Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Atill [10]  01:04 // 24 апр 2017
цитировать
опять что-то пошло не так:
второй тур во второй лиге окончился в 22:45:55, перерыв между турами 30минут, тоесть начало в 23:15:55, сражение в боромировой чаще закончилось в 23:21:
23:21 Сражение "Боромирова чаща" окончено со счетом [48 : 119] (победила Артания).
очки должны были засчитать, и где они!!!!

Nubinator [10]  05:49 // 24 апр 2017
цитировать
за 21 очко за 2 тур дали 50 знаков а не 65

Daxans [10]  09:29 // 24 апр 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69329831&finish=1
за эту чащу не зачситали 1 очко

пророк19 [10]  09:44 // 24 апр 2017
цитировать
уберите планки есть такие соперники что используют гусли и 3 оглушки и нет возможности отпиться а ещё тогда есть мысль что у гусляром инициативу в минус нужно сделать
чем дальше в лес тем толще партизаны

Sailor Moon [10]  09:47 // 24 апр 2017
цитировать
угу. и проклы за инст ограничьте

Веснянка [12]  10:22 // 24 апр 2017
цитировать
хочется пожелать 12 уровням в сводах думать, какие странные привычки тянуть, что то вымучивать, выжидать, бои по 20 минут , кт идёт, очки нужно набирать и в следующие своды успевать блин. Ещё пару таких сводов и буду ходить тупо тянуть инсты, по 3 каста будете висеть, если очень хочется.

Победитель [12]  10:28 // 24 апр 2017
цитировать
Веснянка
хватит ныть!
COOLSHURIK

МАРШАЛЛ [12]  10:29 // 24 апр 2017
цитировать
Победитель
+

Веснянка [12]  10:34 // 24 апр 2017
цитировать
Победитель
ну ну

Atill [10]  10:36 // 24 апр 2017
цитировать
Nubinator писал(а):
за 21 очко за 2 тур дали 50 знаков а не 65

аналогично

Веснянка [12]  10:37 // 24 апр 2017
цитировать
Победитель
из текущего инста никто не попадёт в следующие, смотри как бы тебе не попасть со мной, посмтрим кто будет ныть, хотя для твоего клана это ничего не решит,правда, форумный победитель?

PRO_Mercul [10]  10:39 // 24 апр 2017
цитировать
Веснянка
ты постоянно тянешь, все тебе возвращается



Веснянка [12]  10:41 // 24 апр 2017
цитировать
PRO_Mercul
не путай порт и инст, если ума нет и за 2 единицы каста не хотят набирать очки и славу - чтож, так тому и быть , не нужно меня разводить на флейм в рабочем топе, буду учить умников

dollar [13]  10:42 // 24 апр 2017
цитировать
Кто проклял? 4 непопадания из 5 подряд ...Кого благодарить?

_НуПкА_ [14]  10:45 // 24 апр 2017
цитировать
dollar писал(а):
Кто проклял? 4 непопадания из 5 подряд ...Кого благодарить?

Аллаха
Грешить меньше нужно
Дерзкий!!!

Конан [12]  10:58 // 24 апр 2017
цитировать
Победитель
Реальщиков иди бойся
П.с это про ныть..

Kasandr [10]  11:42 // 24 апр 2017
цитировать
ред.

Победитель [12]  11:55 // 24 апр 2017
цитировать
Веснянка
я не ты и сутками тут не сижу. что в тебе кроме зел весов опасного такого насмешила ты меня. сеня побегаю в свое удовольствие. а клан то, тут при чем. не понял тебя. а ты ной дальше обидно наверн тебе,влить денег и потом тебя тянут. да я сам буду рад тебя потянуть.

как раз ты форумный троль. потому что только тут и ноешь
COOLSHURIK

Писатель Гудвин [15]  12:11 // 24 апр 2017
цитировать
Уважаемые участники турнира - Вторая лига. Обращайте внимание на время начала и завершения турнира в таблице самого турнира. Ваш тур начался задержкой, поэтому смещено время.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика