Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конкурс «Занимательная астрология»       Алантиэль [20]  цитировать
14:48 // 13 апр 2017
Привет, дорогие игроки Троецарствия!
В эпоху всеобщего увлечения гороскопами и их обилия, мы предлагаем вам попробовать свои силы на поприще астрологии и придумать наш Троецарский зодиакальный ряд.



Условия:

Придумать знаки зодиака, которые имели бы отношение к Троецарствию (не менее 6 знаков);
Дать характеристику каждому знаку зодиака и указать, по какому критерию конкретный игрок относится к какому то из знаков зодиака (например, дата регистрации, уровень или что-то другое).


Администрацией будут отобраны лучшие произведения и 21.04.2017 стартует голосование, которое и определит двух финалистов. Звезды говорят, что два лучших Троецарских астролога получат коллекцию на выбор, сроком 1 год.



Все остальные участники получат по 10 Лунных кристалов и памятный подарок в информацию о персонаже.




Оставляйте свои творения в данном топе до 20.04.2017 (включительно),
но помните, что все работы будут проверены на плагиат.

Вангуйте и покорится Вам неумолимый Ранд!

   Алантиэль [20]  17:28 // 13 апр 2017
цитировать

LightOfJustice [6]  17:36 // 13 апр 2017
цитировать
а коллекция рун зачем на картинке?

   Алантиэль [20]  17:37 // 13 апр 2017
цитировать
LightOfJustice
наверное потому что эту коллекцию тоже выбрать можно, как приз :)

LightOfJustice [6]  17:38 // 13 апр 2017
цитировать
привести 6 игроков к каждому знаку в пример?

   Алантиэль [20]  17:40 // 13 апр 2017
цитировать
LightOfJustice
Нет, вообще нет.

LightOfJustice [6]  17:40 // 13 апр 2017
цитировать
   Алантиэль писал(а):
LightOfJustice
наверное потому что эту коллекцию тоже выбрать можно, как приз :)

на картинке просто выглядит как вечная коллекция, а в условиях речь идет только о иллюзорных вроде, могут вопросы возникнуть

Нет, можно и обычную, просто у нее будет срок один год.

бухтящий [8]  17:42 // 13 апр 2017
цитировать
Алантиэль
Людмила Батьковна, может хоть добавите 5-10 комплектов резников за перые 5-10 мест? Желающих количество я думаю неплохо увеличится

Нет, призы менять не будем.

HeadHanter [11]  17:52 // 13 апр 2017
цитировать
Алантиэль
всегда радуют циферки и их несоответствие: надо придумать 6 знаков зодиака, при этом в игре 9 путей, а знаков зодиака всего 12, но некоторые считают, что 13 ... но у нас как всегда своя математика .... ещё 3 пути когда будут и какое будет у них название и вообще может в эту сторону свои силы направить, а не на "конкурс"?
Я надеюсь, что это Вы воспримете как предложение, а не деструктив

Знаки зодиака не должны быть обязательно привязаны к путям развития, не придумывайте.

yaki da [9]  17:56 // 13 апр 2017
цитировать
HeadHanter
исторически было 6 путей, три совсем недавно появились, так что норм)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

оркк [8]  17:57 // 13 апр 2017
цитировать
админы колитесь кто под каким знаком и колекция в кармане.\шутка\ не баньте

- Лис - [6]  18:10 // 13 апр 2017
цитировать
1 Оса - Призрак (1-2 лвл)
Родившихся под этим знаком ожидают быстрые перелёты от квеста к квесту и нападение на смотрителей с криком ЧТО?Где?Почему?

2 Мураш - Гопник (3-4 лвл донат)
Бегающие под этим знаком будут добывать ресы только со скуки, так как всё время будут проводить в ожидании МБС дабы под Эсской поглумиться над Мурашами)))
Для некоторых жизнь под этим знаком будет тянуться долго и тоскливо, так как все друзью уже будут под знаком ..... (не путать с друзьями-единомышлениками)

3 Мураш ( 3-4 лвл)
Играющие Под Этим Знаком Не Будут Знать Покоя. Весь кач будет проходить в постояной работе на нивах Троецарствия, таких как рыбалка, копалка и травок... траворезание.
Самые усердные Мураши смогут иногда ходить МБС (но не часто иначе после перехода под следующтй знак встанут перед выбором досрочной реинкарнации-рестарта)

4 Фортовик (5-6 лвл патриот клана)
У Играющих Под Этим Знаком будет всего 2 дня в неделе : фортовы и нефортовый)) В Фортовые дни они будут оставаться на работе с доступом к интернету или пытаться свалить с неё пораньше)
В Нефортовые дни они будут вялы, ленивы... Ведь надо добывать Ресы, Ходить На архов в Гать и бездну

5 Любимцы Террабанка (5-6 лвл донат)
у Играющих Под Этим Знаком Всё Хорошо... аж бесит=)))) Только 1 проблема беспокоит их, Кошмары о блакировки карты)

6 Мобобои Принципиалы ( 5-6 лвл мобобои )
Охотившихся Под Этим Знаком Ожидает Скитание По Мобам и Взывание К Великому К Ранду. Большая Часть атеисты, в ранд не верят а выпавший дроп считают багом. Главный Девиз - Не лью Бабло Принципиально!

7 Акциозависимые (уровень значения не имеет)
Иногда Играющие Под Этим Знаком большую часть времени находяться в спячке. Максимум Ресы И Архи. Но Когда Приходят Они!!... Акции и Халява то ничто не удержит этих проснувшихся ленивцев))

все совпадения случайны, а то что напечатаное можно воспринимать в качестве бреда))

inward [7]  18:13 // 13 апр 2017
цитировать
HeadHanter
А кто вообще сказал, что в Троецарствии знаков зодиака должно быть 12? Можете придумать 365, на каждый день в году. Хотя... а в друг местный календарь не совпадает с земным, и дней здесь 277
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Mila82 [12]  18:32 // 13 апр 2017
цитировать
Меркурий - сей знак зодиака быстрый и ветренный, быстро регистрируется, быстро достигает 4 лвла и столь же быстро покидает проект, или заново начинает с нуля
Венера - любит все красивое и прекрасное, данному знаку зодиака не важна прокачка, главное красивая картинка, облики и подарки в инфе
Земля - данный знак сидит на земле, рыбачит, режет паслен и точит гранит
Марс - знак войны и бесконечных мбс, 20 победных сводов за сутки отличительная особенность такого зодиака
Юпитер - самый БОЛЬШОЙ знак зодиака, без остановки ест опыт, чем больше тем лучше, звание - ничто, опыт - все
Сатурн - знак любит кольца, красные кольца и золотые руны! совмещает максимальную славу и опыт
Уран - древнейший знак зодиака, помнит как зарождались все остальные знаки, помнит бои в капи 500 на 500, тоскует по палантирам защиты
Нептун - знак олицетворяющий море... море... море топиков на форуме, где нептун отстаивает свою позицию
Плутон - кто что-нибудь слышал про Плутон? никто... находится дальше всех от Солнца, в проект не вкладывает сил, заходит в игру, чтобы посмотреть на чужие достижения

еще есть Солнце, в круг зодиака не входит, находится в центре событий. Поговаривают, что администрация родилась под знаком солнца...

УГОЛ [6]  18:38 // 13 апр 2017
цитировать
1 оса (дата регистрации в игре с 1-3)
2 древник (4-6)
3 чащебник (7-8)
4 бесс и т д
5 змей можно еще разбить на тройки подземные надземные летающие(зверюги) ну
6 тур или водные земные огненые воздушные
7 смерт
8 паук
9 ангрок
10 барарум
11 черноспор
12 смертожал

   Комочек [9]  18:46 // 13 апр 2017
цитировать
УГОЛ
Охарактеризуйте, пожалуйста, Ваши знаки зодиака
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Диманский [7]  18:56 // 13 апр 2017
цитировать
Комочек
я правильно понял - знак может быть любой выдуманный хоть Желтый Водяник. И к нему должна быть тематическая игровая характеристика?
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Мухобой [11]  18:59 // 13 апр 2017
цитировать
я так просто скажу у нас провославие и все это грех

Lord Zergus [9]  19:00 // 13 апр 2017
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Алантиэль
всегда радуют циферки и их несоответствие: надо придумать 6 знаков зодиака, при этом в игре 9 путей, а знаков зодиака всего 12, но некоторые считают, что 13 ... но у нас как всегда своя математика .... ещё 3 пути когда будут и какое будет у них название и вообще может в эту сторону свои силы направить, а не на "конкурс"?
Я надеюсь, что это Вы воспримете как предложение, а не деструктив

Знаки зодиака не должны быть обязательно привязаны к путям развития, не придумывайте.


задача ведь придумать и привинтить к игре.. а дальше уже дело фантазии?


и так,моя попытка:)

в игре 9класов,к месяцам не могу пристыковать,но вот почему не пристыковать класы к древнеславянским богам?
незнаю богов игровых всех но в древнеславянской истории богов главных гдет 12 +/-.. где и 9 где и 15. Везде по разному-я исторический факультет я не заканчивал!

Велес,Дажьбог,Хорс,Стрибог,Семаргл,Макошь,Сварог,Сварожич,Чернобог...

выбор своего бога(астрального:)) делается при регистрации,и в будущем практически невозможно будет сменить(иначе бог сгневается и пожалуется Громовержду(ака Перун.. всеж его боятся а он их босс).

можно будет делать подношение как и в случае с Перуном... от него будет зависеть ваша удача,некоторые характеристики.. например скорость перемещения в случае с Стрибогом-он же бог ветра...


вобщем мысль изложил- не судите строго- клавиатура в нокауте пишу мышью..устал

П.С.
Велес- бог поэзии и сказителей
Дажьбог ясно что плодородия
Хорс-Солнце в виде персонажа.. бог Солнца
Стрибог-бог ветра
Семаргл- вестник между небом и землёй
Макошь- прядения и ткачества
Сварог- бог-кузнец
Сварожич- бог огня или огонь ввиде персонажа...
Чернобог.. вот о нём пока секрет-я ещё читаю:)

Кувалда [10]  19:06 // 13 апр 2017
цитировать
1. Администратор - царь, очень приятно царь!- их девиз по жизни. любят роскошь, дорогие репутации...в душе хорошие, но желание сдалать пакость виде ребаланса периодически берет верх над ними. Скрытные до невозможности, вытянуть нужную информацию практически нереально, как выдать 70ти летнюю девственницу замуж). Работники интеллектуального труда.

2. Смотритель- в душа хорошие , да и на деле преимуществено тоже. Любят жить по правилам, управлять людьми, карать провинившихся, любви нечаят в своих руководителях. Меркантильность умеренная, любят деньги и умеют их зарабатывать...кто в ночь кто в день)

3. Донат - разделяют окружающих их на себе подобных и челядь...любят показывать свою силу, красоваться. Добиваются поставленных целей любыми путями...пусть и цели выбирают дурацкие). живут по правилу лучше красные весы в трое, чем Х5 в гараже.

4. Нуб- садомазохисты от природы...систематически выхватывают люлей, занимаются не интересной работой, периодически отрываясь на друзьях меньших. Склонны к зависимостям от чего либо...рыбалка...сбор трав...сидение на форме...мечтах о донатском будущем...каждый раз надеются, что вот повезет, но на деле занимаются сбором бутылок(нектров).

5. Моб - днище пищевой цепи...все бьют, целей в жизни нет...эмоционально неустойчивы, склонны к суицидальным наклонностям причем колликтивно...не довяряют людям. При попытке покормить с рук пытаються сьесть последние...за что так же часто получают.

6. Чудовищний моб - преддонье пищевой цепи...целей так же нет, склонность к суициду так же завышенна вероятнее всего по причине передоза анаболиков
и умеренной атрофии тестисов. Любит наказывать дерзких нубов и беспечных донатов которые переоцеили свои возможности.

7. Полководец- любят жить на природе, этакие ромбинзоны...ищут себе "Пятницу" но в разгаре знакомства и дружеской пьянки часто получают по ЩАМ, всегда обижаются, но всегда прощают...живут по правилу как бы плохо не было после ЩЕЙ, но на работу без опозданий))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика