие как я только благодаря заглушке подтянуть и можем. репа зарры 2700, авангард 1800, вв 1500. как думаешь, откроют 15й, сколько я ещё буду в пролёте с полноценной прокачкой, пока хотя бы 1 поле начнёт регулярно собираться в сводах, а не в прайм тайм 1-2 за тур? и так каждый уровень - 2-4 турнира в полнейшем пролёте по прокачке всех реп 11+ своими силами. по этому повторюсь, не надо про заглушку
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Ok- [13]  18:22 // 10 апр 2017
цитировать
МИХЕЙ1
а что даёт аванград?) у многих 14х прокачены серые-зелёные демоноборцы, от них примерно такая же польза в бою) качал его по акции, когда не списывали, не много заморочился, т.к. ждал что то вкусное за РР...дождался,можно было не париться
заара, да я не могу сказать, что с ней попал прям в самую халяву её кача, когда апнулся прошло не много времени и ввели ордена, занимая на 11ом из 2х инстов 1первое регулярно получал, 1.4 дарока вместо 3х, лучас года 3уже на заглушке, качнула как то фио, вы сами зря в форт не бегали, после того как качнули защиту, да и на те же банки дарока тыщ 200-250 я потратил
к тому же как я понял заара не панацея, вон ваш глава почти весь 13й левл в порту качался, насчёт орденов не парился
вв у меня ровно тыща) ты тут даже обгоняешь)
какие репы +11 14е на заглушке не могут качать? заару? ну так есть форт и чертог, у 13х так же нет свод в будни как и у вас, в сводах жопа с мутантами не спорю, а остальное качается всё рынком, 2недели почти не куда не ходил, тихо мирно бил мобов без фанатизма и понял, чем я буду заниматься на 14ом)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

got222 [14]  23:11 // 10 апр 2017
цитировать
KIRKENES писал(а):
МИХЕЙ ты то ,как раз в их категории ) и то ты смотрю ВВ стал отбил и больше не ходишь ! А если бы Нерил был бы в своей категории он бы занимал первые Места 10 тыс славы 15 орденов и во все акции фишки дроп,перун, квестовые предметы ,,а так последнее место один жетон и 1600-1800 славы ( даже без двух очей и могу спорить эта бы весовая категория ходила бы и без акций,а вы перекачи даже друг на друга на КТ еле встаете с утра в 9ч видя что все катки онлайн )

согласен этих катков надо отселять - надоело !

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика