Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Троецарствие в Бонусном магазине       Алантиэль [20]  цитировать
11:34 // 05 апр 2017
Друзья, многие из вас наверняка знают о существовании Бонусного магазина Mail.ru. В нем на вашем счете копятся баллы, получаемые за различную активность, связанную с подключенными к магазину играми. На эти баллы вы затем можете приобрести игровые ценности.

Мы рады сообщить, что теперь и Троецарствие представлено в Бонусном магазине.
Через него вы можете приобрести в нашей игре напитки Громострела и Бессмертия, некоторых питомцев, Набор новичка, а также анимированные фоны, подарки и наборы колец.

Подробнее о доступных товарах и бонусной системе читайте на сайте магазина.

Внимание! Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх. Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.


В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.


Оцените ассортимент бонусных товаров. Возможно, на вашем счете достаточно баллов, чтобы сделать себе приятный игровой подарок!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Попробую объяснить еще более п..."

теневой удар [12]  00:15 // 06 апр 2017
цитировать
ща обновил 407 балов

HeadHanter [11]  00:19 // 06 апр 2017
цитировать
теневой удар
а было сколько?

Истр [8]  00:42 // 06 апр 2017
цитировать
Эверест
В: Я выполнил задание, совершил платеж, почему баллы не начислились?
О: По всем заданиям существует определенная задержка в начислении баллов, например по заданиям «вход в игру» баллы начисляются в течение нескольких минут, а за платежи — в течение нескольких часов или даже дней.
выдержка с F.A.Q со страницы магазина
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

HeadHanter [11]  01:03 // 06 апр 2017
цитировать
Истр писал(а):
Эверест
В: Я выполнил задание, совершил платеж, почему баллы не начислились?
О: По всем заданиям существует определенная задержка в начислении баллов, например по заданиям «вход в игру» баллы начисляются в течение нескольких минут, а за платежи — в течение нескольких часов или даже дней.
выдержка с F.A.Q со страницы магазина

"в течении нескольких минут", а прошел почти час и "ничего" что-то настораживает ...

Истр [8]  01:13 // 06 апр 2017
цитировать
HeadHanter
Старый косяк бонусного магазина. Записи о входах могут появиться и через несколько дней. А так баллы о входах и по платежам должны начисляться. Попробуйте открыть подробную информацию (кнопка с вашим статусом), и уже там нажать "Обновить данные"
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

HeadHanter [11]  01:16 // 06 апр 2017
цитировать
Истр
обновлял .... цифирки прежние

Истр [8]  01:23 // 06 апр 2017
цитировать
HeadHanter
ред.тогда, у меня все нормально обновилось. Попробуйте обратиться в техническую поддержку сервиса. Благо там и такая функция имеется. Да и баллы в любом случае будут начисляться не сразу
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

теневой удар [12]  01:58 // 06 апр 2017
цитировать
HeadHanter писал(а):
теневой удар
а было сколько?

ноль вчера

Kossi [8]  05:52 // 06 апр 2017
цитировать
HeadHanter
у меня всегда все начислялось четко и быстро, пользуюсь давно магазином.

Давно ждала Троецарствие, подобрали отличный ассортимент баллы всегда есть на что потратить, пусть по чуть-чуть, пусть на дождь из рыжиков, но есть. Это здорово =)

Заратос [10]  07:39 // 06 апр 2017
цитировать
1 Зашол.
2 Увидел 15000 балов.
3 Удивился!!!!
4 Кое что купил.
5 Понял что тратить больше не на что!!!
П.С. Отсюда вопрос когда будет обновление асортимента???А то как-то маловато...

маркус5 [13]  08:09 // 06 апр 2017
цитировать
так за вход в игру начисляют или нет?
как было вчера 40 баллов так и осталось
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

_САНЧО_ [10]  08:10 // 06 апр 2017
цитировать
Если только в троецарствие играешь, баллов не будет?

Кузька79 [13]  08:14 // 06 апр 2017
цитировать
Алантиэль
Сегодня зашел в проект, после вчерашней регистрации, перешел на бонусы и знаете +3 балла не увидел

magnym [7]  08:23 // 06 апр 2017
цитировать
да да тож не дали за вход 3 балла

Мистер Лев [7]  08:32 // 06 апр 2017
цитировать
тоже не дали за вход 3 балла
Лев...Мистер Лев...

MAXIMAS [10]  09:08 // 06 апр 2017
цитировать
Было бы неплохо ввести какой-нибудь рар, к примеру флягу или монетку, к примеру марилий, тысяч за 50-200, вот это бы порадовало сильно, но всё равно спасибо!

Хмурый Сверчок [8]  09:12 // 06 апр 2017
цитировать
У меня только один вопрос. Почему страницы этого сервиса так медленно работают? Что вчера пробовал зайти, ладно думаю совпадение бывает, так нет, сегодня тоже самое. Это временно или как?

darkrus [12]  09:21 // 06 апр 2017
цитировать
За вход в игру не дали 3 балла

Северная Вьюга [4]  09:27 // 06 апр 2017
цитировать
За вход в игру ничего не начислили. Это должно меня удивить?))))

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика