Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

военик [7]  20:28 // 21 апр 2017
цитировать
выпустите из боя в форрте
Шарик ты балбес !!!!

   -Ok- [13]  20:59 // 21 апр 2017
цитировать
когда поправят баги?! я понимаю,что у некоторых отродясь мозга нет и оставаясь в форте 1 против команды с полным алтарём тянуть это тема, но почему эти индивудумы жрут на час венец?
скрины багаюза есть, косяков посадят если вышлю?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Принц Нуар [13]  21:14 // 21 апр 2017
цитировать
-Ok-
Ваш клан тоже юзанул скрины кинуть ?

   -Ok- [13]  21:23 // 21 апр 2017
цитировать
Принц Нуар
кидай
насколько знаю у нас может юзать только хельсинг, в скайпе постоянно ору, чтоб не юзал баг, если он, то пусть сажают, слова не скажу в его защиту
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

NEW LELIK [11]  21:32 // 21 апр 2017
цитировать
а вот и посмотрим как багаюзов пожурят или накажут

LitleDocter [12]  21:47 // 21 апр 2017
цитировать
-Ok-
правильно,садить хельса

ТЕЛЕМИЛИ [14]  21:53 // 21 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Невидимка[14] ударил Невидимка[14]
395
1583 зашол в бой получил 1 удар) артур так и должно быть ?

Foenix [8]  21:54 // 21 апр 2017
цитировать
таймауты будут? а то инфу не могу найти.

---WOLF--- [14]  21:54 // 21 апр 2017
цитировать
-Ok-
а как его юзать?

   -Ok- [13]  21:57 // 21 апр 2017
цитировать
---WOLF---
да фиг знает как его юзают, хохор точно юзал, вик сегодня, хельсинг может, походу чары мало перекачены, что для них ещё и подобный бонус в форте
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

хохор [14]  22:00 // 21 апр 2017
цитировать
-Ok-
---WOLF---
у меня алиби - я сегодня не был в форте

---WOLF--- [14]  22:00 // 21 апр 2017
цитировать
-Ok-
то есть я зайду в форт, юзну, и если он окажется на час, то меня садить будут требовать? или там еще какие монипуляции нужно делать?

Mrak II [11]  22:10 // 21 апр 2017
цитировать
в сводах покупной каст есть? 11+

Дикий Заварза [6]  22:12 // 21 апр 2017
цитировать
Поясните пожалуста. Почему за 3 чашки и 1 форт дали всего 8 кт очков? Хотя 3 чашки в выигрише и в 1 форте участвовал.

   -Ok- [13]  22:13 // 21 апр 2017
цитировать
хохор
не сегодня
---WOLF---
они могут юзать баф несколько раз после убийства босса
нет такого,что убили босса,использовал венец и тебе сразу на час баф
на баг идут осознанно
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

DESERT RAT [13]  22:14 // 21 апр 2017
цитировать

ПОЦАК [10]  22:27 // 21 апр 2017
цитировать
DESERT RAT
Эт кто вас так то

DESERT RAT [13]  22:30 // 21 апр 2017
цитировать
ПОЦАК
2:11 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан sinegub [13] . Завидную стойкость проявили: iglaz [13] , Весомый [13] , герик [13] , Холард [13] ,
Какой то чар)))

DESERT RAT [13]  22:49 // 21 апр 2017
цитировать
Турнир: Весенний клановый турнир - вторая лига
запущен - идет тур, завершится в 20:10:55
верить написаному?
вроде как, судя по инфопорталу в 19-30 завершение первого и в 20-00 начало второго?

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика