Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Троецарствие в Бонусном магазине       Алантиэль [20]  цитировать
11:34 // 05 апр 2017
Друзья, многие из вас наверняка знают о существовании Бонусного магазина Mail.ru. В нем на вашем счете копятся баллы, получаемые за различную активность, связанную с подключенными к магазину играми. На эти баллы вы затем можете приобрести игровые ценности.

Мы рады сообщить, что теперь и Троецарствие представлено в Бонусном магазине.
Через него вы можете приобрести в нашей игре напитки Громострела и Бессмертия, некоторых питомцев, Набор новичка, а также анимированные фоны, подарки и наборы колец.

Подробнее о доступных товарах и бонусной системе читайте на сайте магазина.

Внимание! Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх. Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.


В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.


Оцените ассортимент бонусных товаров. Возможно, на вашем счете достаточно баллов, чтобы сделать себе приятный игровой подарок!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Попробую объяснить еще более п..."

ТЕЛЕМИЛИ [14]  12:18 // 05 апр 2017
цитировать
увидел Щд думал вот затарюсь)) а потом посмелся 2 шт. на неделю больше ничего там не затронуло внимание

-KexiK- [11]  12:19 // 05 апр 2017
цитировать
Алантиэль
А если перс не на почте маила?

Разбой кирдык [7]  12:20 // 05 апр 2017
цитировать
darkrus
О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com.

Писатель Гудвин [10]  12:20 // 05 апр 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Ярмарка приедет, там и затаритесь, я тоже посмеялся с Вашего желания, за входы в игру затариться ЩД под завязку)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ГНОМ [11]  12:22 // 05 апр 2017
цитировать
оффтоп

Дим димыч [6]  12:22 // 05 апр 2017
цитировать
504 только ошибку выдает

Zandara [8]  12:23 // 05 апр 2017
цитировать
502 Bad Gateway

nginx/1.9.2
Вот и все, что выдает при попытке войти
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

ТЕЛЕМИЛИ [14]  12:23 // 05 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
ну так не один год же вже прошел может за старание хоть чтото дали хорошеее

Дим димыч [6]  12:27 // 05 апр 2017
цитировать
И пользуясь моментом, подскажите куда писать, чтоб игровую почту сменить?

В службу поддержки.

   Алантиэль [20]  12:27 // 05 апр 2017
цитировать
Zandara
Дим димыч
Попробуйте обновить, может открываться долго, но открываться. Я передала информацию разработчикам сайта об этой ситуации.

HeadHanter [11]  12:28 // 05 апр 2017
цитировать
Алантиэль
зашел на свой почтовый ящик .... столько всякого от игрухи наприсылали из ТП и прочего ....
А можно "всё это" присылать на игровую почту персонажа, а то на сам майловкий ящик не захожу годами ибо он создан ТОЛЬКО для Троецарствия?

Ну видимо у вас информация по старым запросам, ведь сейчас письма из службы поддержки дублируются на игровую почту.

катокса [12]  12:29 // 05 апр 2017
цитировать
А где узнать можно за какие активности дают баллы и сколько именно

Все написано у них на сайте.
Ад - пустое место. Все черти тут!

MacHol [10]  12:30 // 05 апр 2017
цитировать
Хорошая тема, но только для тех кто в игре зареген через майл.ру

Кузька79 [13]  12:31 // 05 апр 2017
цитировать
Идея отличная, но ассортимент пока больше фановый, облики, образы и подарки составляют 80% товара. Расходка тоже расчитана до 10 лвл. В других проектах есть оружие. Если расширить ассортимент расходкой для 11+ лвл, временными рарами, то привлекательность данного контента только возрастет

Кузька79 [13]  12:31 // 05 апр 2017
цитировать
катокса
зайди, там все перечисленно, основные баллы идут за вливания реала

Soligorsk [7]  12:32 // 05 апр 2017
цитировать
если у меня почта персонажа ****@tut.by, как мне сменить привязку к другому почтовому ящику?

Дим димыч [6]  12:33 // 05 апр 2017
цитировать
Soligorsk
В службу поддержки тебя отправят ,вот и все

Jino [6]  12:34 // 05 апр 2017
цитировать
как происходит начисление балов?

Кузька79 [13]  12:35 // 05 апр 2017
цитировать
Дим димыч
писал, проще жену сменить и квартиру

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика