Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МЕРЛЮ [10]  16:54 // 25 апр 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
хоть какой то ответ по ауре будет?


взято с ИП

В Сводах Безумия есть возможность приобрести следующие эффекты (доступны для покупки в течение 5 минут от начала инстанса):

Дар героев - 150

Великий Перун - 75

Воинская удача - 100

Сила Троих - 200


Эффекты действуют в течение 1 часа. Удаляются при завершения инстанса.

хотели сделать так, но... как обычно чтото пошло не так и забыли убрать покупную ауру..


недале как вчера ктото ныл на форуме аура в сводах аура в сводах дорого - прочли устронили свою недоработку

_Aminazinochka_ [10]  16:57 // 25 апр 2017
цитировать
уберите и перун со сводов, не могу втридорога продать свой передаваемый перун

patato [13]  17:09 // 25 апр 2017
цитировать
ну ответьте уже хоть что-то

или верните ауры или сделайте квест с откатом в 4 часа

не малчите как рыба об лёд

-Ok- [13]  17:19 // 25 апр 2017
цитировать
шикарный турнир...
1. никто не вкурсе какие будут призы в высшей и второй лиге
2. никто не вкурсе какие будут призы и вообще будут ли они за личный зачёт, в каких лигах и т.п.?
3. никто не вкурсе будут ли давать бонусы первым набравшим 100, 200 и т.п. очков
4. никто не вкурсе, что с аурой
на эти вопросы отвечать будут?
про то что во 2ом туре недодали знаки и во второй лиге сдвинулись туры, что теперь иногда с фортом может быть засада, даже напоминать желания нет
МЕРЛЮ
ну посмотри на ИП ещё какие призы выдают за КТ
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

obmorokk [13]  17:24 // 25 апр 2017
цитировать
а меня вот больше волнует что если ты не чувствуешь в себе сил или достаточного количества времени чтобы играть на кт практически постоянно то не стоит и напрягаться, потому что не набирая планку ты не получаешь ничего. например у меня есть 2-3 часа в день возможность поиграть, варианта набить планку нет никакого, соответсвенно участвовать нет смысла. получается что турнир только для тех кто может уделять игре все свое время?

Burberry [14]  17:27 // 25 апр 2017
цитировать
Уберите самоубивалку из сводов или сделайте невозможным ее применение в инсте

_Кошмарт_ [9]  17:30 // 25 апр 2017
цитировать
ред.

МИХЕЙ1 [14]  17:32 // 25 апр 2017
цитировать
   Burberry писал(а):
Уберите самоубивалку из сводов или сделайте невозможным ее применение в инсте

что, мясо разбегается? или свира перестала расти?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Некорректный ник [14]  17:32 // 25 апр 2017
цитировать
Burberry
И почему?

Цыпыч [13]  17:33 // 25 апр 2017
цитировать
obmorokk
Вот я с тобой согласна на все 100%. Игрок, ограниченный по времени, думает: не успеваю я набивать по 11 очей в турах - нет смысла вообще заморачиваться с КТ... А вот начисление турнирных знаков пропорционально набитым очкам (ну и в соответствии с победой/проигрышем в туре) повысила бы игровую активность в разы!

uniquem [14]  17:34 // 25 апр 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
шикарный турнир...
1. никто не вкурсе какие будут призы в высшей и второй лиге
2. никто не вкурсе какие будут призы и вообще будут ли они за личный зачёт, в каких лигах и т.п.?
3. никто не вкурсе будут ли давать бонусы первым набравшим 100, 200 и т.п. очков
4. никто не вкурсе, что с аурой
на эти вопросы отвечать будут?
про то что во 2ом туре недодали знаки и во второй лиге сдвинулись туры, что теперь иногда с фортом может быть засада, даже напоминать желания нет
МЕРЛЮ
ну посмотри на ИП ещё какие призы выдают за КТ

old

Burberry [14]  17:38 // 25 апр 2017
цитировать
Tangra
Потому что надо честно воевать, а не сливаться, набив две линейки. Считаю такое поведение деструктивным для игры в целом!

МИХЕЙ1
На свиру как-то давно фиолетово, а "мясо" стараюсь не убивать с одного раза. И ситуация, когда человек идет подготовленным и не набивает на планку мне кажется несправедливой.

Эйнар [8]  17:41 // 25 апр 2017
цитировать
koma17
сами бегайте в своды
или вам их закрыли?
одно нытье от вас на каждой странице

Elvis-Presley [9]  17:50 // 25 апр 2017
цитировать
Эйнар
да нытье то ладно. но когда просят сделайте куявам опыт обычный а артане пусть так бегают вот это да это наглость!!!
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

БеерС [13]  17:52 // 25 апр 2017
цитировать
куда делась аура из допов? с кт? так и должно быть?

Алсиви1 [10]  17:54 // 25 апр 2017
цитировать
Было 18 очков. Победил в чаще - стало 21. Как так?

uniquem [14]  17:57 // 25 апр 2017
цитировать
Burberry
для того чтоб хоть как то не умирали с удара
руны и весы нужно было разделить по уровням хотя бы

у вас гонка между пару персами, а страдают все
old

Именинник [14]  18:05 // 25 апр 2017
цитировать
Мыслишка появилась, коли уж многие тут про призы пишут, почему бы не сделать бонусные/мотивирующие призы, которые выдаются (раньше выдавались) за каждый тур, начиная со второго ступенчатыми и отвязать их от туров? Поясню. Сейчас, к примеру, для минималки нужно набирать по 11 очков каждый тур для получения грубо 40 турнирных знаков, так вот, набрал ты за раз или за несколько туров в сумме 11 очков - получи 40 знаков, набрал 22 очка, получи еще 40, 33 - еще 40 и т.д. Выдачу знаков за достигнутые планки можно сделать как со стартом нового тура, так и после завершения турнира, сути не изменит. Колличественные значения могу быть какие угодно. Плюсы очевидны для слабоактивных игроков, которые в силу любых обстоятельств не могут набирать очки по многу ежедневно. + топам, занимающим 2,3 места в своей уровневой группе не так обидно будет, они получат плюхи в турнирных знаках. Неломайку можно оставить как есть или вообще всем участникам выдавать по несколько штук или (да, зажрался) включать неслом на все время турнира в мбс. Про планку в 90 очков для получения основных призов молчу, она вполне адекватная. А тем кто до нее не дополз - тоже приятно будет получить хоть что-то)

Именинник [14]  18:07 // 25 апр 2017
цитировать
uniquem
Руны и весы по уровням это мечта)) Только 14х все равно не спасет

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика