Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [Конкурс] • Новые шутки для Мешочка смеха •       Алантиэль [20]  цитировать
13:19 // 31 мар 2017


Все мы знаем что 1 апреля это всемирный день смеха. В этот день принято разыгрывать друзей или знакомых, или просто подшучивать над ними. У нас в Троецарствии тоже есть такая возможность подшутить над друзьями и подарить им веселую шутку с помощью "Мешочка смеха".

Вот мы и решили добавить в этот мешочек новых шуток, и в этом вы нам поможете.

Условия конкурса:

Придумать шутку.
Написать ее в данном топике.
Шутки должны быть про Троецарствие!


Конкурс начинается 31 марта и продлится до 4 апреля. Итоги будут подведены 5 апреля.

Троих победителей мы наградим Коллекцией резников на выбор, все участники получат по памятному подарку на страничку информации о персонаже.


Ненорматив, оскорбления любого вида будут удалены.
Авторы подобных высказываний не примут участие в нашем конкурсе.


Данный топ предназначен для публикации конкурсных работ.

Pioneer [10]  20:00 // 01 апр 2017
цитировать
Тебе несомнено повезёт при постановке в своды, из 81 человек ты единственный будешь счастливчиком))
Я люблю квадратные арбузы

Ромио [6]  20:04 // 01 апр 2017
цитировать
Вестник: Согласно правилам игры "Троецарствие" вы можете передать игроку Ромио сумму в размере 7000 кр безвозмездно т.е. даром и это не будет считаться ДВП

saslik [6]  20:05 // 01 апр 2017
цитировать
Что-то эта прекрасная и бесплатная игра мне становится всё больше не по карману ))
Gambit

sokolik247 [7]  20:05 // 01 апр 2017
цитировать
Смотрители как шпионы.. вроде их в локе нет а кляпы летят
Моё дело - сказать вам всю правду.

А вот верить в нее, я вас не заставляю.

Эстерхази [7]  20:06 // 01 апр 2017
цитировать
Сколько ресов не рой, что бы разбогатеть, их все равно не хватит.



   WindLove [8]  20:32 // 01 апр 2017
цитировать
Поспорили как то Див Тифей с Царевной Лягушкой, кто лучше поет – победил Водяник
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Шкед [6]  20:38 // 01 апр 2017
цитировать
Почему полководцы не бегают? Умели бы бегать, дальше порта бы никто не прошел... 45 полководце в одном бою...

inward [7]  21:08 // 01 апр 2017
цитировать
На самом деле паслён - это дерево. Просто ему вырасти не дают. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7912
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Dinos [12]  21:38 // 01 апр 2017
цитировать
1 шутка) Рыбаки ночью поймали русалку, их мастерство выросло +1. Наутро оказалось, что это осетр, и всем стало стыдно!

2 шутка) В нашем локе настолько суровые мобы, что первой из боя всегда вылетает какашка

ну и 3я ) Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе!
оффтоп

saslik [6]  21:54 // 01 апр 2017
цитировать
Проснулся рано по утру пойду-ка я на недра,слыхал я там есть дроп лихой и море конкурентов
В надежде что сулит мне дроп я стал вскрывать ларчата,напала Ларка твою .... вот это блин досада.
Расстроившись побрёл я в порт за Красными Камнями,в надежде что сулит мне дроп для красненькой медали.Пришёл я в порт и начал рыть заветные Опалы,один раз срыв другой раз срыв на третий мну сломали.Примчался Духом на ГП поднялся я из мёртвых,прикинув надо наказать обидчиков портовых,пошёл я Ауру выбивать примчался я на плато,хайлевел вражеский стоял и вынес мну с удара.Поняв что день не удался решил я быть умнее, пошёл я проще ресы рыть что-б быть таки целее.Пришёл в ущелье Мрака я достал своё зубило,порезы стали донимать оставил я затею.Хочу сказать для ночика: не мучайся напрасно,халявы нету тут в игре и так прекрасно ясно.Что-б день твой удался на славу иди не в порт а к терминалу.И день пройдет весьма прекрасно,без горечи,печали и полон счастья.
Gambit

маркиза небес [6]  22:13 // 01 апр 2017
цитировать
Троецарчтвие-игра о трёх царствах,где 2 из них воюет между собой,а третье снимает видео и выкладывает в интернет

-SKALA- [10]  22:27 // 01 апр 2017
цитировать
осторожно! первоапрельская шутка, выпущеная из мешочка смеха, может стать подарком к новому году
(через 9 месяцев)

Шалил [5]  22:36 // 01 апр 2017
цитировать
А вот мне реально наколдовали волшебной палочкой

Вам является видение, как в Иномирье кабаны, медведи и другие животные используют в бою амулеты призыва мороков-людей. Очнувшись в поту, вы находите неподалеку амулет морока.
Получено : Амулет Кабана—призрака 1 шт

-SKALA- [10]  22:37 // 01 апр 2017
цитировать
лес рубят-щепки летят! Берегись "заноз" в Боромировой чаще!

Хранитель Дам [3]  22:41 // 01 апр 2017
цитировать
Ты в бою похож на моего питомца, дерешсь раз в три хода.

-SKALA- [10]  22:47 // 01 апр 2017
цитировать
Развязав мешочек вы обнаружали шило и мыло! Ну веревку вы сами найдете!

Дезая [7]  23:17 // 01 апр 2017
цитировать
Воин! В игре появился безбашенный див Апрельник. Див бродит по Троецарствию и пристаёт ко всем воительницам. Всем воинам, которые встретят дива необходимо доложить воеводе и получить за бдительность ковер-самолет, а воительницам , которые встретят дива - расслабиться и получить удовольствие от общения.

---MAKS--- [11]  08:05 // 02 апр 2017
цитировать
купцы даются диву от вашей скупасти и спрашивают - вы случаем не из Бабруйска?

Antihunter [8]  09:24 // 02 апр 2017
цитировать
У нас народ такой..Даже за халявными пендалями в очередь становится.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика