Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Добрый Мастер [10]  01:08 // 25 апр 2017
цитировать
serseri писал(а):
Новый Баг Сводовая Свиток Ауры великой ярости XI не выгорает из каста

А вот тут поподробней, пожалуйста. В сводах для 10-лвл есть аура на продажу??
опять надули! :lol: (с)

ВисеГор [6]  01:45 // 25 апр 2017
цитировать
Добрый Мастер
в единственных сводах была аура
вообще своды на 5-6 есть? если есть, то в какое время проходят?
давайте активнее собираться в своды, куча народу остается мимо чащ, а своды встают 7-8 человек, пофих на опыт, главное очки

maximuss [9]  03:19 // 25 апр 2017
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
serseri писал(а):
Новый Баг Сводовая Свиток Ауры великой ярости XI не выгорает из каста

А вот тут поподробней, пожалуйста. В сводах для 10-лвл есть аура на продажу??

да есть

Карельский [11]  07:19 // 25 апр 2017
цитировать
недодали неломайки! за 11 очей 4шт

Принц Нуар [13]  07:21 // 25 апр 2017
цитировать
Карельский
15 очков надо что бы было 7

Афигегознает [8]  09:12 // 25 апр 2017
цитировать
Может опыт в сводах уберете до нормального для 5-10, а то и нет безфракционки и в своды не очень народ идет из-за опыта, это кроме того что своды просто дороже чащи. А то самый грустный КТ получается(

Конхобар [7]  09:15 // 25 апр 2017
цитировать
Афигегознает писал(а):
Может опыт в сводах уберете до нормального для 5-10, а то и нет безфракционки и в своды не очень народ идет из-за опыта, это кроме того что своды просто дороже чащи. А то самый грустный КТ получается(

Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

ЕННОТ [14]  09:34 // 25 апр 2017
цитировать
про магаз когда обещали рассказать. напомните пожалуйста
Моддддный

mikl71 [14]  09:44 // 25 апр 2017
цитировать
17 стояло в очереди -5 вепрей не попало
опять случайность нуну

mikl71 [14]  09:48 // 25 апр 2017
цитировать
да и ладно бы сейчас не попали ----но в сле раз опять то же самое будет
сотый раз спрашиваем , почему кто не попал не имеют приоритет в след постановку почему одни на постоянке там а другие нет, или это ктото там подкручивает :question:

хХх_Мила_хХх [8]  09:55 // 25 апр 2017
цитировать
тишины..тишины хочу)))

ЕННОТ [14]  10:37 // 25 апр 2017
цитировать
mikl71 писал(а):
17 стояло в очереди -5 вепрей не попало
опять случайность нуну

2 вепря в инсте, 2 лиги 3 охотника 3 дерзких. Ты как хотел в скайповые кланом попасть?
Моддддный

InkognitO_ [12]  10:41 // 25 апр 2017
цитировать
ЕННОТ писал(а):
про магаз когда обещали рассказать. напомните пожалуйста


Вроде обещали со второго тура озвучить в этом топе, но на инфопортале всё как и раньше - после 6го тура откроется.

ЕННОТ [14]  11:04 // 25 апр 2017
цитировать
mikl71
Миша и Кирюша, регенящие друг друга. у меня 4 слота еще полные. бить буду на последней секунде. бой в 25 минут гарантирую.
Моддддный

ТЕЛЕМИЛИ [14]  11:22 // 25 апр 2017
цитировать
выпустите с боя)

Гесер [14]  11:26 // 25 апр 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ его выпустите остальных оставьте я с него хоть набить урона могу

taNKns [14]  11:36 // 25 апр 2017
цитировать
Чё, жёстко там енот преподаёт правила хорошего тона?
#ЭраСвободы

ТЕЛЕМИЛИ [14]  11:37 // 25 апр 2017
цитировать
taNKns
ага)) хоррошо когда за тебя а когда против неочень)

karlon [10]  11:53 // 25 апр 2017
цитировать
в чащи перекос .. попасть сложно .. в сводах опыта больше славы.. администрация чем вам так лоу лвлы не угодили? что сложного в том чтобы сделать нормальные своды без нереального опыта?

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика